25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:08

Цензура в стране должна быть, и должна быт очень строгой. Что бы ни какие либерашки и навальнята не тявкали по углам.

потерпите
21 янв 2021 в 16:09

С такими сроками постройки дворца впору уже усыпальницу строить, как это делали дальновидные правители скрепного прошлого.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:09

а чем спектакль не понравился? там показаны немцы не так, как в советских фильмах о войне?

ОТВЕТИТЬ

"Также в министерстве сказали, что ни правительство Новосибирской области, ни Министерство культуры"
Правительство пишется с прописной буквы, министерство культуры Новосибирской области - со строчной!!! Неприятно читать текст с ошибками

в театру Без маски
21 янв 2021 в 16:17

Ну, такой себе театр... Никакущий одним словом. Давно туда не хожу, кажись с года так 1995...

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:18

Ну а что вы хотели, ставя на пост директора театра такую даму как Людмилину? Ей бы сараем руководить, у не учреждением культуры. И то сарай жалко.

21 янв 2021 в 16:28

Система гнилая, государство не даёт свободу волеизъявления. Все всё знают, каждый второй говорит Путину: уйди уже, отдохни, доколе это будет продолжаться? А он всё сидит и сидит, все выборы это просто фэйк. Надоела эта несменяемость власти

456
21 янв 2021 в 16:50

Этот спектакль просто очередное гэ от творческой субстанции.
Приплести "выдержки из писем" и разбавить "воспоминаниями внуков".
НГС же рапортовал о сем "творении":
"Короткие монологи актрис, каждый — не больше трёх минут. Выдержки из писем, воспоминания внуков. Война через призму женщины в ней. Очередь за хлебом, изнурительная работа на заводе, роды, тяжёлые отношения с матерью и мужем. ...намного лучше пропагандистских фильмов и учебников истории. Зритель не замечает, как из военных лет перемещается в настоящее, где ничего не изменилось — женщинам так же больно, стыдно, страшно, неудобно, а отношения с близкими — токсичны".

Бумеранг
21 янв 2021 в 17:28

Позор областному министру культуры ЯРОСЛАВЦЕВОЙ !

А ведь кактусе радовались, когда ее министром назначили. Вот вам, получите.

Дочь
21 янв 2021 в 22:13

Ммм ... "произошла не отмена, а замена"
купившие билет в какой момент узнают об отмене (ой, зачеркнуто) замене?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:53

пусть театр последит хотя бы за возрастным цензом, на спектакли 18 + - пускают онажемать с орущими малолетними детьми! которые своим ором сводят весь спектакль на нет!

22 янв 2021 в 13:36

...которые вызывают у аудитории негативное восприятие распада СССР в победу над фашизмом...
Несколько раз перечитал, но так и не смог связать. Журналисту несомненный плюс. Со знаком минус.

Загрузка...