20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость.
13 янв 2021 в 15:48

Какая то хрень прозвучала от руководства новата.

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
13 янв 2021 в 15:48

я разочарован ! такая красавица!

ОТВЕТИТЬ

Кехман в своих решениях похож на Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:49

«Руководство театра считает, что оглашать имя руководителя до официального представления его коллективу — крайняя степень неуважения к артистам труппы.» а в чем именно неуважение? Ну не захотели работать вместе - их дело, зачем какую-то ерунду придумывать.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
13 янв 2021 в 15:49

А разве не сам Кехман возглавляет труппу?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:50

Власть - это способность и возможность оказывать определенное воздействие на поведение и деятельность людей с помощью набора тех или иных средств.

pelion
13 янв 2021 в 15:51

А я вот считаю крайне неэтичным назначение самого Кехмана главой НГАТОБ, а также последующее его переименование в НОВАТ, и всё это вопреки мнению как коллектива театра, так и бОльшей части Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:51

а кехмана также быстро слить можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:52

Ну, может хоть теперь Кехмана в пачке увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:52

Не сошлись в цене скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:52

Надеюсь её не настигнет судьба Волочковой )))

Гость Я
13 янв 2021 в 15:52

57-летней?? вы там не опечатались??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:53

Она что не захотела получать зарплату бананами? Или Карабас решил совсем испортить театор?

СовИнформБюро
13 янв 2021 в 15:53

а погоняло "банановый король " видимо звучит гордо ? )) кто бы говорил об уважении ...но только не Кехман.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:53

Ей 57??... Я бы с ней мороженое поел в кафе.......

ОТВЕТИТЬ
Угу
13 янв 2021 в 15:54

Все поверили руководству хобата?
А может все дело в том, что банановому банкроту не нужна рядом конкурент из числа профи?

Это еще не конец эпопеи
13 янв 2021 в 15:54

Какая-то эпопея на радость доморощенных имперцев. Видимо следующий шаг - кехман сам будет выполнять роль худрука и балерины в одном лице.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:55

Я бы на её месте на некоторые СМИ в суд подал.

ОТВЕТИТЬ
с красным дипломом
13 янв 2021 в 15:58

очень жаль

Снуснумрик
13 янв 2021 в 15:58

Ежедневно, щизу прививают боты истерят "то, грузинка, балерина, то не берут, то берут

Александр
13 янв 2021 в 15:59

Пока кехман в театре, я и мои знакомые туда не ногой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:59

Может пора прогнать карабаса из нашего театра? А то понаехал такой портит нам храм культуры, превращая его в склад с бананьями.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:00

Видать в бананах не сошлись 😂

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:01

у нас своих специалистов не хватает что ли в России? зачем он грузинку то потянул сюда? сразу было понятно, что для неё это ничего хорошего не сулило. В итоге теперь она контракт не получила, а подставили ее по полной, молодец Кехман. Теперь она долго будет отмываться от грязи которую на неё будут лить в Грузии.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:01

Такой хороший женщин... Хрень какая-то а не объяснения

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:01

Рассказывают про великий русский балет.. Берут балерину с гор.. Круто живем.. Впрочем ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:02

Мы с женой слово НОВАТ выговорить не можем и не хотим. По-прежнему в Оперный ходим.

ОТВЕТИТЬ
11111
13 янв 2021 в 16:04

Скорее всего, не сошлись в цифрах зарплаты.

Гость
13 янв 2021 в 16:06

А может кто то поговорить с Кехманом и он тоже уедет с Новосибирска навсегда, разорвав контракт?

Кошка
13 янв 2021 в 16:07

Совершенно надуманный предлог, нашли до чего докопаться. Непонятно только зачем ей предлагали это место и заключили контракт, раз были не заинтересованы в ней как в специалисте.

обыватель
13 янв 2021 в 16:09

А какого рожна Кехман принимает кадровые решения?
Он - банкрот и по закону не может быть руководителем организации. По факту ничего не делается в этом балагане новат без его ведома. И где надзорные органы? Если разные кехманы сплошь и рядом нарушают законы и им за это не будет наказания , то что остается делать народу?

ОТВЕТИТЬ
Мелинюшечка
13 янв 2021 в 16:16

Господи, да неужто большая разница сотрудникам труппы, в какой последовательности что огласилось? Вот цацы.

Главное - чтобы эта грузинская специалистка оказалась достаточно благочестива и богоугодна для НОВАТа. У нас там как-никак возрождение духовной мощи, а не просто танцы на подмостках. Впрочем, конечно, столь безупречно благочестивой и богоугодной личности, как В.А.Кехман, виднее. Он образец для всех православных во всём, так как Сам Господь Иисус ему помогает и вдохновляет на подвиги во имя Славы Господа Бога и Святой Русской Православной Церкви.

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
13 янв 2021 в 16:22

Ну вот и не усидела она одной попой на двух стульях. Правда что-то слишком быстро развязка наступила.

Маркус
13 янв 2021 в 16:23

пусть банановый деятель заберет своё название новат и исчезнет из нашего города

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:23

Грустно, когда в искусство вмешивается политика. Ничего хорошего из этого, как правило, не получается...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:27

Российских балерин мало стало ? Или она бесплатно танцует ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:30

Достойные, порядочные деятели культуры вы куда подевались?
Какие - то не понятные люди из бизнеса руководят культурными учреждениями России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:32

Ожидаемо😐

13 янв 2021 в 16:32

Формулировка причины приостановки контракта какой то бред

Нина
13 янв 2021 в 16:33

Что может заставить профессионала приехать работать и жить в Сибирь ? Если только ОЧЕНЬ высокая зарплата. И то вряд ли человек приедет надолго....

Гость
13 янв 2021 в 16:36

насколько случайной была утечка инфы?или это была проверка?

13 янв 2021 в 16:37

Подписывать контракт до представления её коллективу — вот это действительно крайняя степень неуважения к артистам труппы со стороны Кехмана.

ОТВЕТИТЬ
А как выгнать кехмана?
13 янв 2021 в 16:38

Почему речь идет о неуважении?
Ей предложили, она согласилась. О своем решении согласиться она сообщила.
Она не говорила, что ее назначили или что-то еще. Потому что это должно иметь под собой формальные признаки в виде приказа о назначении на должность
Поэтому она может 10 раз сказать, что она руководителем может стать... но это все такие же слова, пока не будет факта.
Поэтому вместо того, чтобы травить лояльных России деятелей искусств, которые связывают наши страны и народы, надо наоборот их привлекать.
За такое решение как мне кажется, пора бы выгнать кехмана из Новосибирска. Ау, министерство, вы где?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 янв 2021 в 16:42

Кехман, твой потолок бананами на рынке торговать. Назначенец, тьфу

13 янв 2021 в 16:43

"Руководство театра считает, что оглашать имя руководителя до официального представления его коллективу — крайняя степень неуважения к артистам труппы"
Чето я не догнал. в чем неуважение заключается? А с другой стороны, если у руководства такие тараканы в голове, то оно и к лучшему.

13 янв 2021 в 16:46

Детский сад! То пригласили, договор подписали, то отказались!

Валентина
13 янв 2021 в 16:48

Жаль. Очень. Она могла бы сделать этот театр лучшим в России. С ее то профессионализмом, связями с лучшими хореографами мира.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:53

Типичная новость из разряда "много шума из ничего"...
По этому поводу вспоминается старый советский анекдот. Армянское радио спросили:"Правда,что Ашот Карапетян из Еревана выиграл 100 000 рублей в "Спортлото"? Ответ радио:"Правда! Только не в "Спортлото",а в карты,и не 100 000, а 5 рублей..."😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:54

Смелая женщина , хотелось бы чтобы осталась у нас в городе и руководила балетом.

На двух стульях не усидеть
13 янв 2021 в 16:55

Она рассказала в Грузии о том, что возглавит новосибирскую балетную труппу. При этом она сохранит место в тбилисском государственном театре, коллективом которого руководит