1 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

7 янв 2021 в 23:55

Все таки США вбили очередной клин между нашими странами и народами. Только несколько лет назад наши граждане массового ездили в Грузию и были в восторге от гостеприимства и хорошего отношения к нам то кое кому это очень не нравилось. И теперь сами знаете что, у простых гризин нет гостей и долго еще не будет, потом молодое поколение изначально против России... А наши люди после пандемии поедут в другие страны.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
7 янв 2021 в 23:57

Грузины хорошие плясуны. Что правда что ли?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:02

Зачем нам ее? У нас враги это американцы и англичане, также ураинцы и грузины. Это те враги которые убьют и не подавятся. А также китайцы и турки всегда были врагами.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:03

😜

Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:05

Это от зависти! ) Они очень быстро забыли, кто у них в том регионе настоящий кровный враг, а стоит лишь только оглянуться в другую сторону. И ещё, если нас считают врагами, то где от этих (журналистки, попов и прочих выродков) война? Ведут себя глупее козы, которая при любом кипише впадает в ступор, и всё надеются на пиндосов... Смотрите видео (прямо сейчас) с Капитолия... ))) Это - только прелюдия!

Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:06

Своих то нет, захудалая, отсталая страна, с мировой культурой, и населением почти в сто раз больше..

Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:08

молодец Нина, но с учётом неадекватного отношения с грузинской стороны будут проблемы, поэтому я надеюсь что вы готовы морально переехать в Россию на ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
гала
8 янв 2021 в 00:09

а в России на эту новость вяло отреагировали

ОТВЕТИТЬ
Жорик
8 янв 2021 в 00:09

57 лет уже пенсию и покой у себя дома, но не в Росссии

8 янв 2021 в 00:10

у нее страшный муж, но дипломат.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:11

А среди своих,как обычно ,пророка не нашли?

читатель.
8 янв 2021 в 00:16

уважаемые НГС, напишите лучше что там в америке ? всегда, читал новости о сша у вас.. с иллюстрацией,с фотю

джой
8 янв 2021 в 00:16

Новость по значимости так себе, считай, никакая.
Приехала и приехала...

Театр
8 янв 2021 в 00:17

В нашем театре есть Народная артистка России Татьяна Кладничкина, которая отдала театру всю свою жизнь! Поэтому не надо нам пришлых грузинок, украинцев, армян, которые действуют как временщики. И так все ведущие солисты или вынужденны были уехать, или низведены до ролей 2 и 3 плана. Танцуют одни приезжие. И танцуют гораздо хуже местных. Слабее.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
8 янв 2021 в 00:17

Срочно В НИИТО с рукой беда у неё очень заметно

ОТВЕТИТЬ
hideki
8 янв 2021 в 00:19

Господа, в США нац.гвардия в городах, свобода слова и выборы под угрозой ! Зачем, нам грузинка,балерина - от нас скрывают что то:(

ОТВЕТИТЬ
Милинетюшеничка
8 янв 2021 в 00:22

Повезло деятельнице культуры, теперь будет творить в настоящем центре культуры и духовности, под руководством образца православного благочестия и духовного подвижничества - В.А.Кехмана, коему Сам Господь Иисус помогает во всех начинаниях.

Надеюсь, сама Нина также исполнена благочестия и истинной веры и готова вкладывать душу в дело развития духовности под руководством Господа Иисуса и под эгидой Святой Русской Православной Церкви.

ОТВЕТИТЬ
ночной доктор
8 янв 2021 в 00:25

но.. больше волнует
как, в сша ?
кто, президент
почему военные в городах,
кого, разгоняют ?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:26

радость то какая

Гость
8 янв 2021 в 00:27

скоро, трамп, приедет в оперный

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:29

искусство сближает народы несмотря на усилия политиков! я бы так не смог, окажись на её месте. из-за антинародной позиции правительства РФ.

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь она прошла тест на - "Чей Крым"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:29

Если не противно ехать в страну обнуленца, который убивает политических противников, на политические разноглассия должно быть вообще чихать. Поздно пить Боржоми, генацвале!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
8 янв 2021 в 00:31

57 лет -- руководитель балетной группы??? Она тоже из Москвы руководить будет? Она Новосибирск на карте найти сможет? Холодновато ей в Сибири будет.

ОТВЕТИТЬ
Привет
8 янв 2021 в 00:32

Когда наконец своих будут выдвигать???? Опять совместитель!!!! Кехман совместитель уже наворотил тут дел, еще и Ананиашвилли будет разрываться между Тбилиси и Новосибирском. У нас своих талантов нет????Хватит уже своих артистов гнобить. Думаю у нас много талантливых педагогов и артистов способных достойно показать себя на этой должности!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2021 в 00:32

что то по комментам дно. щызовато

Гость
8 янв 2021 в 00:35

Кладничкину Татьяну Олеговну требуем руководителем балета!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость13
8 янв 2021 в 00:37

В Кремле реально как дети малые:всего лишь один клоун назвал "его" нехорошим словом-а все губы надули и отменили авиасообщение и прочие связи.Ещё и всякие гадости в СМИ пишут.А сейчас до культуры добрались.Ну хотя бы третью мировую не развязали-и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 00:39

Нет не театра уже не культуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:41

Культура и искусство - единственные вещи которые всегда будут вне политики, в силу своей природы. Они, как и любовь, трансцендентны, они находятся за пределами чувственного опыта и познания, за гранями добра и зла. Это материи которые не имеют языков, национальности и политической окраски. Они должны служить миру и побуждать людей на лучшее. Но вместо этого люди спорят, под тряпкой какой страны ей выступать и чьи интересы отстаивать. Правы классики - красота должна принадлежать миру, ибо она бессмертна и до конца не постижима.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:41

А я не люблю балет. Скука смертная.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:43

Буря в стакане мацони. Добро пожаловать, успехов в труде. Отличная артистка.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:46

Везде приплетают эту политику...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:46

"Новат" ето такое место тусовки местечковых нуворишей и полусветских львиц, явасспгащиваю?

ОТВЕТИТЬ
Лин
8 янв 2021 в 00:51

Когда уже все совместители, бывшие министры и банановые короли исчезнут из жизни нашего города и Оперный вздохнет спокойно, и вернется культура и красивые, значимые постановки...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:55

Много шума

ОТВЕТИТЬ
Граня
8 янв 2021 в 00:59

Ну приехала из Грузии и чего? Вон в Москве их сколько, и в театрах в том числе. И много знаменитостями стали.

местный
8 янв 2021 в 01:05

А кехман что ли еще не присел?
Имхо, естьза что

Фото пользователя
8 янв 2021 в 01:06

Моя кандидатура подходит больше.

Фамилия у примы красивая , с такой не грех и в партию вступить , самую известную конечно .
Здесь сто процентная подстава и чей то умысел . В 140 милионной стране нет балерин ?
А прима в 57 лет , вот уже лет 25 должна быть на пенсии .
А грузинский священник Томазо прав .

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 01:27

А я не люблю балет. Все эти мальчики в балетных трико.....Удобный прикид для танцев, но крайне асексуальный.
Девочки со мной согласятся, я думаю.

Гость
8 янв 2021 в 01:45

Был не плох, а стал говНОВАТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 02:14

Это здорово!
Скандал вызовет интерес к театру у тех, кто туда ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 02:28

Интересно, кто её выбрал?
Старик Хоттабыч или сама министерка (ну, та которая "кто вы такие? я вас не знаю...")?
Ни одному, ни другой я бы этого дела не доверил.
Но лицо у дамы приятное.

Анонимно из Канады
8 янв 2021 в 02:31

Ну вообще то Россия не враг Грузии. Наши народы достаточно близки и имеют хорошие отношения. Другое дело руководство которое привыкло разжигать горячие точки. Но простой народ явно такие решения не поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Rumata
8 янв 2021 в 03:12

Хорошее известие, Будете у нас на Колыме (в Новосибе), милости просим.
Лично я с грузинами не ссорился. А что до путина, так это его личные проблемы.

balletfriends
8 янв 2021 в 03:37

Кстати ее в Большом многие хотели видеть на этой должности.
Сейчас на балетных форумах бурное обсуждение этой новости идет... Завидуют...

ОТВЕТИТЬ
с красным дипломом
8 янв 2021 в 04:01

Танцевала она очень хорошо, может местных выдрессирует работать, а не халтурить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 04:24

Единственная проблема в том, что задетектенных выступлений Нино Ананиашвили - полтора снятых на любительскую плёнку кадров, в которых, к тому же, её партнёр снят прекрасно.
Ой-вей...

ОТВЕТИТЬ