6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

4 дек 2020 в 23:54

хорошая статья, из нее я узнал что на свете оказывается есть такая интересная, талантливая и перспективная исполнительница. нгс, пешы исчо

Гостья
4 дек 2020 в 23:56

Это кто такая? Первый раз слышу.

ОТВЕТИТЬ
Маха
4 дек 2020 в 23:59

Мы перекрестились,что ЭТО нас объехало!!

Только ему!
5 дек 2020 в 00:02

При любых эпидемиях только царьку позволено устраивать массовые мероприятия, например собственное обнуление.

ОТВЕТИТЬ
Мадина
5 дек 2020 в 00:09

Люди дохнут как мухи,какие концерты??? Басте и Зиверт не давать ИВЛ аппарат! Людям жрать нечего,о каких концертах речь?

ОТВЕТИТЬ

когда слышу их песни, то сразу и не поймешь, кто это, все на один мотив и примерно с одинаковой подачей. Зиверт, мари краймбрери, мэри гу, клава кока. Инкубатор. Лет через пять их и не вспомнит никто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 00:38

Зато кандибобер на голове носит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 00:43

А причем здесь культура?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
5 дек 2020 в 00:47

Никаких больше вечеринок! Зачем отняли у людей будущее?

Ольга Ч
5 дек 2020 в 00:55

« Быстренько долететь и выступить» . Так жили десятилетия представители шоу бизнеса. Вроде бы сейчас одно выступление Бузовой, например, стоит 2,5 миллиона. Было раньше 3,5 миллиона рублей. У кого то 11 миллионов за выступление. У кого то 50 - 300 тыс евро. Насколько честно эти люди платили налоги ? Почему у нас в стране до сих пор не введена прогрессивная школа налогообложения? Богатым в стране должен быть врач, учитель, инженер, работники промышленности и сельского хозяйства. А у нас кто ?

Фото пользователя
5 дек 2020 в 00:55

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
00000
5 дек 2020 в 00:58

Красноярск победил вирус ? Там вроде было ещё хуже чем у нас. Или у них все переболели уже ?

ОТВЕТИТЬ
789456
5 дек 2020 в 01:12

Прям беда большая, остальное то в нашем городе всё в шоколаде, всем остальным горожане довольны и счастливы, вот только одна единственная печаль-тоска, ктота не приехала, ай-ай-ай!

Гость
5 дек 2020 в 01:25

ооой беда то какая я бы бесплатно не стал время терять

Гость
5 дек 2020 в 01:55

Ая, яяй,ай,яй, как же мне теперь жить? Кто там не приехал петь? Вся жизнь на перекосяк!

Таксист Михаил
5 дек 2020 в 01:57

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 01:58

А кто из должен был петь? Я не понял.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 02:14

Да и вообще надо запретить в ех этих скоморох, пусть идут на заводы работают или на рудники, хоть какую-то пользу рбществу принесут.

5 дек 2020 в 02:28

кто бы сомневался что все этой стране делается по указу из москоу, которая в свою очередь, судя по всему, все делает по указу тех кому они служат

То, как весной, когда у них объявили карантин, москвичи ринулись в гости к провинциальным родственникам разнося заразу по стране, показывает насколько безразлична Москве безразлична эпидемиологическая ситуация в провинции.

Гость
5 дек 2020 в 03:11

Хоть одна хорошая новость.

Гость
5 дек 2020 в 03:24

Поет хорошо. Но попозже послушаем)

Гость
5 дек 2020 в 03:30

Юлия, Новосибирск Вас ждет всегда. Комментаторы - из погреба глухой деревни, им вот gprs провели, балуются сидят)

Гуляш
5 дек 2020 в 04:05

Ребята я все понимаю, но это уже перебор какая зиверт у нас наши то звезды известны не дальше шепетовки тут еще зиверт ну охолонитесь.

Гость
5 дек 2020 в 04:57

ух ты, и првда бяда-то какая. А кто это?

Фото пользователя
5 дек 2020 в 06:29

И как теперь жить, святое отобрали ....думаю, не много потеряли.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 06:43

А кто это?После всего,что ""наши"" артисты сделали полезного для страны почему то очень хочется чтобы пандемия не кончалась.

Сергей
5 дек 2020 в 07:31

Зиверт, а кто это? У меня машинка для стрижки собаки есть Zivert.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 07:36

нгс, ознакомь с указом из Москвы, подробнее! пожалуйста!

5 дек 2020 в 07:39

Губернатор нас на каток всех отправил. Ну а что, в колхозе не ходят на концерты и в кино аймакс, ходите в ДК на концерты гармошки!

Фото пользователя
5 дек 2020 в 07:55

Нужно ходить в церкву и слушать там хоры послушников. Только церковная музыка вызывает покой и умиротворение в головах грешников. А все эти бесовские пляски от лукавого. Не нужно слушать музыку порочную и греховную.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 07:57

Какая мерзкая, холуйская и унизительная формулировка - "поступил указ из Москвы". Она ужасна на всех уровнях, от поверхностного до фундаментально-ценностного.
Могла же сказать "не хочу рисковать жизнями людей", но нет - надо вот этот указ из Москвы.

5 дек 2020 в 09:05

Если бы не отменили концерт, мы бы никогда не узнали о ней. Слово "певица" пропускаю.

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 дек 2020 в 09:40

Zivert - достаточно известная и популярная в России певица. А тот, кто хвалится тем, что живет в информационном вакууме, просто показывает свою умственную отсталость и неразвитость.

ОТВЕТИТЬ
ёхан
5 дек 2020 в 09:40

за ранее нельзя было сообщить билеты не покупали бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:42

Господи, ну и деревня! Судя по комментариям.

Зиверт
5 дек 2020 в 09:43

Кто сказал, что любить друзьям нельзя?

Фото пользователя
5 дек 2020 в 09:52

Не надо нам таких псевдоартистов!

Фото пользователя
5 дек 2020 в 10:11

Хорошие у нее песни, мне нравится. Жаль, что так получилось, но, надеюсь, год-другой пройдет и все вернется на круги своя.

5 дек 2020 в 10:13

А рядом со стюардессой кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 10:14

Дело не в указе скорее всего, просто не набралось желающих зал заполнить.

5 дек 2020 в 10:56

"— Концерт Zivert должен состояться в Новосибирске. И это при запретах на концерты со скоплением множества людей в одном замкнутом пространстве? Разум есть у организатора проводить такой концерт?" - как вы стоите в "ЛЕНТЕ" на кассе? как в метро катаетесь? ну тупые....

Гость
5 дек 2020 в 11:33

Почему отменили, когда в Новосибирской области уже стабилизировалась обстановка и всё хорошо, был вчера в 3 барах- народу уйма, все без масок, пляшут под местные группы и всё ок)

Polli
5 дек 2020 в 12:07

Удалили комментарий о том,что мелодии песенок этой дамы уже кем-то давно придуманы и озвучены. Ну что такого? В шоу бизнесе у нас это нормальная практика, не? Есть с муз . образованием на нгс? 👎

Альберт
5 дек 2020 в 18:24

Может им к нам в колхоз приехать в Кыштовский район и в лесу выступить, там красота и Москва далеко, мобильной связи и интернета нет.

АЛЕКСЕЙ
5 дек 2020 в 18:29

ДА И СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ БУДЕТ,БЕЗ ГОЛОСАЯ ДЕВИЦА

Гость
5 дек 2020 в 20:55

Концерт чем-то отличается от хоккея? В ЛДС постоянно толпа зрителей. Можно? А почему концерт нельзя?
Мне не понятно(

Бабки и дедки
6 дек 2020 в 00:47

Тааак.. 10 внуков доносчиков на НГС написало.
А их бабки и дедки писали на своих коллег в 37м

Гость
6 дек 2020 в 00:47

Красноярцы молодцы( умирает по 30-35 чел в день, заболевших в 3 раза больше , чем цианам (официально) и туда же, решили что хуже все рано не будет наверно..??
Вот как они жили до этого концерта, бедные?

Аленушка
6 дек 2020 в 13:03

Были бы люди дисциплинированные в Новосибирске, тогда бы можно было концерты проводить. А так правильно, что отменили - все припрутся без масок, поназаразятся, а потом будут орать, что их не лечат!!! Больницы и морги и так не справляются с нагрузкой, а мозгов с начала пандемии у большинства не прибавилось.

Загрузка...