26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Гость
27 ноя 2020 в 23:58

почему она везде без маски?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 ноя 2020 в 00:06

не царское это дело в маске ходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:09

Ничего положительного в посещении таких вот заведений не вижу. В кругу семьи - всегда лучше.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:09

Это же Возврождение. Ренессанс!
Первое фото с чуваком справа особенно.
И Кехман с Сан Санычем, позднее.
😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 00:10

А чего это тётя без маски?
Спорим не оштрафуют 😂😂 это не наркоту подбрасывать

иван помидоров
28 ноя 2020 в 00:10

судя по фото, худрук не особо знает, как правильно носить защитную маску

Патриот
28 ноя 2020 в 00:11

Вот что символ Величия животворящего делает!

Очередной неприкрытый подхалимаж?

28 ноя 2020 в 00:12

Ну как, министр, не скользко в лодочках на каблуках в нашем центре?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:14

А бананами Кнхман почему гостью не угостил?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 00:20

«Выяснила неожиданно для себя, что я ни хрена не культурный человек».

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 ноя 2020 в 00:26

Министр того, чего нет. Сапожник без сапог.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:26

Сходила я на Баядерку. Не впечатлилась.
Из последних московских спектаклей понравилась " Женитьба Бальзаминова" в Сатириконе. Всё было на высшем уровне.

28 ноя 2020 в 00:29

сытая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 00:32

А что это она и еще мадам без масок? Или для них Ковида не существует?

Витя
28 ноя 2020 в 00:37

у Кехмана с Карелиным уши как специально под маску сделаны

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 00:38

В туфельках и нараспашку в Сибири при минус 10 - храбрая женщина.
Почему ей никто не сообщил, что сибирячки зимой выходят на улицу в валенках, шубах и тёплой шали на голове? Плохо встречают столичных гостей....без искренней заботы. Так и околеть недолго.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
28 ноя 2020 в 00:45

Красивая женщина, я бы ей отремонтировал чего нибудь в квартире.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 ноя 2020 в 00:53

Почему министр без намордника? Безобразие полное!

я не робот
28 ноя 2020 в 00:57

Это пенсия. За успешные поставки кокосовых бананов. Надо понимать что это всего лишь исполнитель, а бенефициары слишком важные люди, чтобы банановый король хоть что-то говорил следователю.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 ноя 2020 в 00:59

Карелина приятно увидеть. Надеюсь депутат ЕР активно объяснил народу выгоды пенсионной реформы.

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
28 ноя 2020 в 01:05

Карелин тут же примчался. Нужно отметиться, чтобы в чиновничьей тусовке, близкой к бункеру, не забыли.

Театр
28 ноя 2020 в 01:05

Из-за этих "руководителей" и их пафосной тусовки весь коллектив выгнали на работу с утра пораньше?

Гость
28 ноя 2020 в 01:20

А что она с Кехманом там делает? Обсуждает вопросы торговли бананами?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
28 ноя 2020 в 01:21

В туфельках к асфальту мадам не прилипла по дороге?

Агент запада
28 ноя 2020 в 01:26

В нормальной стране, если чиновник пришел на встречу без маски - заявление об отставке. В России - пятница

ОТВЕТИТЬ
Куратор из префектуры
28 ноя 2020 в 01:28

Как же я горжусь нашими великими новосибирцами. Кехман, карелин, алоян. Никого не забыл ?
Можно мне в единую росию ?

28 ноя 2020 в 01:29

Карелин каким бокам там.....

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
28 ноя 2020 в 01:44

Карелкин то там что делает, где он и где культура. Везде надо нос засунуть, лучше бы детей тренировал. Деятель

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 01:46

почему столько тупых вопросов про то что она без маски, она переболела недавно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 01:48

какая же противная у него борода, тфу ты...там же рассадник бактерий, ужас

Почему до сих пор не учредили министра Безкультурия , министерство Профанации , министерство ГосАфера , ну и много других .
Я думаю они существуют , но под другими названиями .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:55

Тётка эта нахрен никому не нужна тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 02:09

Сходка

28 ноя 2020 в 02:20

Депутат горсовета Бойко С.А., Вы там "заскучал" небось совсем? Направь свой "депутатский запрос" в министерство культуры РФ и прокуратуру города! Чего это министр, в нарушение распоряжений Правительства и главы региона, в нарушение Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31, без масочки гуляет по театру?!

Гость
28 ноя 2020 в 02:31

Карапетян сразу в будку спрятался.. Чтоб им лопнуть. Людоеды. Все соки из людей выжимают.

А знала ли министр культуры все "подводные камни" оперного? я вот не знаю! Но знаю что если перед какой то "главкой" отсчитаться нужно в какой-нибудь структуре, то "для вида" всегда всё красиво и идеально, а на самом деле....

Икен
28 ноя 2020 в 02:43

Красивая. И умная, наверное.

ОТВЕТИТЬ

ей правила не писаны? ??? без маски итд дива видители.... смешно и позор властям.!

а людей штоафуют без масок! на каком основании тогда штрафуют людей путин ответь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 03:03

В НЙ перепрофилировали выставочный центр под временный госпиталь. В Новосибирске заболевшие пойжуи балет смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 03:32

Оля, у нас тут карнавал, а вы без маски...

Карелин Александр - респект и уважуха, Кехман - банановый банкрот, а кто такая Ольга Любимова вообще не знаю.

ОТВЕТИТЬ

Культуры нет, а министр есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Зыркалка
28 ноя 2020 в 05:04

Шляются тут всякие приезжие без маски, заразу завозят.

Гость
28 ноя 2020 в 05:10

Карнавал в палате номер шесть.

Гость
28 ноя 2020 в 05:16

Министры- самозванцы есть, но культуры, медицины, образования, нормальных продуктов без отравы, нормальных зарплат и нормального уровня жизни для народа при этих "министрах" не было, нет, не будет.

ёпера
28 ноя 2020 в 05:21

а ато на фото, что за люди?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
28 ноя 2020 в 06:28

Раньше было лучше с культурой. В этом году совсем худо. В Москве всё самое интересное, хоть переезжай.

скрепа
28 ноя 2020 в 06:50

женщина приехала покататься на знаменитом котке символе культуры и отношения к народу