8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Оксаночка из Москвы
27 ноя 2020 в 23:35

Кехман в маске плюс карелин. Как это развидеть? Почему министр без маски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:37

Москвичам можно посещать общественные места Новосибирска без маски? Рекомендация одна на всех.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
27 ноя 2020 в 23:38

Без маски. Так же как и царь где-то с атомщиками встречался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:40

От нашего оперного все в восторге остаются. Самое красивое здание города.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:40

Я в Новате была в прошлом году с подругой. До сих пор благодарна ей, что тогда выбрались. Все очень изменилось с тех пор как была там в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
27 ноя 2020 в 23:41

Вряд ли министра культуры удивит новат, но я 9 лет назад была в шоке, зайдя в здание. Такое величие, такой масштаб. Но опера по вкусу совсем не пришлась 😟

ОТВЕТИТЬ
Вода
27 ноя 2020 в 23:41

Ей по должности положено посещать такие места. Так подсмотрит интересные идеи и введет их в других.

ОТВЕТИТЬ
Бывший зритель Оперного
27 ноя 2020 в 23:42

Один из лучших музыкально-театральных коллективов страны - сказала министр культуры. Забыла только добавить, что был одним из лучших музыкально-театральных коллективов страны. Но это в прошлом.
Сейчас бананщик сделал из бывшего Оперного личную лесопилку и назвал ее новатом.
Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Эрика
27 ноя 2020 в 23:43

Внутри театра очень уютно, так и хочется рассмотреть каждый уголочек. С удовольствием сходила бы еще.

ОТВЕТИТЬ
Герой
27 ноя 2020 в 23:43

Так надо было им показать балет или оперу. Юнона и Авось шикарные!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:43

Это та тётя, которая в матершинной маечке в соцсетях фотографировалась?

ОТВЕТИТЬ
Маргошка
27 ноя 2020 в 23:44

Сразу видно, что люди знают правила хорошего тона и оделись как положено для похода в театр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:44

Любимова оценила каток, даже без маски. Какой перформанс!
Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Первый
27 ноя 2020 в 23:45

Не зря уже символом города стал театр. И на конфетах он и на картинах, да на всей сувенирке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:45

Что за мелкоуголовный жаргон? Нагрянула ...
Не палитесь хоть что ли, а то нагрянут.

Пчелка Майя
27 ноя 2020 в 23:45

А это была просто рабочая экскурсия или совместили ее с посещением спектакля?

ОТВЕТИТЬ
Эрдман
27 ноя 2020 в 23:46

Как часто министр культуры посещает регионы с рабочими визитами?

ОТВЕТИТЬ
khfliyl
27 ноя 2020 в 23:49

Просто впечатлилась песнью Урганта и приехала сама посмотреть !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:50

Эта та самая, которая щеголяла в футболке с надписью "Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю, идите вы на (далее нецензурно)", я ничего не путаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:50

Фотография Карелина и Кехмана лично мне понравилась. Показалось, что их лица как бы говорят "что это?! Уберите это отсюда! Оно может нас заразить всякой какой!"

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:51

Где полиция и протоколы??

uyfuyf
27 ноя 2020 в 23:51

Терешкова позвала на Шабаш ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:52

футболка с надписью "кто вы такие, я вас не знаю..." ей идет больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:53

А, и ещё вопрос...
ТЕРЕШКОВА ТЫ ГДЕ

ОТВЕТИТЬ
Маска
27 ноя 2020 в 23:54

Она бессмертная?
А штраф ей будет?
Или цель её заразить уважаемых жителей Новосибирска короной?
Маски, Ваш выход. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:56

Новат - это театр оперы и балета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:57

мы с тролами с нгс тож, были

скрепостан
27 ноя 2020 в 23:57

у хотабыча маска бороду не закрывает а там бактерий не меряно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:58

почему она везде без маски?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 ноя 2020 в 00:06

не царское это дело в маске ходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:09

Ничего положительного в посещении таких вот заведений не вижу. В кругу семьи - всегда лучше.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:09

Это же Возврождение. Ренессанс!
Первое фото с чуваком справа особенно.
И Кехман с Сан Санычем, позднее.
😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 00:10

А чего это тётя без маски?
Спорим не оштрафуют 😂😂 это не наркоту подбрасывать

иван помидоров
28 ноя 2020 в 00:10

судя по фото, худрук не особо знает, как правильно носить защитную маску

Патриот
28 ноя 2020 в 00:11

Вот что символ Величия животворящего делает!

Очередной неприкрытый подхалимаж?

28 ноя 2020 в 00:12

Ну как, министр, не скользко в лодочках на каблуках в нашем центре?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:14

А бананами Кнхман почему гостью не угостил?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 00:20

«Выяснила неожиданно для себя, что я ни хрена не культурный человек».

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 ноя 2020 в 00:26

Министр того, чего нет. Сапожник без сапог.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:26

Сходила я на Баядерку. Не впечатлилась.
Из последних московских спектаклей понравилась " Женитьба Бальзаминова" в Сатириконе. Всё было на высшем уровне.

28 ноя 2020 в 00:29

сытая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 00:32

А что это она и еще мадам без масок? Или для них Ковида не существует?

Витя
28 ноя 2020 в 00:37

у Кехмана с Карелиным уши как специально под маску сделаны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:38

В туфельках и нараспашку в Сибири при минус 10 - храбрая женщина.
Почему ей никто не сообщил, что сибирячки зимой выходят на улицу в валенках, шубах и тёплой шали на голове? Плохо встречают столичных гостей....без искренней заботы. Так и околеть недолго.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
28 ноя 2020 в 00:45

Красивая женщина, я бы ей отремонтировал чего нибудь в квартире.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 ноя 2020 в 00:53

Почему министр без намордника? Безобразие полное!

я не робот
28 ноя 2020 в 00:57

Это пенсия. За успешные поставки кокосовых бананов. Надо понимать что это всего лишь исполнитель, а бенефициары слишком важные люди, чтобы банановый король хоть что-то говорил следователю.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 ноя 2020 в 00:59

Карелина приятно увидеть. Надеюсь депутат ЕР активно объяснил народу выгоды пенсионной реформы.

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
28 ноя 2020 в 01:05

Карелин тут же примчался. Нужно отметиться, чтобы в чиновничьей тусовке, близкой к бункеру, не забыли.

Театр
28 ноя 2020 в 01:05

Из-за этих "руководителей" и их пафосной тусовки весь коллектив выгнали на работу с утра пораньше?

Загрузка...