Что тут можно сравнивать??? Пацан зажал три струны и делает вид, что играет. Девушка, элементарно в ноты не попадает (про акцент я вообщу молчу).
Технолгия Live Looping - доступна в любом программном севенсоре, любой школьник дома на ПК может слепить такой шедевр. Убожество - одним словом.
Гость
17 ноября 2020, 01:19
А мне понравилось..
Без выпендрёжа, качественно и спокойно сделан номер.
НЕ трогайте Стинга. Он - неприкосновенен и вечен. Май опинион.
Гость
16 ноября 2020, 12:14
Без обид, но у Стинга лучше.
Гость
16 ноября 2020, 14:50
Никто не заменит Стинга.
Гость
16 ноября 2020, 17:14
Лучшие каверы получаются у настоящих профессионалов. К примеру, у A-ha "Crying In The Rain" звучит лучше оригинала. "Something's Gotten Hold Of My Heart" в исполнении Марка Алмонда достигла верхних строчек чартов, чего не случилось с оригиналом. Лучший кавер на Depeche Mode сделали Royksopp и Сусанне Суннфёр с композицией "Ice Machine". И ещё множество примеров есть.
Гость
16 ноября 2020, 11:58
Сочините что-нибудь сами...перепечатать почти каждый сможет...тем более,с помощью электроники.
больше ничего не нашли лучшего, чем перепивать заунывные песни стинга. стинг и заунывность органичны. и этим стинг прекрасен. иногда его песни вообще хорошо заходят. у них получилось пободрее, но органичности нет.
Ну, перепели и перепели...Нашли новость...Вот кабы Стинг перепел что-нибудь из творчества Жени Колини и Натальи Колеватовой - это было бы событие. А так...)))
Вспомнился анекдот:
На Привозе встречаются два еврея.
- Яков Моисеевич, Вы в курсе, что в нашей филармонии будет выступать Паваротти?
- Абрам Маркович, я Вас умоляю, этот Паваротти - бездарность.
- И когда Вы его успели послушать?
- Послушать? Не смешите меня. Мне наш дворник спел.
Тут Меладзе, который Валерий, ( пою его песни только в караоке, т.к. для душа есть другие) призвал коллег бойкотировать "голубые огоньки" (приходится смотреть).
Кто "за" - "+".
Гость
16 ноября 2020, 13:29
В оригинале - боль души, неподдельная тоска и грусть. И ещё многое по индивидуальному восприятию. В этом кавере- этого ничего нет . Главное - снять клип в шикарном интерьере. Разновидность Лени Мельникова, способного убить душу любого шедевра
Гость
16 ноября 2020, 12:50
Перепевать можно те песни, у которых есть композитор, автор слов, а исполнитель - кто-то третий.
Если же песня полностью авторская, то она воспринимается только в исполнении автора. Чужое исполнение отнимает у песни саму её суть, и его хочется как можно скорее забыть.
А вот услышать в исполнении этих музыкантов старинные романсы - это было бы интересно.
Гость
16 ноября 2020, 12:57
Взяли душу из песни вынули...
Ну зачем, пишите свои и делайте что хотите.
Не трогайте Стинга!
Гость
16 ноября 2020, 12:58
Голос певицы конечно не подходит под эту музыку, звук подрихтовали но тембр не тот, грубый, не в тему.
Достижения
Свой среди своих