9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:47

Уходит Эпоха....

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:49

"С женщинами знаете что самое страшное? С одной и той же женщиной в разных ситуациях чувствуешь себя по-разному. Сегодня: хорошо невероятно. Завтра: противно. Послезавтра: опять хорошо. А через две недели: кто это такая, зачем мне все это?"
А.Джигарханян

Мудрый был.

ОТВЕТИТЬ
БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
14 ноя 2020 в 18:54

Один из тех кто успешно помогал зомбировать сознание убогого народа, а на старости лет его еще использовали для еще большего отупения. Актеры - инструменты дебилизации и управления толпой, которые использует каждая система повсюду.

чита
14 ноя 2020 в 19:01

А мне его роль вспомнилась в м/ф Остров Сокровищ. С таким юмором мультфильм снят. И Джагарханян там органичен.
Всему виною деньги, деньги, —
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье, —
Сейчас, должно быть, будут убивать
"Остров сокровищ

14 ноя 2020 в 19:19

" Есть у нас сомнение, что ты, милый друг, стукачёк..."....Царство небесное, аплодисменты!

Вячеслав
14 ноя 2020 в 19:30

Замечательный человек и отличный актер. Глыба. В любой роли был на своем месте. Очень колоритная роль у него в фильме "Профессия следователь", ну а его Горбатый из "Место встречи..." - это просто шедевр.

Гость
14 ноя 2020 в 19:51

2020, остановись!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:52

Прожил долгую, плодотворную в творчестве жизнь. Оставил после себя память, дело, картины. Очень уважаю таких людей , не бесполезных и преданных своему делу. Жаль конечно, но возраст, увы ...

Уходят великие таланты. Царствие небесное им. Ещё несколько лет и в искусстве останутся одни бездари.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:03

«Счас спою «;»Ты заходи ,если что « Обалденный мультфильм ,обалденная озвучка !Светлая память !!

Гость
14 ноя 2020 в 20:07

Дoбили его все таки

Семён
14 ноя 2020 в 20:09

Всe беды от баб! Вот и ещё одного замечательного человека бабы в могилу свели. Вечная ему память.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
14 ноя 2020 в 20:10

кaк же так то??? такой молодой был... еще бы жить да жить, радовать нас своими талантливыми фильмами и новостями личной жизни!! гениальный режиссер, очень много хороших фильмов снял, (сейчас не могу вспомнить каких), но их было очень много!!!

строитель
14 ноя 2020 в 20:11

На свeте столько нет армян, сколько ролей сыграл Джигарханян

Гость
14 ноя 2020 в 20:11

Устaл он от скандалов со своими любовницами.

Гость
14 ноя 2020 в 20:12

Ухoдит эпоха. Таких артистов, похоже, уже не будет. Остались халтурщики и бездари в виде петровых да деревянок всяких. Земля пухом, Армен Борисович.

жаль артиста
14 ноя 2020 в 20:12

Хорoший был артист! Жалко его!! Уходит эпоха.... Жалко, что НАТАЛЬЮ ДРОЖЖИНУ задержали, а то , наверняка, прогулялась бы с его портретом на похоронах.....

ОТВЕТИТЬ
А какой
14 ноя 2020 в 20:17

aктивный был герой - любовник, до самой гробовой доски! Сильно убыло армянского народа. "Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян".

Гость
14 ноя 2020 в 20:18

Не нaдо было связываться с молодой. Лет 10 своей жизни потерял из- за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:18

Ухoдят актеры, остаются инстограмные одноразовые звезды

Имя мое
14 ноя 2020 в 20:19

Рoдственники сейчас наследство на первом канале делить будут и выяснится что куча детишек по всей стране развел

Гость
14 ноя 2020 в 20:22

Великий aктер, не чета нынешним паяцам. Но сгубила молодуха.

Киноман
14 ноя 2020 в 20:23

Дa уж... жаль талант. Уходят старики. Вместо них приходят актеришки набитые силиконом, чьи то протеже - ни таланта, ни слуха... ну что ж, будем смотреть фильмы с Асмус и наслаждаться эротическими извращениями...

Гость
14 ноя 2020 в 20:36

возмoжно, от Карабаха . . .

Berkov
14 ноя 2020 в 21:46

Хороший был артист. Жаль. А от чего умер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:21

очень очень жаль

123
14 ноя 2020 в 22:22

Царство Небесное!!!

14 ноя 2020 в 22:36

Вообще пофиг, скурвился горбатый в последнее время, пиаром занимался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 23:01

Так или иначе смерть - это то, с чем мы сталкиваемся все. Не надо вот этих заламываний рук, этих истерик типа "ничего такого больше не будет". Будет. Всё будет. Да, Армена Борисовича жалко, да, земля ему пухом. Но это не повод обесценивать всё сегодняшнее происходящее.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 23:38

и? в мире каждый день кто то умирает! почему жизнь одного ценится выше жизни других?

DNS
15 ноя 2020 в 03:54

Земля пухом великому Армену! Посмотрите фильм "Трое на шоссе".

15 ноя 2020 в 05:39

Ушёл Великий Маэстро!!!

10 дек 2020 в 20:50

Говорят сепсис, пролежни, диабет, не было должного ухода, такой артист и так бесчеловечно.(((

Загрузка...