8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 14:04

Светлая память. 🌷🌷

Скоморох
14 ноя 2020 в 14:10

Ковид косит наши ряды...

с в о б о д а
14 ноя 2020 в 14:14

Ушли ЖВАНЕЦКИЙ и ДЖИГАРХАНЯН. вместо этого узнаю .что Верник - народный !!!!!?? артист России ..а музыкантом года стал кроющий всех матом "нечто" по имени моргерштерн !!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 14:23

Харизматичный был мужчина. Очень жаль.

14 ноя 2020 в 14:24

Как говорил доктор в "Формуле любви", "И с барышнями нужно поаккуратнее. Живые они или каменные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся". (примерно так). "Но седина в бороду - бес в ребро" - истина на все времена. Малахов и прочие ДНК обеспечены материалами о разделе наследства и массе внебрачных детей на весь сезон. Как актер, он мне очень понравился в старом и незаметном, но очень хорошем фильме "Мужчины" ("Арменфильм) - у него там небольшая, но очень яркая роль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 14:25

Биндюжник и Король-круто! «Нехама.делай ночь !

Роман
14 ноя 2020 в 14:29

Соболезную((
Парни, не возводите на пьедестал розовых и зачастую не свежих ватрушек! Живите для себя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 14:34

да, хорошо ему женщина потрепала нервы.

ОТВЕТИТЬ

Ну все, ща Пусть говорят взорвут эфиры. Покупайте поп корн и усаживайтесь перед телевизором.

ОТВЕТИТЬ
гомункул
14 ноя 2020 в 14:55

актёр гениальный, но под старость лет начал говорить и творить дикую дичь. одно только интервью познеру про крепостное право чего стоит

ОТВЕТИТЬ
007
14 ноя 2020 в 14:58

Очень жаль... уходят нормальные актеры а смены им достойной нет ... жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 14:58

Печальная новость...Чудесный многоплановый и очень - очень талантливый артист! огромное соболезнование родным!

14 ноя 2020 в 15:06

Жалко, ушла очередная звезда той эпохи. Спи спокойно дорогой!

Гость
14 ноя 2020 в 15:10

ненадо винить молодую жену , если ему хотелось быть с молодой то виталина не встретилась бы так другая подвернулась и долго он был с ней и женился, так что всех баб не отпугнёшь ! он один такой ? я лично верю Виталине она сначала была увлечена а потом бросить неудобно было… смотрите за своими мужьями)))

14 ноя 2020 в 15:21

Один из плеяды тех кого хочется помянуть стоя!!!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 15:22

Харизма, талант...Мне нравился очень.

Грустно.

Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 15:27

Просто отличный актёр,светлая память Армен🙏😢

Дураки и дороги
14 ноя 2020 в 15:29

Вечная память.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 15:38

Очень жаль. Гениальный был актер. Еще одна из ярких его ролей-
Крупанин в фильме "Профессия следователь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:02

Проклятый 2020-й...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:03

Светлая память великому АКТЁРу,АКТЁРу с большой буквы!!!

гике-тян
14 ноя 2020 в 16:31

Великий актер.

Возможно, предпочел умереть, чем видеть происходящее с Родиной при капитализме. Что совершает с ней капиталистическое Нефтебабло.

14 ноя 2020 в 16:45

Великий мастер! Царствие небесное..

Гость
14 ноя 2020 в 16:47

Сейчас начнётся делёжка наследства на Пусть говорят

14 ноя 2020 в 17:08

Всего 85... Считал, что он старше.
Не знаю почему, но первый фильм, пришедший на ум с Джигарханяном, оказался "Тегеран-43". Потом "Место встречи..."
Огромным напряжением мысли вспомнил "Неуловимые мстители". И, в общем-то, все.
Конечно, не был его фанатом никогда, но актер был крепкий, мастеровитый. В общем, второй надежный эшелон.
Жаль человека.

ОТВЕТИТЬ
Вовян
14 ноя 2020 в 17:24

Ну не стоит грустить, ведь Карабах отвоевали.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 17:44

Мне один армянин как-то сказал, Джигарханян один из немногих актёров, кто органично показывал в кино русский характер.
И действительно, не припомню других армян, которые у нас не играют армян.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:02

Очень жаль. Уходят исполины. Пойду пересмотрю "Рафферти". Томми Фарричетти...

Татьяна
14 ноя 2020 в 18:17

Прекрасный актер, царствие ему небесное.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:27

Вот и Джигарханяна больше нет. Уходят великие актёры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:47

Уходит Эпоха....

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:49

"С женщинами знаете что самое страшное? С одной и той же женщиной в разных ситуациях чувствуешь себя по-разному. Сегодня: хорошо невероятно. Завтра: противно. Послезавтра: опять хорошо. А через две недели: кто это такая, зачем мне все это?"
А.Джигарханян

Мудрый был.

ОТВЕТИТЬ
БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
14 ноя 2020 в 18:54

Один из тех кто успешно помогал зомбировать сознание убогого народа, а на старости лет его еще использовали для еще большего отупения. Актеры - инструменты дебилизации и управления толпой, которые использует каждая система повсюду.

чита
14 ноя 2020 в 19:01

А мне его роль вспомнилась в м/ф Остров Сокровищ. С таким юмором мультфильм снят. И Джагарханян там органичен.
Всему виною деньги, деньги, —
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье, —
Сейчас, должно быть, будут убивать
"Остров сокровищ

14 ноя 2020 в 19:19

" Есть у нас сомнение, что ты, милый друг, стукачёк..."....Царство небесное, аплодисменты!

Вячеслав
14 ноя 2020 в 19:30

Замечательный человек и отличный актер. Глыба. В любой роли был на своем месте. Очень колоритная роль у него в фильме "Профессия следователь", ну а его Горбатый из "Место встречи..." - это просто шедевр.

Гость
14 ноя 2020 в 19:51

2020, остановись!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:52

Прожил долгую, плодотворную в творчестве жизнь. Оставил после себя память, дело, картины. Очень уважаю таких людей , не бесполезных и преданных своему делу. Жаль конечно, но возраст, увы ...

Уходят великие таланты. Царствие небесное им. Ещё несколько лет и в искусстве останутся одни бездари.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:03

«Счас спою «;»Ты заходи ,если что « Обалденный мультфильм ,обалденная озвучка !Светлая память !!

Гость
14 ноя 2020 в 20:07

Дoбили его все таки

Семён
14 ноя 2020 в 20:09

Всe беды от баб! Вот и ещё одного замечательного человека бабы в могилу свели. Вечная ему память.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
14 ноя 2020 в 20:10

кaк же так то??? такой молодой был... еще бы жить да жить, радовать нас своими талантливыми фильмами и новостями личной жизни!! гениальный режиссер, очень много хороших фильмов снял, (сейчас не могу вспомнить каких), но их было очень много!!!

строитель
14 ноя 2020 в 20:11

На свeте столько нет армян, сколько ролей сыграл Джигарханян

Гость
14 ноя 2020 в 20:11

Устaл он от скандалов со своими любовницами.

Гость
14 ноя 2020 в 20:12

Ухoдит эпоха. Таких артистов, похоже, уже не будет. Остались халтурщики и бездари в виде петровых да деревянок всяких. Земля пухом, Армен Борисович.

жаль артиста
14 ноя 2020 в 20:12

Хорoший был артист! Жалко его!! Уходит эпоха.... Жалко, что НАТАЛЬЮ ДРОЖЖИНУ задержали, а то , наверняка, прогулялась бы с его портретом на похоронах.....

ОТВЕТИТЬ
А какой
14 ноя 2020 в 20:17

aктивный был герой - любовник, до самой гробовой доски! Сильно убыло армянского народа. "Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян".

Гость
14 ноя 2020 в 20:18

Не нaдо было связываться с молодой. Лет 10 своей жизни потерял из- за нее.

ОТВЕТИТЬ