14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гостья
1 ноя 2020 в 22:02

Решение о посвящении было принято спонтанно.
Одно слово посвящение имеет совершенно другой смысл.
Не?

Вовчик1955
1 ноя 2020 в 22:03

В нашем чопе есть легендарный директор.Посвящаем ему песни в жанре шансон,на летучке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 22:03

Лучше бы поберегли артистов.

Гость
1 ноя 2020 в 22:26

А их что не закрыли? На карантин? Там пол труппы болеет ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 22:32

Будьте милосердны, люди!!

ОТВЕТИТЬ
да-да
1 ноя 2020 в 22:45

можно уже готовить спектакль-реквием "Доступная медицина".

Гита
1 ноя 2020 в 22:52

А кстати, а где самый главный новатчик, не слышно, не видно, затаился, наверное, в заграничном бункере и отсиживаетсятам?

Граф Орлов(Правнук)
1 ноя 2020 в 23:04

Сибир лотошит Нефтехимик, а Амур Торпедо....

мистер возмущение
1 ноя 2020 в 23:05

что то не пойму, почему идут спектакли и концерты. это же рассадник изначально. одного память почтили и несколько десятков вышли с короной, потенциально пара умрет после этого. вы там совсем что ли одурели? ну одни, ясно, деньги зарабатывают, а другие, добровольно прутся в очаг потенциальный. невероятно. дурдом полный. во всем городе, включая министерство культуры. уж про здравоохранения молчу. считаю, что министр здравоохоанения должен открыто выступить против массовых мероприятий, дабы хотя бы от жаждущих впечатлений и эстетического удовольствия не пополнились койки в больницах. ну просто верх тупости.

ОТВЕТИТЬ
Граф Орлов(Правнук)
1 ноя 2020 в 23:19

Амур подводит-3-3 с торпедо, непоррядок,
Ну замутить Амур...., Ты где Вся Сибирь за тебя..., пробуйчерез нехочу немогу.....

ОТВЕТИТЬ
Граф Орлов(Правнук)
1 ноя 2020 в 23:23

Амур Обул Трпедо, Браво!

Граф Орлов(Правнук)
1 ноя 2020 в 23:27

А теперь неясно многое Господа.
Чтог притихли?
Я деньги заслал в амур и адмирал(не играют), этомои, кому хочу ту джа инвестирую, амур более перспективен, это плейОФФ

текст
1 ноя 2020 в 23:35

В Питере сейчас реально очень сложная ситуация с короной.
А Ведерников действительно выдающийся дирижер,продолжатель великой династии артистов. Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 00:49

палата номер шесть

Гость
2 ноя 2020 в 00:58

И тесты не дают никакой гарантии, т.к. погрешность их более 50 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 01:59

за то рейды в транспорте делают..

А умершим от инфарктов , язвы желудка , рака лёгких и тому подобное будут что то просвещать ?
Или для того чтобы стать великим мучеником необходимо простудиться и умереть ?

ОТВЕТИТЬ
зритель
2 ноя 2020 в 05:22

Кехмана к ответственности за эти вахналии в разгвр пандемии!

ОТВЕТИТЬ
зритель
2 ноя 2020 в 07:57

Худ рук виноват. Заставлял дерижера выходить на сцену в разгар эпидемии.
Сам-то прячется где то

Сусанна
2 ноя 2020 в 09:21

Умер ещё один хороший человек, деятель искусства, очень жалко. Но устраивать спектакль в его честь, в период эпидемии, которая его и убила, - как будто насмешка! Антипиар какой-то.

ОТВЕТИТЬ
o;ugiu
2 ноя 2020 в 09:41

Коммунисты были правы ! всё что в короне - плохо ! все цари - плохо !

дщгшангна
2 ноя 2020 в 09:42

Точно ! виноват Кехман !
просто он он сам по себе крайне отрицательный персонаж .спекулянт бабанами

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 10:21

Почему в театре не соблюдается социальная дистанция. В частности, рассадка через одного? Посетители некоторые демонстративно без масок, и их не выводят из зала.
Вообщем я разочарована

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:28

а чё не посвятил спектакль детям умирающим от голода?

ОТВЕТИТЬ