16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
31 окт 2020 в 23:25

И как я должен увидеть этот клип если нет ссылки на него и нет видео тут? НГС ау? Где видео? Неочем статейка то.

ОТВЕТИТЬ
Академик
31 окт 2020 в 23:28

на Оскара нужно такое двигать.Сейчас за такое несколько штук можно получить.

Алексей
31 окт 2020 в 23:36

Клип про дуоденальное зондирование-я правильно понял?

Смотрел я как-то танец живота. А танцовщица потом умерла. Не сразу. Танец был так себе. И жизнь.. это не связано, но.. как-то всё один под один.

31 окт 2020 в 23:41

Уберут, конечно. Но все это можно охарактеризовать одним словом - херня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 23:44

Прекрасна как Диана Арбатова

Фото пользователя
31 окт 2020 в 23:46

Не представляю, как бы я жил без этой информации?

31 окт 2020 в 23:59

Очередная лажа. Новость уровня подъезда.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 00:08

Ничего то вы, лапти клавиатурные, не понимаете. Мне нравится, ноги сами в пляс идут: ать ,ать,ать,ать, надо поле притоптать.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 00:19

Каблуки длинные.

Костя
1 ноя 2020 в 00:21

Временами я думал, что она начнет головой об стену фигачить. Уж больно судорожная девчина))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 00:21

А пол перед съемками хорошо помыли?

ОТВЕТИТЬ
Здоровый оптимист
1 ноя 2020 в 00:31

Отвратительно!😳

Гость
1 ноя 2020 в 00:42

Мерзость —ну и нравы ну и вкусы

Якутский
1 ноя 2020 в 00:43

Это разве танец?
Вот David Elsewhere на фестивале Kollaboration 2001 станцевал так станцевал!
Под Kraftwerk - Expo 2000. В оранжевой майке.

Академ
1 ноя 2020 в 00:50

А мне понравилось, чувственно очень.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 00:55

Это надо показывать людям в ковидприемниках, которым внушили что они больны, или в психушке перед отбоем

гость
1 ноя 2020 в 01:10

Курица не птица, Юлианна Кобцева не философ. "Может ли невинность расцениваться как грех или как что-то со знаком «минус»" - тьфу, бред какой! Сидела эта танцовщица и думала, что б такое умное сказать.

1 ноя 2020 в 01:10

Ага, есть видео. Теперь нужно надеяться, что это мне не приснится. Сначала она откровенно почесала себе разные места, потом решила, что она на приеме у проктолога, потом схватилась за голову, догадавшись, что идет запись. А далее - конвульсии одержимой. Причем тут невинность? Это корчи самки, у которой брачный период, а самец никак не придет. Когда её жутковатые лабутеноподобные лапти оказываются близко к оператору, становится страшно. Но, слава богу, свеча погашена, сейчас невинности придет конец.
Я жевузем, я так хочу,
Давайте вместе подуем на свечу!

ОТВЕТИТЬ
Все под контролем
1 ноя 2020 в 01:21

Чем богата....а так очень понравилось.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 01:28

Мочегонные конвульсии в закрытой машине... )

Агония и корчи
1 ноя 2020 в 01:32

Такое время- чем хуже, тем лучше. А так то уже всё сплясано давно. 🎃

555
1 ноя 2020 в 01:39

м-да, видимо, далека я от великого искусства... не, вполне возможно танец и примечателен, но лично меня на всем его протяжении ужасали и отвлекали от главного эти несуразные копыта, уж простит мне сей хореограф мое невежество... но ведь просто некрасиво, имхо

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 01:40

Красиво внешне все обставлено, а танец весь на полу ползком. Хвоста не хватает!

Гость
1 ноя 2020 в 01:55

Она думает, что это красиво? НГС вы делаете анти рекламу женщине, дергается как червяк на крючке!

Гость
1 ноя 2020 в 01:57

Как опарышь на крючке.

Локоны и демоны Локтя
1 ноя 2020 в 01:59

(Закатываю глаза) Божечки какая просто несусветная тырса... Кто потребитель сего... Кто он? (Откатываю глаза)

Гость
1 ноя 2020 в 02:00

А для кого выпустила??? Для самцов? В гарем пойдет.

яяя
1 ноя 2020 в 02:19

порнуха обыкновенная

Припадошная
1 ноя 2020 в 02:22

Интересно она читает комментарии?

1 ноя 2020 в 02:28

В фильмах ужасов демоны так двигаются......когда ползут к тебе лицом....

дед
1 ноя 2020 в 02:46

Ждал, когда таки встанет (в смысле танцовщица, в смысле на ноги). Не дождался.
Промокашка сказал бы: хе, это и так умею, лежа, да не вставая с дивана. А ты попробую в стоячку. Слабо?
Кста. Такая обувь, поди, тяжелей в три раза кирзачей? . . .

Гость
1 ноя 2020 в 03:15

Такое себе. Стандартная стрипуха с нормальной растяжкой. Но стрип - это не тот стиль, с которым далеко из клуба уйдёшь.

Горский
1 ноя 2020 в 03:30

У меня на приёме много таких... В клетках...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 03:38

Во-первых, не одним дублем снято. А во-вторых, клип про: посмотритеина меня сбоку, спереди, в позе раком на четырёх костях... какая там дуальность?! В чём? Речь про две руки?! Две ноги?!
В общем, не понял я ЭТУ "гениальную" задумку.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 04:45

Соглашусь с ней. В танце д.б. смысл
И когда его раскрываешь, а не брачный, секрет - очень неожиданно и приятно.

1 ноя 2020 в 05:58

эт и я так могу (с)

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 06:24

От искусства остались только ноги да попа.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 07:01

Сильно не пинайте,а что такое дуальность?Просто в последнее время много новых слов слышу....дуальность,лонгдаун.....

vorchun
1 ноя 2020 в 07:40

Поди на таких каблучищах не потанцуешь, поэтому она все ползает по полу.

Гость
1 ноя 2020 в 07:54

Не знаю? Мне зашло! Танцует круто! И снято норм👍 Свет выставлен четко, дыма напущено эпично, и видно камера матёрая, при таком освещении выдает такую картинку! Видимо бабок нормальных, стоили ей эти три минуты! Короче ролик огонь 🔥!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
1 ноя 2020 в 08:07

Это точно танец? Больше на ползание похоже.
Трек мерзкий, с противным, блеющим голосом.

1 ноя 2020 в 08:07

А зачем еврейский семиместный подсвечник? Дуальность?

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 08:22

Танец скорее про то, как прелюбодеи в аду корчатся.
До слёз! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
🙂 Незваный гость
1 ноя 2020 в 08:38

Дуальность в смысле биполярочка? Срочно мужика надо хорошего бабе.

вася
1 ноя 2020 в 08:49

дайте ей успокоительное

Гость
1 ноя 2020 в 08:49

Не знаю как танец, но похоже в постели она способна творить чудеса.Вернее чудеса из постели она оформила как танец.

Ngsgvno
1 ноя 2020 в 08:50

Где хореография? Пошлость и вульгарность с элементами йоги...

друже
1 ноя 2020 в 08:52

На ней самая страшная обувь что я когда-либо видел, просто ужас, как чертенятские копытки.

ОТВЕТИТЬ
друже
1 ноя 2020 в 08:53

Те кто называют ёрзание по полу танцами - плюют на танцы.

1 ноя 2020 в 08:54

Современные танцы больше напоминают обычные кривляния. Этот "танец" ничем не лучше.