28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 окт 2020 в 21:17
Я сотрудник театр!!! Ни какой обработки помещений не происходит, все работают как и при обычном режиме, за исключением масочного режима!!!
Вирус в театре есть, и никуда не денется, пока нас не закроют на карантин!!! (((
Зрители, будьте аккуратнее, ситуация очень серьёзная, если вам не безразлично ваще и наше здоровье, оставайтесь дома!!!!
Это не шутки!!!
На днях В. А. Кехман сказал по громкой связи в стенах театра, что организация взявшая у нас пробы на ковид не имеет лицензии, так что этот комментарий не имеет ни какого точного подтверждения!!!!
Вообщем делают все, чтоб собрать полные залы и набить карман "театра" деньгами.
Очень прошу вас быть благоразумными, и не подвергать себя и своих близких опасности!!!!
А весь этот комментарий не считаю весомвм, так как Кехман, даже не приехал в театр на премьеру, так как знает реальную ситуацию и просто отсиживается в Москве, под предлогом "выбиваю для вас премию за год в Москве"
Чушь!!! Боится заразиться, вот и не едет!!!
Напомню..... что летом один сотрудник театра скончался от этой злосчастной болезни((((
С уважением zoro
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
5 окт 2020 в 00:47

9 миллиардов поимел и как ни в чем не бывало а тут за 100 р садят)

5 окт 2020 в 00:49

А как же я забыл начальника транспортного, сантехнического, столярнрго, женского и мужского пошивочного цеха, покрасочного и декоративного цеха. обувного цеха. В общем - должностей еще неосвоенных для первого банкрота России - еще достаточно. Это в НГАТОиБ. А в НоВАТЕ - это типа не вата?

ОТВЕТИТЬ

БАНАНА МЭН😁😎 есть такая детская песенка

лена путина
5 окт 2020 в 01:24

не могу понять, как заражаются в театре? ведь зрителей высаживают, соблюдая 1,5 метра? а как в маршрутках??? а как автобусы? там не заражаются??? а как школьники, где 35 учащихся в небольшом классе????

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 окт 2020 в 01:39

В театр завезли как контейнер средств для обработки и дезинфекции, сотрудникии проходят тесты раз в неделю все. А вы точно не сотрудник театра!)))

ОТВЕТИТЬ
терпетьнемогубалет
5 окт 2020 в 02:17

НОВАТ на удаленке? смешно, помоему такие заведения нужно вообще закрыть даже без ковида. хватит яйцами трясти на сцене.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 02:22

Мужчина - окститесь Солистки балета могут на сцене трясти только чужие яйца!!!

Андропуло
5 окт 2020 в 04:16

Почем бананы в оперном театре?

Фото прям жесть! Не пойду ни на оперу, ни на балет

Горский
5 окт 2020 в 06:48

Когда будет снова продажа беляшей и чебуреков, пян-се и самсы в Оперном? Помните, как в СССР какие там были чебуреки и водка? Бутерброды! С икрой, с красной рыбой! Вино! Коньяк! В театр ходили, как на праздник, всегда было можно хорошо поесть и выпить, пока идут оперы и балеты. А в малый зал билеты были на детскую программу дешевле, но при этом деточка смотрит Сказку, а мама в буфете получает кайф.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
5 окт 2020 в 09:48

Спасибо тестирование делают. Не все предприятия оплачивают тестирование работников..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 10:16

В коллективе из 735 человек болеют 21. Это каждый 35-ый. Как вы все еще воняете, "ковиданетчики", и маскофобы?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 11:14

Прыгали прыгали по сцене и допрыгались, что ковидом заразились, отдали народу 15 млн., а остальные 20 млн. на карман и дома сидят на карантине - народные деньги проедают, артисты одним словом, что ту ещё скажешь?

тролль на НГС
5 окт 2020 в 12:44

А эпичное фото у Кехмана все таки.
Надо его себе на аватарку забрать, народ веселить

омежка
5 окт 2020 в 13:14

нет денег на ваши театры
только на бутылку пива вечером

Гость
5 окт 2020 в 13:47

НГС, почему комментарии трете? Ни один из ваших запретов не нарушен! Где комментарий по поводу молчания губернатора-был и вдруг исчез?

Медвед
5 окт 2020 в 13:59

Только вчера был в оперном, горы трупов не наблюдал.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 14:00

И билеты в НОВАТ куплены, и абонемент в филармонию (прошлогодние три концерта мне любезно простили, в смысле и концертов не было, и деньги никто возвращать не намерен, так же простили три недешевых билета на Транссибирский фестиваль), а идти как-то боязно...
Все ж великоват риск подхватить заразу :(((

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 окт 2020 в 17:42

Зазомбировали народ сильно.

ОТВЕТИТЬ
Театр
5 окт 2020 в 21:36

В театре происходит преступный беспредел. 735 протестированных из 900 сотрудников упоминают. А остальные 165 где? Санобработкидействительно нет. Дистанция для сотрудников технически не возможна при проведении спектакля или репетиции. Зрители просто не представляют реальных условий труда в театре в помещениях без вентиляции и окон. Не представляют и количества сотрудников, необходимых для проведения спектакля. Это очень много людей.

Мясоруб
5 окт 2020 в 23:20

Кикмэн вон с Новосиба!!!)))

зритель
6 окт 2020 в 08:23

Поганой метлой гнать худо рука из Новосибирска за распространение пандемии

Гость
6 окт 2020 в 13:47

Так, 14 октября будет Бал-Маскарад с отличным исп.составом. Рискнуть и сходить несмотря на эпидемию короны? Надеюсь, спектакль состоится.

Тина
6 окт 2020 в 15:49

Так теперь понятно кто вы на НГС !!!!!!

ОТВЕТИТЬ