19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
2 окт 2020 в 11:11

Надеюсь фильм ура-патриотический будет?

ОТВЕТИТЬ
Завгар
2 окт 2020 в 11:18

Талантливый парень. Отлично.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
2 окт 2020 в 11:21

Кино и немцы.

Гость
2 окт 2020 в 11:21

Ну прям слёзы умиления бегут по щекам.
Особенно в начале фильма, где добрые немцы отказываются казнить девочек, а злой офицер за это бьет их по морде.И даже угроза быть застреленным не смогла заставить лейтенанта совершить казнь.
Ну тогда не понятно, зачем же добрых немцем застрелили?
Если бы с такими поговорили по душам, то они бы не то что в плен сдались, они бы на нашу сторону перешли.

ОТВЕТИТЬ
Лаура
2 окт 2020 в 11:22

конечно без войны шик столько молодых здоровых погибло зря сидели б дома трагично в человечестве все

Гость
2 окт 2020 в 11:23

А мне понравилось. Посмотрел бы фильм целиком с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
М101
2 окт 2020 в 11:30

Достали уже этой войной(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:33

Класс !!!!!!

Фывап
2 окт 2020 в 11:52

"гитлеровцы готовятся к казни деревенских девочек" Уже по этой фразе виден уровень дури.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 11:54

Такое ощущение что вся наша жизнь превращается в цирк дю салей. Делать из трагедии комедию и шоу - это уже перебор, по моему.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:18

Фильмы о войне- это прекрасно. Но! Вы серьезно?? Не захотели убивать девочек? Такие добренькие? Что ж они Зою Космодемьянскую не пожалели??????

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:20

Добрые и веселые немцы пострадали от хитрых русских солдат))). Что же им дома то не сиделось,в самом деле!!

ЫЫЫ
2 окт 2020 в 12:21

"Лихие 90-ые. Главный инженер проекта и главный архитектор проекта проекта вызваны к главному заказчику. Они стоят в дверях и ждут, когда тот закончит беседу на повышенных тонах по телефону. На ГЗП классический малиновый пиджак и златая цепь. Бандит, короче. Вот он вешает трубку, потом некоторое время смотрит на них весьма неуютно, потом спрашивает:
- Вы кто такие?
- Мы ГИП и ГАП...
- Клоуны штоле?" (с)

Фото пользователя
2 окт 2020 в 12:23

ну да. немецкие короткометражки - специфический жанр. дас ист фантастиш!

Татьяна
2 окт 2020 в 12:47

Классный фильм, с удовольствием посмотрю 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:54

Выдумка и фэйк этот фильм. Ни чего общего не имеет с реальными событиями. Немцы вообще то сейчас славятся фильмами для взрослых. Там реализм. А про войну если реально снимать там клоунов и цирка ей нет. Там жёсткая которые многие не вынесли. Отсюда и смотрим какую то мыльную выдумку

ОТВЕТИТЬ
Лиса
2 окт 2020 в 13:04

С удовольствием бы посмотрела представление цирка Дю солей.

Чудак-человек
2 окт 2020 в 13:48

Если тема душевная, обязательно нарисуется пара злобных карликов, и начнут гадить людям в души. Все фильмы этой серии короткометражек очень хорошие. Смотрел с восхищением.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 окт 2020 в 13:49

больше снимать нечего? достала история про войну и немцев...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 13:50

Хорошая корометражка. Андрей талантливый парень! Спасибо что поддержал в самом начале изоляции на "Балконнике" в Бродячей собаке.

ГостьЯ
2 окт 2020 в 14:01

посмотрела, ну и фуфло🤦‍♂️ как уже надоела эта пошлятина на фоне второй мировой войны

2 окт 2020 в 15:09

большего бреда я не видел...сценарист такой сценарист...это фантастически-нелепый сценарий и такая же нелепая реализация. позорище на самом деле...все ряженые...потрясающе тупое кино и такая же актерская игра. зачем же добрых немцев убили?

2 окт 2020 в 17:11

Посмотрел таки ролик. И правда хлам.позор для цирка солей

Гость
2 окт 2020 в 17:34

Таких как мим-циркач в солей держат для массовки, достали уже.

ОТВЕТИТЬ
левая пятка
3 окт 2020 в 01:39

Цирк не канадский, а Китайский! Давным давно китайцы купили Дю Солей. Гастролируют по многим странам, выжимая соки из артистов.

Гость
4 окт 2020 в 10:13

Посмотрел эту короткометражку. Муть полная! Не тратьте своё время.

Загрузка...