23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фредерикс
21 сен 2020 в 09:26

Скорбим.
Хорошо, что хоть врачи получше чем у простых смертных. Величие бессмертно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 09:26

ну заболел и что?

ОТВЕТИТЬ
худ.рук
21 сен 2020 в 09:28

у нас тоже болеет актёр "новичок" пьессы на лечении с театра.

демократ
21 сен 2020 в 09:30

сложное время, вон алексей слёг, на дистанционке шоу проводит в онлайн режиме ,работает

21 сен 2020 в 09:33

новая болезнь повод в легкой форме😀

Диванный эксперт
21 сен 2020 в 09:33

А я говорил что после полного зала на открытие сезона Оперный представит новую премьеру драмы "Ковид" во всех ковидных госпиталях города. Вот и Главный режиссер уже репетировать начал.

ОТВЕТИТЬ

Походу, режиссер опять хочет, чтобы театры закрыли. Иного в этой публичности не вижу...

Гость
21 сен 2020 в 09:41

пусть работает на дистационном как алёша актёр

1984
21 сен 2020 в 09:44

Трансляция будет?

21 сен 2020 в 09:45

Как отписаться от всех новостей про ковид?

ОТВЕТИТЬ
Влат
21 сен 2020 в 09:46

Выздоравливайте!

зритель
21 сен 2020 в 09:46

А с "великим" худруком что или его никакая зараза не берет?

КороноИдиот
21 сен 2020 в 09:56

Очередная постановка?

ghost
21 сен 2020 в 10:14

не только режиссёр, но и актёр

Гость
21 сен 2020 в 10:21

"Главный режиссер Оперного театра заболел коронавирусом"
Вот и ходи в теары. Где режиссёр там и актёры, а где актёры там и зрители. Этот хорошо хоть признался и объявил публично, а сколько таких что по тихому на больничный ушли? В театрах, кинотеатрах?

Гость
21 сен 2020 в 10:32

Зачем знать в масштабах города, кто и чем заболел? Уже пора привыкнуть, что ещё одна новая инфекция, а может и старая, просто не была раньше так активна и пропиарена мировыми СМИ.

ОТВЕТИТЬ
да гость я, гость
21 сен 2020 в 10:34

Нехорошо, конечно, но чё-та ржу 😂 Это ж надо, сразу после открытия.

Триумф стабильности
21 сен 2020 в 10:36

Пора вводить медаль "За победу на ковидом".

Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:45

поправится. он же молодой и по виду не больной

21 сен 2020 в 10:45

А я ведь говорил и неоднократно - рано ещё открывать театры. Несколько лет подождать нужно. А лучше навсегда закрыть все увеселительные заведения, без них люди нормально проживут.

ОТВЕТИТЬ

Ну наконец то.
Теперь и у нас есть илита.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:51

Типичный такой столичный режиссер современного образца. Сразу видно - из столицы. Их всех за версту видно. Мы с сёстрами тоже коренные москвички. Только вот сестра( Я ИНАЯ) - настоящая столичная штучка, а вот я, похоже, "приросла корнями" в Сибири. Но это не отменяет моего высокого происхождения. У нас прапрадед - граф, прапрабабка - графиня. Родословная и все дела...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:54

Интересное кино - столько заболевших единовременно сразу после открытия всех и вся. Это план такой или волна накрывает ВТОРАЯ ?

Только не надо про вновь собравшиеся рабочие и школьные коллективы. Было всегда, но не в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
павлик
21 сен 2020 в 10:55

на Виктора Павлова похож

Гость
21 сен 2020 в 11:05

Везёт ему, за ним удивительные врачи наблюдают. А моя бабушка в прошлую среду умерла на полу 11 больницы от пневмонии, вызванной ковидом. Анализ положительный пришел после похорон. 4 часа женщины из ее палаты пытались в больнице хоть какого-то врача найти! Их там просто нет, уволились все! там даже главного врача нет! А туда людей с пневмонией везут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 11:14

Интересно, режиссёр лёгкую форму дома лечит или в палатах под круглосуточным наблюдением?
Просто интересно, хватает ли в данный момент докторов в стационарах? Или тут действует принцип избирательности и ,если хотите, принцип индивидуального подхода к пациенту.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 11:19

И что, театр теперь закроют на карантин?

21 сен 2020 в 11:25

12 лет театр выпускал постановки без худрука?! Народ,очнитесь,вас дурят везде!

ОТВЕТИТЬ
Лада
21 сен 2020 в 11:25

Интересно где он шатался, чтобы подцепить ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:53

Вывод:Ходите больше по театрам! Губернатору вообще на своих граждан наплевать, что он все, что можно пооткрывал заражайтесь и покупайте новое лекарство по 12тысяч....

Инфекция
21 сен 2020 в 12:04

Так он в Челябинске заразился,там недавно премьерный спектакль в его постановке был.
А хоккеисты Сибири в августе в Магнитогорске ковид подхватили - тоже Челябинская губерния - суровые места.

21 сен 2020 в 12:07

Не интересно, вот если бы тяжело болел и уде при смерти, и успел перезаражать всех, Кехмана там, к примеру, то была бы новость - а так, это про каждого второго можно такое писать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:15

Зачем сообщать об этом в фэйсе? Ну заболел и что, на месте директора оштрафовала я бы его за эту инфу. Или хотят закрыть открытие сезона и получить компенсацию потерь по ковиду не работая 🤔

Оль
21 сен 2020 в 12:18

Каждый день 50-60 заболевших. Этот мужчина чем от них отличается? Они тоже люди. Пишите тогда про всех.

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 сен 2020 в 12:42

а зачем всем об этом говорить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:25

У главного режиссера теперь - главная роль? Любят эти режиссеры все главное.

новасте
21 сен 2020 в 13:28

Они там офонарели от своей подсветки

ОТВЕТИТЬ
рабе
21 сен 2020 в 15:45

Пиар.

Восток
21 сен 2020 в 20:45

Пора новат закрывать, там уже все перезаражались.
А вот в Оперном такого не было.
Но пришел Кехман и всё испортил

Гость
22 сен 2020 в 10:08

Да косит работать не хочет

Гость