31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

27 авг 2020 в 11:37

Наивный вопрос, а сам то Росгосцирк хоть палец о палец что то делал предыдущие годы чтобы помочь Новосибирскому цирку в содержании, ремонте здания или только выручку отжимал??? Наверное ответ очевиден....

27 авг 2020 в 11:38

Цирки в принципе надо уже закрыть, по крайней мере, не использовать в них животных.

куплю землю под минареты в Минске
27 авг 2020 в 11:41

Цирк - отжившая форма шоу.
Снести это здание и все прочие, которые вокруг успели пристроить, и засадить всё деревьями и клумбами, увеличить парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:41

Толе Колено можно там человейников настроить.

Ronin
27 авг 2020 в 11:44

Когда в комментариях ругаешь Кехмана за дорогущие ремонт и подсветку в Оперном театре - вспоминай этот Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:44

На этом месте неплохо смотрится будет очередной ТРЦ "Цирк" с московскими хозяевами.

А.Локоть
27 авг 2020 в 11:48

Может салют по этому поводу?😉

27 авг 2020 в 11:50

Шемякин добавил, что состояние здания новосибирского цирка «удручающее» . Это как так!? Я помню как в ноябре 2019 года писали, что специальная комиссия Росгосцирка признала новосибирский цирк удовлетворительным,что Шабанову весь ремонт на данном этапе обошелся примерно в 30 миллионов. Господа, Вы сами себе противоречите!!!

ОТВЕТИТЬ

Цирк нужно снести и построить там парковку.

Цирка нам и в комментах на НГС хватает. Достаточно почитать моего клона. )

Саша
27 авг 2020 в 12:00

Давно пора закрыть это сомнительное заведение! Здесь издеваются над животными для потехи наприехавших "с области" и кемеров. Новосибирцы давно не ходят в цирк. Когда его открыли - было в диковинку, а сейчас - ходить туда - себя не уважать.

Лаура
27 авг 2020 в 12:11

какой ужас ради развлечений издеваться над зверями и ещё прибыли а статья отношение к животным за. решетку и это все создал Человек. царь земли и первый вредитель всего живого пока ещё не всё угробили

Саша
27 авг 2020 в 12:11

Пусть Ашан откроют, рядом с домом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:16

ждите в скором времени на месте цирка или "свечку" в 25 этажей или ТЦ.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 12:51

Зрители хлопают. Ушами.

Черля-Куба
27 авг 2020 в 12:52

Росгосцирком у нас должна именоваться госдума

27 авг 2020 в 12:55

Цирки уже себя изжили. И в плане гуманного обращения с животными и в плане всего остального

27 авг 2020 в 12:56

Схема известная. Не вкладываются. Делают предприятие убыточным. Банкротят. Продают за символическую плату. Так было с "Отдыхом" , "Дворцом спорта" и тд.....

мамашка
27 авг 2020 в 13:20

Пыталась чадо пару раз водить на цирковые представления, оба раза не хотел досиживать до конца, просился уйти. Пришла к выводу, что реально, цирк - отжившая форма шоу.

кик
27 авг 2020 в 13:58

Парк не получилось застроить, а на месте цирка получится. И ноготь будет чистым.

BICH&BOYS
27 авг 2020 в 13:58

сделать как и везде в центре точечную застройку чтобы соседи по выходным и праздникам могли чекатся бакалами с соседних домов и любовники с балкона на балкон перескакивать могли вот это будет покруче цирка!

кик
27 авг 2020 в 14:00

А можно признать мэрию опасным, ветхим и аварийным строением?

Гость с Затулинки
27 авг 2020 в 14:09

А чего цирк не на самообеспечении? У нас капитализм нонче. Пущай сами зарабатывают. Никто не ходит? Меняйте программу или закрывайтесь.

Вера
27 авг 2020 в 14:43

Обожаю ЦИРК.....с удовольствием посещала его со своими детьми, а потом с внуками....

27 авг 2020 в 14:45

Отжали московские здание ...

ОТВЕТИТЬ
хххх
27 авг 2020 в 15:24

А в Новосибирске нет компетентной комиссии????...такое находится только в москве и не где больше?....лишний раз подтверждает, что везде скупка земли "главными жителями россии"...москвой... и передел имущества....как без них то, ранее, жили города((((((((((((

27 авг 2020 в 17:39

ну если "животных мучать не надо", то зачем заставлять рисковать жизнями артистов цирка...всех уволить!! ;) шутка кончено, подчеркивающая абсурдность первого предложения

Гамбург
28 авг 2020 в 00:59

А Шемякин хоть раз приезжал в Новосибирский ЦИРК???

Гость
28 авг 2020 в 10:41

Роттенберг и компания