31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

27 авг 2020 в 13:56

Всё бы ничего, но ведь дети разного возраста могут это посмотреть, пока родители на работе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 14:15

Опять, женщины-всем-дающие, будут рассказывать и показывать "искусство".
В искусстве быть доступной нет той культурной ноты, которая требуется для успешного эстетического приятия.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
27 авг 2020 в 14:18

Раньше в общественных туалетах на стенах такое рисовали. Да, и в новой Третьяковке, которую залило, похожие картины. Поздравляю.

Исаак
27 авг 2020 в 16:13

Шатаете скрепы, уважаемые! Они у нас и так все в радугу, а тут еще и в многоквартирном доме! Мнение жильцов-то спросили? или как обычно? Как говорят братья, христиане: грех это не то что вы делаете, то что вы делаете вообще ни в какие ворота не лезет!
Процитирую своего тезку, как возможное развитие событий: "И сняв со стенки верного винта, я смыл этот позор с лица трудовой земли и республики."

сын отца
27 авг 2020 в 16:29

приятное место для творческих людей, для которых обнаженная натура ,способ подачи - арт объект! не вижу никакой пошлости. уважение -да! 21 век на дворе а взгляды- населения деревни конца 19-го!

ОТВЕТИТЬ
по самый локоть
27 авг 2020 в 17:12

Работали на ведущего разработчика авалар и вдруг "все надоело " - не смешите народ! Ага. бросили они творческий бизнес и начали зарабатывать тусовками по 300 ре за билетa ??? Разговорами о бизнЕсе ???

Фото пользователя
27 авг 2020 в 22:14

Персиков реально с головой ку-ку...такие фото в здоровую голову не придут...

ОТВЕТИТЬ

Вот чем Женя Малков сейчас занимается! Знаю его по группе "Ильвинги", хорошая команда была.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:47

повесил картины с голыми тетками и пару хипстерских безделушек и вот это уже не притон а закрытый клуб ....

ytdytd
28 авг 2020 в 09:59

МЫ уже поняли что начальство НГС в отпуске , нито не следит .