28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

22 авг 2020 в 17:02

И, приходя домой наверняка не кушать и спать. Не у станка ж стоят весь день.

Райсобес
22 авг 2020 в 17:02

Зачем нам все это знать? Про более насущные проблемы пишите. Вообще плевать кто там сколько заработал.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:02

Когда хорошо работаешь, всегда хорошо зарабатываешь 👍 так что не нужно завидовать и считать чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
Енот
22 авг 2020 в 17:03

Глупо в доходы считать деньги от продажи имущества, это же не зарплата.

Цукерман
22 авг 2020 в 17:04

Российско немецкий дом, конечно там заработки больше, чем в российско-монгольском, например.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 17:04

Не сиротские зарплаты, что тут скажешь, не обидели себя.

Лапа
22 авг 2020 в 17:04

А вы не увеличили свой доход за счёт пандемии, столько статей пишите каждый день, и столько просмотров, сейчас наверно все группы увеличили свои доходы

Адреналин
22 авг 2020 в 17:05

Я тоже в этом году увеличил свой доход раза в 3 примерно, это все зависит от вашего желания и от того как вы хотите жить!

Паша Ё
22 авг 2020 в 17:07

Как это не парадоксально, многие даже сумели прилично скопить на короне. Все закрыто, тратить было не куда, летать отдыхать тоже. Не даром продажи недвижимости подскочили. Но это не касается тех, кто работу потерял, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Боня
22 авг 2020 в 17:07

Ещё бы знать всех по именам. Какой интерес считать чужие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:08

Давайте такое про предпринимателей сделаем? Интересно, что там у них с доходами, да и с расходами тоже.

Худой
22 авг 2020 в 17:11

Как культура бедствует! )
Вернее, ее начальнички.
И это... люди, не впадайте в заблуждение,
все эти "земельные участки" на самом деле коттеджи,
давно используемые, но числящиеся недостроем и поэтому не оформленные в собственность.

ОТВЕТИТЬ
не зритель новота
22 авг 2020 в 18:05

Отчёт неполный. А где информация о доходах "супер" худрука всех времен и театров Кехмана? Он один с доходом от только купли лампочек за пол-ярда заткнет за пояс всех местных театральных деятелей. А сколько он таких сделок совершил, только он один знает

вирус
22 авг 2020 в 18:07

Ковидная тема уже не греет,хайп совсем слабенький в последнее время.
Ну так хоть деньжата в чужих карманах посчитаем - решили в нгс - тема беспроигрышная!

ОТВЕТИТЬ
Антибот
22 авг 2020 в 18:21

Кремлеботы защищают приближённых к власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:33

Это немного объясняет официальную статистику. Один получает по пол ляма в месяц, другой, вроде меня по 18-20 тысяч за 16 часовой рабочий день. 15 смен в месяц. Статистику не обманешь. В среднем хорошая зарплата по стране. На 50-60 тысяч в среднем можно неплохо прожить. Не забывает про "серую" зарплату. Поэтому вообще все шикуют. Браво. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:51

Вот интересно, на чем можно заработать, возглавляя обветшавший ДК имени Октябрьской революции да еще такие бабки?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:11

кроме директора глобуса как я понимаю остальные мутят

Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:29

взять всё да и поделить! ©

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:35

Они работают, выгребая бюджет! Все эти Табакова, райкины, бабкины, машковы, Петросяны... Дармоеды- миллиордеры!

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 авг 2020 в 20:01

теперь понятно почему они не плачут: когда нас откроют? им так не плохо...боятся

Ахнатка
22 авг 2020 в 21:41

Владимир Кехманн, желаю Вам процветания, желаю, чтоб Вы богатели. Спасибо Вам за НОВАТ!

Гость
22 авг 2020 в 22:12

Какие" бедные " руководители учреждений культуры - гребут деньги лопатой, окружают себя жополизами, которые у них на 2ставках работают, зато остальным работникам платят МРОТ...

Ольга
22 авг 2020 в 22:42

Вроде культура все время жалуется, что мало платят? А рядовые врачи, ученые и учителя получают в разы меньше. Поэтому молодежь и профессионалы уезжают из страны.

ОТВЕТИТЬ
кик
23 авг 2020 в 13:46

А почему такой хороший доход у директора "Кобры"? ДК приносит супердоходы в бюджет? Скоро признают аварийным ДК "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ" и на его месте будет высотка? Крыжановский для этого процесса нужен?

Игорь
25 авг 2020 в 13:16

Что сделали все эти люди для страны? За какие такие заслуги перед Отечеством у них такие зарплаты?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:11

Жулье.