10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 авг 2020 в 12:54

Люди умирают от ковида, молодые сорокалетние , а тут всё открывают , маски не носят , гулянки и пьянки сплошные в городе ! А власть закрывает на это глаза и рапортует Москве , как у нас всё хорошо , всё открываем ... идиотизм !

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:56

Во блин, сначала « Теракты в Новосибирске ...» прочитал (((( Реально, ничего хорошего от новостей уже не ждёшь...

согласный
11 авг 2020 в 12:56

пенсионеров не пускать, как и детей

В1955
11 авг 2020 в 12:56

Нам, новосибирцам, не нужны театры. Мы за ночные клубы

ОТВЕТИТЬ

гуд, но как быть с перенесенными концертами, там билеты покупались без дистанции

11 авг 2020 в 13:02

а фитнес? 😁😂😂

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:05

Мы рады ура, ура. Рейтинги занимает область хорошие по заболеваемости и смертности, так написано на "Сибкрае".

Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:05

Ай да Локоть, ай да молодец! Сократим население до минимума, чтобы не платить пенсию и обслуживать трубу.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:09

Изоляция и карантин показали что необходимости в театрах ни какой нет. Зря открывают. Бессмысленные отсталые культурно заведения где играют одну уныль и какое то старье. Туда ходят в основном чтобы как то показать себе что типа такие культурные люди. Ну там ещё часто бывает что ходят в театры свежепознакомившиеся пары, чтобы потом девушка дала. И все больше ни какого смысла в театрах нет. Артисты вообще живут в какой-то искаженное реальности. Надо театры по хорошему расформировывать а артистов перепрофилировать на более полезные виды деятельности народного хозяйства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:26

Ну наконец то!!!

Недовольный
11 авг 2020 в 13:35

Травников, насмехающийся над населением Новосибирской области с плакатов по всему городу, доколе?!! Когда откроют спортзалы? Когда этот никчёмный масочный режим снимут ?

ОТВЕТИТЬ
Wyatt
11 авг 2020 в 14:24

Хватит пустой болтовни. Открывайте уже рестораны и кафе по-нормальному!

Кактотак
11 авг 2020 в 14:26

У меня знакомый чиновник сказал, что к выборам всё откроют, а после по-тихоньку на 5 месяцев до марта снова всё закроют))) Так что прощай бизнес, образование и спорт)))

apocalypse waw
11 авг 2020 в 14:28

Певцы и актеры будут в масках, надеюсь.

Муся
11 авг 2020 в 14:51

Интересно, чем школьники отличаются от тех же детей, которые пойдут с родителями в театр?
Классы и так будут сидеть все вместе, положение и ограничительные меры в регионе сохраняются. Всем можно, а школьники вообще сидите под партой в школе или дома... ?

ОТВЕТИТЬ
Пляя
11 авг 2020 в 15:00

КАССЫ.ру отмалчиваются об возврате билетов, ну что ж, тогда на спектакль в октябре с детьми пойдем тогда,если деньги не профукали наши

Правильно, вместо школ и работ попрём все в рестораны и театры

ЖеСт'
11 авг 2020 в 18:04

"Отличное" фото Оперного. Краше не нашлось в редакции?

Загрузка...