25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

10 авг 2020 в 23:43

Когда откроют фитнес клубы??

всем на всех плевать

Фото пользователя
11 авг 2020 в 00:02

Это абсолютно реальное издевательство над бизнесом. При этом я удивляюсь терпению владельцев этих бизнесов. Пять месяцев терпеть этот бред и сидеть без работы, при этом выплачивать зарплаты и содержать помещения. Откуда у наших людей столько терпения??? Я езжу ежедневно в общественном транспорте, где люди задыхаются в этих долбаных масках, которые выгодны только их производителям. Откройте все, задолбали уже этим бредом!!! Дайте людям детей кормить!! Идиотизм высшей степени - в кинотеатр, ресторан, зал нельзя, а в маршрутку с температурой в салоне +40 и набитую людьми милости просим!!! Господи, в каком бреду мы живем!!!

11 авг 2020 в 00:04

Кинотеатры не нужны. Хватает айпэда. Пусть гибнут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 00:05

За себя говорите!!! Орали народ в турцию не поедет - полные самолеты улетают!! И слава богу остались адекватные люди, способные самостоятельно мыслить, а не тупо уши у телевизора греть!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2020 в 04:36

Ехала в поезде, ни одного в маске, люди друг на друге сидят! Какой вообще бред!!! Либо все закрывайте опять!!!! Либо уже откройте кинотеатры!!! Имейте совесть и благоразумие какое-то!!! А те, кто тут возмущается на счет кинотеатров и по 10 лет никуда дальше своего интернета не ходил, так и сидите дальше. Никто с вами и не спорит! И не принуждает идти! Сами наверняка ходите без масок и толкаетесь в общественных местах!!! И посиделки с друзьями толпами устраиваете с пивом!!! Лишь бы понегативеть!!!

11 авг 2020 в 06:47

кинотеатры как и тц устарели и будущего у них нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:51

в 90-х было время, кинотеатры не работали. Никто тогда от этого не помер. Можно повторить.

Татьяна
11 авг 2020 в 07:14

О! А в 60х интернета не было, никто не помер от этого. Давайте отключим интернет! Люди будут морально более здоровыми😂😂😂

СТАРИЧОК
11 авг 2020 в 08:06

Несколько раз в неделю ходил в кино. Возвращаться желания нет.

Археолог
11 авг 2020 в 08:30

Формат кинотеатров умер с появлением видео и затем интернета, так что пофиг.

Тina
11 авг 2020 в 09:58

Многих людей радует, когда всем плохо, большинство имеют маленькие потребности, лежат на диване, смотрят ТВ и хотят, чтобы все так жили. Они даже не понимает, насколько убога их жизнь, они другой не знали и не хотят.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 10:41

Открыть кинотеатры чтобы опять там показывать всякое американское овно?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
11 авг 2020 в 11:48

Здравствуйте ,я смотрю все деловые такие ,а ничего если это Доход у людей которые работают в этой сфере ,у которых семья и дети и их кормить и одевать надо .Вы что то почти все уже на работы вышли ,а кто то и вообще работал во время карантина !!!Вот о чем подумать надо ,а не о матрице 4 !!!!!! Они до сих пор сидят дома 🤯хотя везде все уже почти открыто ...

546788
11 авг 2020 в 11:49

чем кинотеатры опаснее салонов красоты, которые первыми открыли?

Прохожий
11 авг 2020 в 17:00

Не понимаю смысла вообще в кинотеатрах. ЗАЧЕМ? Большой экран? Душный пропуканый зал, нет регулировки звука, неудобные места (ой только не рассказывайте про то что в современных удобно. Были-проверяли-с домашним комфортом всеравно не сравнится). А если еще и ко всему этому отвратительное качество фильма - это тошниловка. И за что тут платить деньги. Считаю что кинотеатры должны быть класса люкс с микро-залом или вообще не быть как таковые.

Татьяна
11 авг 2020 в 17:44

А зачем бани, бассейны? Фитнес клубы? Это тоже все дома можно делать! А кафе? Дома можно есть😂. А театры зачем? Вы когда последний раз там были? Сейчас все дома можно делать, давайте там и останемся😂😂😂. И вообще-то не туда мы зашли. Сечас не решается судьба кинотеатров быть им или не быть вообще. И уж точно это не тем решать, кто сидит дома. Много людей любят ходить в кино и не важно почему😉.

Gast
11 авг 2020 в 20:32

Не хотите ходить в кино не идите! Кто любит кино смотреть в кинотеатре – придет! Не пойму одного, откуда у вас люди это зло и ненависть к кинотеатрам? Что плохого лично вам они сделали?))) или вам негде больше реализоваться, кроме этих комментариев??

Юлия
13 авг 2020 в 13:14

Хочу в кино! Думала открыли хотела сегодня сходить, все по открывали и кино открывайте