20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Лучше чем ты
17 июл 2020 в 15:41

Лучше, комфортнее и дешевле смотреть фильмы из дома. Главное чтоб телек был большой. Пей пивас и смотри сколько хочешь. Никто рядом раздражать не будет.

ОТВЕТИТЬ
КивИ
17 июл 2020 в 15:42

Вообще пофиг, ни в кино, ни в театр не хожу. Как и в ТЦ тоже впрочем.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 15:42

да открыть недолго.. в сентябре опять закрывать. По опыту других стран. Нам же надо свой приобрести, так сказать выстрадать))

17 июл 2020 в 15:54

В Москве кинотеатры и театры открываются 1 августа (при условии соблюдения соответствующих мер - заполнение не более 50 процентов и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
17 июл 2020 в 16:07

Зачем театры и кинотеатры, по телеку сериалов уйма. Смотреть не пересмотреть.

11111
17 июл 2020 в 16:11

Театры и до вируса летом не работали.

хихихихихикс
17 июл 2020 в 16:42

Если относиться к здоровью населения ответственно - никогда !
Последние вести о коронавирусе позволяют рассчитывать только на чудо. Или полностью перестроить театры и кинотеатры.

ОТВЕТИТЬ
Bob
17 июл 2020 в 17:08

В масках?
Минздрав масочный режим до февраля обещал.

Театр
17 июл 2020 в 18:55

! В НОВАТе работает 900 человек! Театр состоит из непроаетриваемых помещени. Нет окон. При этом огромная контактность! Мы тоже ходим жить! Не надо открывать театры!

Гость
17 июл 2020 в 19:34

Да вы реально охренели!!! Какие Театры и кинотеатры? Откройте ещё и Дома культуры, в которых в день десятки репетиций с участием и взрослых и детей , куча городских мероприятий, проходимость людей огромная! Вы хотите массового заражения людей, в том числе детей? Кому сейчас нужны ваши Театры и кинотеатры? Люди уже давно поняли, что надеяться им можно только на себя, лечить их в нашем регионе никто не будет, это не Москва. И надо быть совершенно безмозглым, чтобы при росте числа заболевших и умерших, при отсутствии вакцинирования переться в театр. Я с большим удовольствием книгу дома почитаю! По моему наш губернатор не тем путем пошёл, пооткрывав все, что можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:17

В Сочи всё работает без всяких ограничений. Маски не требуют надевать ни в магазинах, ни в общественном транспорте. Никакого всплеска заболеваемости нет.

ОТВЕТИТЬ
Lake
18 июл 2020 в 10:23

А я очень хочу в кинотеатр сходить... Хотя бы раз-два перед их закрытием навсегда (((

Гость
27 июл 2020 в 17:39

До карантина с ребенком пару раз ходил в кино. В зале было 5-6 человек. Спокойно могли работать все лето.

Загрузка...