27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:00

Культурный совет это хорошо,вопрос только в членах культурного совета .Какие они ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:01

Проектная деятельность всегда должна быть в приоритете, у нас много творческих людей

Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:01

Было бы круто, если все вернётся или хотя бы часть того что было.

ОТВЕТИТЬ
Пиксель
8 июл 2020 в 19:01

У меня знакомая ездила раньше по всяким концертам и открытиям, сейчас скучает по тому времени.

Ласковый май
8 июл 2020 в 19:02

Женщина вроде инициативная. Такие своего всегда добиваются

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
8 июл 2020 в 19:02

Планы грандиозные, конечно. Успехов на старой новой должности

Огонь 🔥
8 июл 2020 в 19:02

Как думаете вернут ту деятельность что была раньше? Мне кажется да, потому что многое сейчас изменилось, и хотелось бы что бы некоторые вещи стали прежними

ОТВЕТИТЬ
Ляпис
8 июл 2020 в 19:03

Ох, помню в детстве все время в доме культуры проводил. То в театре играл, то в рок группе. Иногда пускали за световую пушку на концертах

Блинчик
8 июл 2020 в 19:03

Посмотрим, как будет идти реализация этих планов. Вообще звание культурной столицы мы должны вернуть

ОТВЕТИТЬ
Сгущенка
8 июл 2020 в 19:03

Предложение не плохое, я бы даже поддержала такие планы. Так что давайте дерзайте 💪

Орион
8 июл 2020 в 19:04

Работы ей много предстоит сделать. Надо же ещё доказать, что это финансирование необходимо

ОТВЕТИТЬ
Нора
8 июл 2020 в 19:04

У нас город творческих людей, культура так же важна, как и остальные сферы

Гость
8 июл 2020 в 19:05

Освободить Кехмана от занимаемой должности, а новосибирскую культуру от Кехмана она не хочет?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 19:05

А помните раньше устраивали всякие отчётные концерты у организаций? Хорошее время было, веселое

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 19:23

Дайте дорогу молодым!!!! Памятник царю это позор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:34

В Новосибирске даже нет Института Культуры. Талантливые молодые артисты и режиссёры уезжают в Мск и Спб. Качество местных оставляет желать лучшего.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:41

Так называемых "новосибирцев" нужно научить элементарной культуре.
1. Не плевать где попало.
2. Не мусорить.
3. Не материться.
4. Сморкаться в носовой платок, а не в пальцы.

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 июл 2020 в 20:04

Такой ДК Горького у нас на районе - КРАСАВЕЦ, а зайдёшь все такое древнее....СТЫДНО!

ЫЫЫ
8 июл 2020 в 20:25

«Хочется вернуть финансирование» - ясен пень. Посидела на окладе, хватит.

Гость
8 июл 2020 в 20:55

При ней 10-ка была на высоте. Сейчас все ниже и ниже...

нгн
8 июл 2020 в 21:22

Если вам вернуть финансирование то опть ддите 1млрд Кехману на фонарики !

Нньювасюки
8 июл 2020 в 21:49

Сразу видно по фото- культура есть! Живая, современная, передовая . Просто ча-ча-ча

8 июл 2020 в 22:09

коварная тетенька.

джон2
8 июл 2020 в 22:18

А мы её как преподавателя в школе очень любили

8 июл 2020 в 22:25

Путь в ""никуда"!

9 июл 2020 в 00:13

Ярославцева - министр культуры?
М-да

9 июл 2020 в 07:43

А где планы то? Одни хотелки.

хорошее имя
24 июл 2020 в 15:22

Это не назначение, а местные национальные особенности борьбы с коррупцией в Новосибирске. Я так уважала Травникова, и так разочарованна его этим назначением!