27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

cerb
8 июл 2020 в 16:18

ну так тасуют одну колоду..
когда там второго пришествия толи конскага ждать?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:19

У нас в городе с культурой должен быть полный порядок, все-таки столица Сибири, надо держать марку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:20

Поздравляю Наталью Ярославцеву!!! Знает в работе толк, поэтому и вернулась.

ОТВЕТИТЬ
Злойд
8 июл 2020 в 16:20

Человек с опытом, со своей точкой зрения. Могу только успехов в работе пожелать

ОТВЕТИТЬ

В Новосибирске нет культуры

Женщина с опытом, надеюсь знает что делает. А известно кем она эти годы работала?

ОТВЕТИТЬ
15678
8 июл 2020 в 16:20

Тоже проблема с кадрами ?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:20

Может были личные причины? В любом случае на такой должности должен быть человек с опытом.

Муза
8 июл 2020 в 16:20

Если она работала много лет там, значит знает все как делать правильно, поэтому и вернулась.

Бавария
8 июл 2020 в 16:21

Должность и хлопотная, и ответственная. Надеюсь, будут приятные изменения, особенно для детских домов творчества

ОТВЕТИТЬ
Бамбук
8 июл 2020 в 16:21

А как в таких случаях говорят? Снова здравствуйте?)) уже успехов на новом месте ведь не пожелаешь

ОТВЕТИТЬ
Распутин
8 июл 2020 в 16:21

Заняться ей точно есть чем в Новосибирске. Может подтянет все на должный уровень

Пупсик
8 июл 2020 в 16:22

А почему она уходила? Так бы и работала в этой сфере. Тем более уже опыта набрала

8 июл 2020 в 16:22

Может лучше на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
1111111
8 июл 2020 в 16:22

Сколько человек в региональном правительстве работают до сих пор люди, которые работали при Городецком и Толоконском ? Может пора заменить их на новые кадры ?

ОТВЕТИТЬ
Триада
8 июл 2020 в 16:22

Так она и после ухода осталась работать в сфере культуры. То есть знакома с актуальным положением дел. А до неё кто был министром?

ОТВЕТИТЬ
Лихай
8 июл 2020 в 16:23

Новосибирск конечно не культурная столица, но старается ей быть. Успехов на новом(старом) рабочем месте

NNN
8 июл 2020 в 16:23

хочется сказать "Ура! Ура!".
По крайней мере, после ухода Ярославцевой с культурой у нас стало что то неладное твориться. Кроме Репинского фестиваля в общем-то сложно что то новое вспомнить, а вот потеряно было многое - и оперный, и театральные постановки перестали быть интересными, и поддержки самодеятельной культуры совсем мало стало .
Надеюсь, Наталья Васильевна сможет вновь создать условия, позволяющие появиться новым знаковым событиям, именам.

Да уж
8 июл 2020 в 16:24

Так Игорь или Леонид? Ох, писаки...

8 июл 2020 в 16:24

Как быстро время бежит, кажется это было недавно. А говорят "в одну и ту же реку нельзя войти дважды." Оказывается можно.

Света
8 июл 2020 в 16:25

Пригласите к нам в город людей, которые сделают город пригодным для жилья. Архитектора города можно заменить ? Черти что, а не застройка.

Андрей
8 июл 2020 в 16:28

Раз вернулась, то похоже что "собственного желания" в своё время не было. Это наводит на мысли, что так просто принято, и всех заставляют подписывать эти филькины грамоты. Нынешний вот тоже ушёл якобы "по собственному", ага.

Константин Сергеевич
8 июл 2020 в 16:28

Ну вот, хоть одна хорошая новость на сегодня. Грамотный опытный человек на своем месте, надеюсь, все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
888888
8 июл 2020 в 16:29

Вопрос на миллион новому министру- почему художественный руководитель театра оперы и балета работает на два города, на два театра? Он настолько незаменимый и профессиональный?

ОТВЕТИТЬ
svetlana
8 июл 2020 в 16:39

Позвольте поинтересоваться , что хорошего сделала эта весьма "моральная" особа для новосибирской культуры и что может сделать ?

Сумбретта Касадоркас
8 июл 2020 в 16:40

Логично. Теперь же по Конституции утверждено существование Бога - Господа Иисуса для православных, Аллаха для мусульман, Яхве для иудеев и т.д. в соответствии с соответствующей номенклатурой, и в отношении детей на первом месте забота об их духовном развитии. Кто же лучше справится с обновленной задачей как не Ярославцева - министр от Бога?

русский бич
8 июл 2020 в 16:43

На день города 2010 разыгрывали квартиру-студию. Также 2010 год - прошёл второй фест "Знаки", работали все нормальные клубы: рок-сити, отдых. А больше ничего хорошего не было.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:45

Какой город? Какое ДК "Строителей"? Областное же правительство. Подумав, врочем сейчас органы самоуправления упразднены.

Гость
8 июл 2020 в 16:45

Скоро и Толоконский вернётся - в Законодательное собрание или администрацию.
Это сейчас называется стабильностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:46

Если дали возможность вернуться на такой пост, и больше нет претендентов, то значит знающий и компетентный специалист в этой области .Можно пожелать только успехов,а это трудное время,ведь уходили вы ,еще на начале лихих действий во всех сферах .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:48

А старый министр значит к Кехману в подмастерья подался....

Веритас
8 июл 2020 в 17:03

Она обнулилась

8 июл 2020 в 17:06

Поздравляю Наталью Васильевну!!
Можно относиться по-разному, но человек активный и неравнодушный.
Успехов!

Цветок в пророби
8 июл 2020 в 17:08

Чиновники они все - не тонут.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 17:24

интересно, у нее есть футболка как у министра любимовой с надписью: "кто вы такие. я вас не знаю..."

ТРЭШ
8 июл 2020 в 17:32

Клуб местных бонз замкнутый, что приходится по кругу перебирать.

Наталья
8 июл 2020 в 17:48

Наталья Васильевна, лучше бы вы обратно в 10 гимназию вернулись и навели там порядок какой был при вас!

ОТВЕТИТЬ
Капитан крюк
8 июл 2020 в 17:59

Печально. За семь лет во всём городе-миллионнике не нашлось никого другого на пост министра культуры. За семь лет не появилось новых лиц.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 18:24

Даже по новым правилам мадам должна быть на пенсии. Или она из тех, кто через некоторое время будет убеждать депутатов о необходимости повышать пенсионный возраст?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:41

Культуры в городе нема, зато министр есть😂

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:54

Рада за Наталью Владимировну, но кто теперь возглавит НИМРО в разгар ЕГЭ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 23:22

Круговорот в природе никто не отменял!!!

Гость
9 июл 2020 в 00:03

Прожжённая номенклатура, знаю ее, палец в рот ей не клади, по локоть откусит

Ярославцева
9 июл 2020 в 00:16

Ксения, а фото специально искали Такое? Любая женщина возмутится, тем более в открытых источниках их- море!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:58

Надеюсь она не из "квартета" басни Крылова?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 июл 2020 в 13:29

Да как так то, столько взяток брала и снова в министры. Куда смотрят то

брут
9 июл 2020 в 15:05

И снова здравствуйте! Как же достал этот суп из чиновников, давно уже все скисло и воняет, а они пытаются специями вонь сбить.

Злата
21 авг 2020 в 20:27

Это моя бабушка😍