Сложно представить сколько десятков миллионов он поимел с Оперного Театра🤔
Да и лгбт подсветка нахер никому не нужна, но зато это симвллично для такого заведения😑
Какой набожный товарищ то, не взирая на его прошлое. Думаю, что вопрос с этой посветкой не закрыт и скоро компетентные органы найдут там криминал, ибо как человек, изучавший это проект скажу, что цена там, мягко говоря, сильно завышена. А учитывая, как проводили конкурс на проектирование и инсталляцию, думаю много вопросов возникнет к г-ну Кехману у правоохранителей. К бабке не ходи, этот деятель не хило наварил на всех этих ремонтах и подсветках.
"То обсуждение, которое было, возникло из-за 10–15 человек, которые живут в Новосибирске и всё не могут успокоиться из-за того, что театр развивается. Вот они и устроили гвалт, который не соответствует никакой правде." Это он нас назвал человеками, которые устроили "гвалт" который не соответствует "никакой правде"? Запилили за почти половину миллиарда рублей освещение как у цирка "шапито" и хамит это, защищает. Голосовалку сделайте - кому эта подсветка нравится. Вот и сразу станет ясно.
Как имеющий некоторое отношение к оперному,скажу,что затея с подсветкой в 400 млн.р.,явно пахнет распилом,хотя конкретных фамилий назвать не могу.Что до улучшений,то да,стало лучше,вот только театр теперь - удовольствие для избранных,ценник достаточно конский даже для лиц со средним уровнем жизни.Отсюда и падение посещаемости.Плюс приглашенные звёзды,один очень известный дядя за выступление получил 400 с небольшим т.р.,а это,простите,не пальцем кое-куда.Что до самого Кехмана,то в плюс ему повышение зарплаты сотрудников,а в минус ... человек все же нехороший сам по себе.
Хорошо жить на полном гос обеспечении. Не напрягаться , что потери 15млн и еще 20. Не платить за электричество этой спорной подсветки.
А вот если бы жизнь зависела от купленных билетов, то совсем бы по другому птица пела.
А получается, что из-за неадекватно раздутых налогов для обеспечения в том числе и таких личностей, трудно простому Люду. Мне этот театр не нужен и бездарные спорстмены и третьесортные фильмы. Я не хочу , чтобы их "поддерживало" государство за мои налоги. Пусть будут на самообеспечении. Хотят, на сцене прыгают, или бегают на перегонки, или снимают никчемное кино - и все это за свой счет.
А то высказывания этих, что они не учителя и не пожарные, что они достойны таких зарплат, что им нужна помощь, так как нет концертов, при этом на заднем фоне вилла, начинают злить.
Ну а теперь расскажите, как вы жить не можете без лицедейства.
не могу понять что значит непредвиденные расходы когда вернули людям деньги за билеты.
это не расходы - это вернули деньги людям за не оказанную услугу в виде спектакля
Нашли, кого спрашивать, одного из главных барыг, ему война- мать родная, и власть он, естественно, любит, ведь при ней он так кашерно живет.
Гость
17 июня 2020, 13:04
Этот гражданин работает в двух театрах( Питер и Новосибирск) на руководящих постах, потому что он супер профессионал или .....? Оптимизация в культуре тоже была ?
Гость
17 июня 2020, 14:13
Поставлю свечку "банановому королю" в ближайшее время. Надеюсь он поймет каково это упоминать имя Господа в суе когда начнется пневмония.
Гость
17 июня 2020, 13:06
Я не пойму почему человек работает на два города ? Кадров не хватает. А если он заболеет короной в Новосибирске, он тоже будет в 11 больнице лечится или в Питер улетит ?
Гость
17 июня 2020, 12:57
Интересная картина. И работает день и ночь и в бога верит , а мутил со сбером другой духовный человек?
Гость
17 июня 2020, 14:54
Сатана там правит бал.
Гость
17 июня 2020, 15:30
Что-то попутал про 10 - 15 человек. Так же, как его властные друзья про оппозиционные митинги. Оперный театр - не новогодняя ёлка. Это восприятие людей с детской, недоразвитой психикой. Праздник и искусство - не всегда одно и тоже. Жаль только денег.... Хотя людям они и при другом раскладе не достались, это у нас аксиома
Что значит новая "Баядерка"? Опять привезёте из Михайловского театра версию Начо Дуато? Пожалуйста, не надо и заберите обратно Щелкунчика и Спящую Красавицу. Хватит тащить из Санкт-Петербурга эти непонятные постановки (что Коппелия, что Золушка).
В репертуаре театра сейчас прекрасная постановка Баядерки, лучше поставьте на сцене классическую версию Спящей красавицы!
Гость
17 июня 2020, 21:10
У Кехмана полный порядок. Уже нанимает троллей. Оперу он прикончил, остался один балет. А раньше я ходил в НГАТОиБ регулярно
Гость
17 июня 2020, 16:26
Мы уже давно банановая республика, для всего мира. Когда руководители таких театров, да еще и с такой биографией...
Мне нравится подсветка, крутой проект. Вам показали возможность, что театр может светится любыми цветами. Теперь можно/нужно грамотно этим пользоваться. Кто не понимает как это работает погуглите "симфония огней в Гонконге" например. На праздники здание с такой подсветкой дополнительная фишка которая может сильно поменяет всю атмосферу.
Ты б хоть матчасть изучил сначала. Где Гонконг с серьёзной системой, и где китайская поделка за много денег.Можно делать ставки- скоро денег на ремонт просить будут, ибо там дешман везде.Читай Мурзилку лучше.
Ты б хоть матчасть изучил сначала. Где Гонконг с серьёзной системой, и где китайская поделка за много денег.Можно делать ставки- скоро денег на ремонт просить будут, ибо там дешман везде.Читай Мурзилку лучше.
Что ты против "китайских поделок" имеешь? Стереотип свой в башек переключай. Китайцы космос в год больше запусков делают, чем все остальные Роскосмосы и Спэйс иксы. А Гонконг, это как-бы так же Китай. Да и вообще они уже 1 экономика мира.
Гость
17 июня 2020, 22:40
Как же по хамски он относится к жителям города, даже не скрывает этого. Омерзительно все, что он говорит и делает с нашим театром . Весь репертуар переворошил, зачем? Любимые спектакли теперь не посмотреть. Одно название НОВАТ чего стоит.
Гость
17 июня 2020, 12:56
По поводу подсветки - "10-15 человек подняли гвалт". Ошибаетесь, недовольных гораздо больше! Неприятное впечатление от интервью...
Сидеть на госдотациях и за все хвалить господа, это амбивалентный дуализм, извиняйте за выражение. Или это он другого Господа поминал всуе? А токмо волею пославшей мя жены...Этот человек и в гостях всегда будет сидеть на двух стульях, причем, уходя, он второй заберет с собой.
Гость
17 июня 2020, 23:02
Лжец! Ну вот ни одного слова правды! Одна ложь! Надеюсь скоро он получит то что заслуживает!
Гость
17 июня 2020, 16:32
Ну сколько позитива выдал этот господин! Это ж надо! Жаль только, мне , как , пенсионеру,театр уже недоступен по цене.
Гость
17 июня 2020, 16:42
Пусть не ноет. Президентский грант в 60 млн получил? Получил. Ну и все, пусть не плачется.
https://www.fontanka.ru/2020/06/16/69318379/?ref=vk
Надеюсь доживу до того момента когда в сводках новостей буду читать о суде над Кехман и его дружком Министром. СК и ФСБ удовлетворите интерес жителей города пожалуйста.
Гость
17 июня 2020, 15:43
испоганили здание!!! и барыгой и подсветкой
Гость
17 июня 2020, 21:27
зачем нам вас кормить? за ваши безумно дорогие спектакли? ...в интернете есть всё и мнооооого ЛУЧШЕ. кехману бы всё продавать...продавать.... . он мать-родную продаст
Гость
17 июня 2020, 12:46
На правах рекламы. нет?
Гость
17 июня 2020, 22:40
Вот и господин Пылесос нарисовался. как всегда, полон прожектов, бодр, бороду вот сбрил видимо в предвкушении грядущих новых поступлений
Гость
17 июня 2020, 22:32
вот чудило, еще царь героя России даст
Гость
17 июня 2020, 12:53
Это позор позоров ! Миллиарды народных денег в мусор !
как вся реконстуркция Кехмана а так и подсветка .
Гость
17 июня 2020, 22:55
И ни слова не сказал про погибшего от короновируса музыканта Оперного. Люди для него - расходный материал. В период пандемии согнать коллектив на он-лайн выступления - это вообще-то на уголовную статью тянет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте