27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

8 июн 2020 в 19:46

Ничего необычного. Это называется хайп. Берется что то хорошее и обсерается горе аффтором. Так сейчас везде, это модно. Сейчас поколение такое выросло, поколение лгунов. Это раньше за ложь в лицо сразу прилетало а сейчас свобода, можно лгать безнаказанно. Да, аффтор?

Якутский
8 июн 2020 в 19:46

Фильм Брат-2 пропитан ксенофобией и пропагандой под самую макушку.
Поступки главного героя в ночном клубе лишены какого-либо смысла.
Он тупо ходит и расстреливает обычных уборщиков, барменов и т.п. людей.
У них семья, дети, они не сделали в жизни ничего плохого.
И тут пришел какой-то маньяк и просто их убил.

Сцена покупки оружия. Багров - бадит. Негры - тоже бадиты. Багров их кидает и ещё и калечит.

Простоватого дурачка дальнобойщика бандит Багров (расстрелявший до этого кучу мирного народа) легко обводит вокруг пальца, уговорив того помочь убежать из страны.

Удивительно, почему он мне понравился в детстве. Наверное, потому что я был ребенком и не умел думать головой. Сейчас смотрю на это как на откровенный шлак.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:49

Кинуть какашку на вентилятор и, наблюдать за окружающим фэншуем много ума не требуется. Как так, не толерантно и не демократично герой фильма используя великий и. могучий язык убивает направо и налево? Покусился, пАнимаешь, на Г. Ричи и Тарантино! Если, автор статьи такой тонкокожий то фильм "Кочегар" ему просто противопоказан, как врач заявляю.😎

Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:15

Автор статьи сам довольно уныл... Из всего Балабанова, что я смотрел, "зашли" Жмурки, Брат-2, Я тоже хочу и Груз-200. Причем груз 200 зашёл так, что пересматривать не хочется, в отличие от первых трёх.

Кирилл
8 июн 2020 в 21:15

артём краснов тебя через 20 лет не вспомнят

Анонимно из Канады
8 июн 2020 в 22:48

Цитата "Многим заходит и ладно" - объясните мне что с этими "журналистами" не так? Фразу переведите мне на русский язык, пожалуйста.

Гость
8 июн 2020 в 22:50

Бодрова жалко, талантливый актер. Но важны режиссеры. А кто у нас в стране может снимать настоящее кино, если это не прошедший все тернии Кончаловский? И что по телевизору гоняют? После всех перестроек и лихих 90-х вспоминаются только шедевры Бортко, Балабанова и Звягинцева. Больше ничего не останется. Хоть про Крым, войну и другие острые вопросы снимите с господдержкой, хоть без господдержки, но никто эту халтуру не будет смотреть.

Гость
8 июн 2020 в 23:47

Во что НГС превратился если подобное печатает.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 04:24

давно отработанная схема, когда неизвестный писака пытается заявить о себе, яростно критикуя что-то значимое....в данном случае автообзорщик пишет про кино- это уже само по себе хайп, видите сколько комментариев.....завтра Соколов тиснет статью про неправильные операции на сердце в Мешалкина

Пал Калыч
9 июн 2020 в 04:27

а вам не кажется, что почти половина комментаторов имеют отношение к администрации сайта ? хотя бы потому, что им очень многое сходит с рук, когда других банят и удаляют за гораздо меньшее....а эти провоцируют с целью собрать больше комментов

Гость
9 июн 2020 в 09:59

Зачем ругать фильм, который 20 лет народ смотрит и пересматривает? Зачем так поверхностно судить? Смотрите в корень. Данила расправляется с "системой" просто и беспощадно. Только и остается в кино посмотреть, как правды добиваются. Честному человеку в нашей стране трудно жить. Все время нужно быть на чеку, чтобы не обманули или не обокрали. Живут хорошо только воры и конъюнктурщики.

проао
9 июн 2020 в 11:29

дерьмо кино - оно как гимн преступных группировок !

Третий каганат
9 июн 2020 в 13:30

Да и первый брат - говно и музыка в нем говенная.

9 июн 2020 в 13:43

НГС увольте своего Алексея, мало того что его колонка про авто отвратительная, так еще и в кино полез.

9 июн 2020 в 13:43

Авторец этого наброса, с детства болеет автомобилями.

Этим всё сказано.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:23

Первый гканал ещё раз доказал своими кадрами беспорядков в сша под титры фильма что он гканал

9 июн 2020 в 16:56

Есть разница между убийцей и карателем. Добро может быть только с кулаками, по другому не бывает. Он очищал общество от ублюдков, которые и заслуживали сдохнуть, выручал людей из беды, защищал слабых. А мне вот хочется помыться от осознания того, что на свете есть такие люди как автор.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 09:33

Статья ваша — говно, а не всё, что вы там описываете.