27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
6 мая 2020 в 18:42

Вот они, первые нарушители самоизоляции!!!

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:42

Да все этим вирусом переболеют. Большинство по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ

Тоже маску в ленте не носила

Гость
6 мая 2020 в 18:43

Почему бы не лечиться дома?
Личный врач, аппарат ИВЛ, персональная сиделка, больничный с оплатой 100% и доставка еды из кремлевской столовой...

В России нет культуры.

ОТВЕТИТЬ
Обожатель ипотек
6 мая 2020 в 18:44

Поищите в интернете её старые фото и что она писала раньше в соц.сетях. Ещё та бунтарка ) Удивительно как министром культуры стала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:45

Желаю скорейшего выздоровления 🙏🏻 Скорей бы уже прошла эта зараза, страшно выходить на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:45

Они тоже люди. Чего удивляться? Тем более у них столько встреч ежедневно.

ОТВЕТИТЬ

Я так понимаю, что сейчас всех, кто контактировал с мишустиным, на карантин посадили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:45

Раз не госпитализировали, значит в легкой форме болеет

Лимпопо
6 мая 2020 в 18:45

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Ждём уже спада

Репа
6 мая 2020 в 18:45

Никого не минует, и никто не застрахован от этого. Короновирус такой.

ёмоё
6 мая 2020 в 18:46

тролы, у вас что есть человеческое ?

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:46

у нее футболка шикарная с надписью "кто вы такие? я вас не знаю. идите на ..."

ОТВЕТИТЬ
Максин
6 мая 2020 в 18:46

Невозможно уберечься от всего. Вирусы очень живучи, тем более если был с кем-то контакт

ОТВЕТИТЬ
Юнона
6 мая 2020 в 18:46

Так это с каждым произойти может. Поэтому и говорят, что для полной безопасности нужна самоизоляция.

Хейтер
6 мая 2020 в 18:46

Если даже министр заражаются, что уж говорить о рядовых гражданах

Лодка
6 мая 2020 в 18:46

Я думала все защищены там, кто в правительстве. А оказывается вирус никого не щадит. Очень печально. Здоровья вам.

ОТВЕТИТЬ
Варан
6 мая 2020 в 18:47

Если учесть, что толпы ходят по улицам и магазинам без масок, то не мудрено заразиться

ОТВЕТИТЬ
либеральные сми
6 мая 2020 в 18:47

безумство.. зашкаливает у оппозиции ботов.

ОТВЕТИТЬ
Тайный
6 мая 2020 в 18:47

Неплохие многоходовочки делает Многоходовочник! Интересно, кто следующий по плану?

ОТВЕТИТЬ
Министрель
6 мая 2020 в 18:47

Ну вот, сейчас ещё и правительство все переболеет. А кто-то не хочет дома сидеть и маски носить

Ковидыч
6 мая 2020 в 18:49

Тааак. отлично новость зашла-народ в шоке и в ужасе просит продлить самоизоляцию

Гость
6 мая 2020 в 18:49

Как можно от этого лечиться дома? А если ИВЛ понадобится? Хайп

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 мая 2020 в 18:49

Прочитала и подумала, что болезнь бессимптомная. Так и есть, болезнь среди чиновников модной становится;
только лечились бы они не в своих хоромах, а там, где основной поток москвичей без высоких должностей и где есть шанс обзавестись
реальными симптомами. Я не желаю ей зла, но достаёт деление на белых и не очень.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 18:49

Так вся культурная тусовка, богема наша либо переболела, либо болеет.

123
6 мая 2020 в 18:55

Борис Джонс, принц Монако - им предложили для устрашения народа прикинуться больными. Предлагали Макрону, но он отказался. Попёрло и в Рашке. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:00

Походу мааасква новый челендж запустила.

ОТВЕТИТЬ
болт
6 мая 2020 в 19:07

смотрю, подгорает у трольчатинв истерят ...🔥

6 мая 2020 в 19:09

когда объявято что сам заразился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:10

Пусть в обсерватор под замок садят, как женщину- фельдшера из нашего (вашего) славного города . Ну а что? Все равны.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:15

Шаман, ну будь ты уже поточнее.

6 мая 2020 в 19:16

ну вот и проверим - лучше нам было с правительством или без него )

Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:23

Жалко женщину.
Женщин всегда жалко.
Им дома нужно сидеть безвылазно, хозяйством заниматься.
Стирка, глажка, уборка, дети, кухня.
А они этого не хотят, им вечно дома у плиты, стиральной машины и утюга не сидится.
А надо бы. Сидеть им дома.
Пора это современное женское стремление выходить из дома запретить законодательно.
Вышла замуж - сиди дома!
А если еще не замужем - налог за бездетность плати. С 20-и лет нужно такой налог для женщин ввести.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 19:28

Когда уже директор школы дополнительного образования, в которой я работаю, заболеет этим коронавирусом???? Всю самоизоляцию на работу нас таскает, человек по 15 в помещении, на свое здоровье начихать, а на сотрудников школы тем более, ходим кашляем друг на друга, а ведь у нас у всех дети!

Анечка
6 мая 2020 в 19:33

А почему она будет лечиться дома? Всех подтвержденных в больницу, подозрительных тоже, а она дома.В больницу изолировать немедленно

ОТВЕТИТЬ
бункер
6 мая 2020 в 19:36

а батька путена в минск заманивает на саммит еаэс.

Гость
6 мая 2020 в 19:47

Вот интересно у нее возраст меньше 65, симптомы у нее похоже нетяжелые, раз конференции проводит и работает из дома, а тест у нее взяли!!!
А у нас никому моложе 65 и без тяжелых симптомов не берут. А вот у нее подтвердился.
Значит сколько же людей у нас ходит непротестированные с вирусом? Видать ооочень много!!!!
И заразу разносят, значит рванет сильно скоро по количеству, если у нас в области тактика не сменится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:33

Ьеспокоюсь за здоровье Терешковой. Она и так фееричные дела творит, а если, не дай Б-г, температура поднимется?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 20:39

Это тот самый министр кулютуры которой не любит балет и которому "все.. он сделан из мяса"?

Гость
6 мая 2020 в 20:53

А какими тестами проверяли, нашими или нет, почему об этом ни слова?

Гость
6 мая 2020 в 20:55

Чиновников с таким статусом точно вылечать, в самой лучшей больнице Москвы, что не скажешь о простых россиянах.

Ваха
6 мая 2020 в 21:02

Плохая болезнь. Ей не только челядь болеет

Фото пользователя
6 мая 2020 в 21:05

Руки нужно мыть. Как же культура то без министра?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 21:10

Совсем озверел Чёрный Абдула -- ни своих, ни чужих не жалеет.

шгашз
6 мая 2020 в 21:23

м-да ... жалко её дворцы- замки ... пустовать будут ...

Пульман
6 мая 2020 в 21:42

Ну может хоть вирус отфильтрует всю маргинальщину от власти...

Фото пользователя
6 мая 2020 в 21:52

Хорошо, когда у тебя масса двойников и ты в домике.

Ха ха
6 мая 2020 в 21:59

Заметим, все болеют в лёгкой форме. Сколько их там уже заболело, и все дома на саиоизоляции. Делаем выводы об опасности вируса. Спектакль продолжается:) это лично мое мнение.

ОТВЕТИТЬ