24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
13 мар 2020 в 14:14

Лучше Панайотова конечно было бы, но видно Евровидению лучше это

Лось
13 мар 2020 в 14:17

У них в каждой песне вокала как такового нет, не поют они. Они говорят, вякают, издают непонятные звуки, но НЕ ПОЮТ! Голоса обработанные в каждой песне.

Olga
13 мар 2020 в 14:17

Классно, как раз для нынешнего Евровидения, ни чего мудреного, все легко и просто, браво! Самое главное присутствует юмор и стёб)))Супер!

Леля
13 мар 2020 в 14:22

Отличная пародия

Гость
13 мар 2020 в 14:23

В тройке справа Флорида из гр. Ленинград?

Фуа Гра
13 мар 2020 в 14:27

В России столько талантов, можно было найти кандидатов гораздо лучше, чем эти фрики. Какие бузовы, панайотовы, прости Господи?! У нас что, больше нет никого?

Юлия
13 мар 2020 в 14:30

Полный отстой и позор нашей страны.

Сандр
13 мар 2020 в 14:34

Честно, ожидал чего то большего от них. По моему слабенькая композиция.

С. У.
13 мар 2020 в 14:37

Наконец то Россия!!! 1 место обеспечено!!! Песня супер!!!

Гость
13 мар 2020 в 14:40

Жесть... это зачем нужно??? У нас некому петь????

Гость
13 мар 2020 в 14:57

Я смотрю здесь все такие мущ. критики сидят. Что ж вы то не поехали? Если вам не нравится, то это не значит что другим так же. И да я не фанат этой группы, но то что они делают это действительно талантливо

Гость
13 мар 2020 в 14:57

Надо было что то в духе скибиди. Тогда бы взорвали

Гость
13 мар 2020 в 14:59

Для Евровидения самое то👍первое место наше))

Гость
13 мар 2020 в 14:59

Мне очень нравится

Фото пользователя
13 мар 2020 в 15:04

Я вообще сначала решил, что будут петь Горана Бреговича 😁 Усы? Клёши? Брюнетки? Не знаю, почему решил.

Владимир
13 мар 2020 в 15:05

Самое то для Евровидения!

Елена
13 мар 2020 в 15:09

Прикольно!

Гость
13 мар 2020 в 15:14

Вместо толстячка надо было кого нибудь из властьимущих зафотошопить, известного в мире!

13 мар 2020 в 15:27

Они прикольные!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 15:32

это позор

13 мар 2020 в 15:33

оторвашки!
энергетика, драйв, раскрепощенность.
желаю удачи.
но вряд ли разрешат Евровидение в мае

Вячеслав
13 мар 2020 в 15:35

Давно пора было послать на этот цирк клоунов...

Куку
13 мар 2020 в 15:38

Песня слабовата. Не сравнится с бигдиком и скибиди. Но если возьмут очаровательно отжигающего пузанчика, то может толк и выйдет.

Гость
13 мар 2020 в 15:40

И мне сразу группу аква напомнили

Алла
13 мар 2020 в 15:40

Мне очень понравилась,думаю только с такой зажигательной песенкой и можно завоевать сердца, если политика не помешает опять! Песенка лёгкая, целый день ее напеваю.

Гость
13 мар 2020 в 15:44

Смешно, прикольно, вполне достойно Евровидения.

Евлампий
13 мар 2020 в 15:46

Самое то. Судя по тому,кто сейчас побеждает на евровидении,то наши молодцы. Нужно с такими же песнями побеждать. Россия вперёд👍👏🙏

Ксю
13 мар 2020 в 15:51

Песня для Евровидения подойдёт))) для ржаки лучше бы песню спели, где клип у них в костюмах собак)))

дед
13 мар 2020 в 16:01

а будет евровиденье то???

Анна
13 мар 2020 в 16:04

Мне нравится, современно , весело и ярко.Удачи ребята!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 16:27

Забавный перфоманс, Мэдди Зиглер в сторонке грызёт нервно ногти.😂

Гость
13 мар 2020 в 16:27

Мне категорически не нравится эта группа. Грустно, что на эстраде и телевидении не показывают красивых и талантливых людей, хотя они есть.

Виктория
13 мар 2020 в 16:27

Ну не будьте буками.... Классно же очень.... Молодцы ребята!!!!!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 16:31

Веселый клип, и песенка забавная.

Александр
13 мар 2020 в 16:37

Песня крутая но как она будет звучать в живую???

Фото пользователя
13 мар 2020 в 16:52

Песня - ерунда ерундовая. Закос под бразилию.
Первое-второе место точно не займут. Нашу бы русскую спели.

13 мар 2020 в 16:52

Вы ещё скажите , что это собирательный российский образ символизирующий единение рабочих , крестьян и наиболее продвинутой интеллигенции ...

Людмила
13 мар 2020 в 17:07

Не выиграют, только заявят о себе.

Лиза
13 мар 2020 в 17:08

Для Евровидения самое то!

vlad
13 мар 2020 в 17:10

Раньше стремились написать и исполнить шедевр, сейчас - просто привлечь внимание.
Давайте, защитники разнообразия и "моды", поплюйте в недовольных ЭТИМ слюной с высказыванием о том, что таким как я этого никогда не понять, что исполнитель так видит, что у него такой глубокий внутренний мир, что ЭТО - его понимание музыки как искусства.
А на самом деле ЭТО - просто тупая попытка быть оригинальными, чтобы запоминаемость была связана исключительно с нелепостью и абсурдностью.
100000% что их цель не музыка а зарабатывание бабла.

13 мар 2020 в 17:14

Жаль что некоторые пытаются воспринимать всерьез то, что изначально создано как пародия.

Гость
13 мар 2020 в 17:43

У них было куча классных песен, а они сделали какую-то хрень.

Ольга
13 мар 2020 в 17:53

Мдааа. Печально.

Гость
13 мар 2020 в 18:01

Предыдущие песни были лучше,а эта не для ЕвровидениЯ,но всё равно желаю занять место, хоть не первое но 5-е точно

13 мар 2020 в 18:24

самая позитивная новость этого марта. ребята красавчики, лучшая песня от нашей страны для евровиденья.

олеся
13 мар 2020 в 18:34

ужасно...мы скатились до уровня предыдущих а-ля исполнителей.теперь мы стали такими как все.даже смотреть не буду

Гость
13 мар 2020 в 18:45

Полное говно!

Анна
13 мар 2020 в 18:55

Класс, как раз для этого конкурса. Буду болеть за них. Пусть всех порвут.

Гость
13 мар 2020 в 18:57

Да нормальная песня для Евровидение!!! Вы чего, ребят???)) это сейчас самый проходной вариант для этого конкурса, пусть и к сожалению... А танцор молодец!)) если не ошибаюсь, он участвовал в одном из сезонов Танцев на ТНТ, но не прошёл отбор, но тоже зажёг. И тоже кажется сибиряк!)) поэтому давайте своих хоть поддержим, коль песня вам не та...

Вера
13 мар 2020 в 18:57

Сегодня группу увидела и услышала в программе "Доброе утро".Очень не плохо выступили, скажу я вам. Прикольно и с юмором. Мне понравилось! Особенно на подтанцовке парнишка рассмешил. 😅

Елена
13 мар 2020 в 19:02

Очередной прогиб на потребу. Это современный уровень Евровидения! Поздравляю, в писались. Только без меня.