31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

19 фев 2020 в 10:28

Я как-то сходила в НОВАТ, очень понравился облик театра. Все новое, шикарно так...Буфеты на каждом шагу, это удобно, не надо в очереди стоять. Бутерброды из хороших продуктов. Скажете, мелочь, но приятно! Сам балет Пер Гюнт не очень понравился, так как музыки Грига там маловато было, а много каких-то непонятных музыкальных вставок. Я вообще-то хотела послушать музыку Грига.

А вот в цирк наш ходила, разочарование. Стулья жесткие, все поломанные. В буфете убожество, колбаса в бутерах самая дешевая, мерзкая. И нравится цирк, хочется туда пойти, но как вспомню все это...желание отпадает.

ОТВЕТИТЬ
***
19 фев 2020 в 10:32

Ну это же надо, так переругаться в теме про театральные билетики. Кошмар! Количество оскорблений зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
мещанин
19 фев 2020 в 10:32

А чего, взял с десяток ярдов, не вернул, теперь, развалясь в кресле, покрикивает на холопов, чего билеты не покупаете, чернь!

ОТВЕТИТЬ
придурoк
19 фев 2020 в 10:44

Смoтрю на фото Кехмана ,почему сразу вспоминаю "МЕФИСТОФЕЛЯ " ,не скажете -пoчему ? Наверно и по виду ,и по делам.

Авот
19 фев 2020 в 11:34

Так там сплошной балет - терпеть его не могу.

19 фев 2020 в 11:41

Сидела недавно на свежеоткрытом ярусе, да, билеты (балет "Корсар") были дешевые. НО! Достались ужасные места! Из-за перил и ограждений сцену отвратительно видно! Наблюдала, как соседи, просто уходили, т.к. выглядывать весь спектакль, пытаясь разглядеть происходящее на сцене - то еще удовольствие((
Но это как повезет. В принципе, дешевые билеты, действительно, есть и их покупают, но часть из них на "несмотрибельные" места...

мухаха
19 фев 2020 в 12:14

Ну если план по продажам билетов перевыполнен, то чего Кехман огорчается, что дешевые билеты никто покупать не хочет? Или много денег не бывает? И потом, раз никто не хочет покупать дешевые билеты, а берут только дорогие, пусть сделает дешевые тоже дорогими. Вот выручка-то попрет! Решение же очевидно!

ОТВЕТИТЬ
Девушка
19 фев 2020 в 12:15

Кехман, где дешевые билеты-то, которые не покупают?
Или вы про билеты за 700 рублей в 3 ярусе сбоку, перед которыми стоят софиты и осветители? А вы, простите, сами пробовали на этом месте посидеть? Попробуйте
И на гастроли дешевых билетов НЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
зритель
19 фев 2020 в 14:33

Пока Тангейзера не вернут, не пойду больше в оперный. Это мой протест, наказываю своим рублем кехманов от культуры. Пусть дальше с митрополитами междусобойчики устраивают без меня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:06

Кто-то ещё ходит в театры, серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
изкосмоса
19 фев 2020 в 20:28

Интересно -кто стоит за Кехманом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:47

Слышала шутку, что, мол, приличные люди в НОВАТ не ходят. В Оперный ходили, все три яруса заполняли как-то. Но Кехман в это не верит, он все лучше нас знает

Гость
20 фев 2020 в 03:34

Ходить в новат - себя не уважать!

ОТВЕТИТЬ