Какая то ерунда.Раз съёмки делали в бане, то и актёры должны соответствовать.
Одежду долой, шайки, мочалки и веники на первый план.Показать так сказать процесс смывания грязи без всякой ретуши.
Баня это голый человек и банные принадлежности.
Современное искуство очень хорошо отражает всю абсурдность нашего время, смотришь на фото-вроде люди, но что хотят донести не ясно, как и наш царь, вроде человек, но о чем говорит хбз...
Это напоминает , безысходность сценария, тупости !
Поставить что то нужно и обязательно , а что не важно .
В общем по русски это называется хератэзия .
Про современное исскуство есть хороший анекдот.
У Ф.Бондарчука спросили-
Как вам нравятся ваши фильмы?
Я Снимаю Шляпу.
То что вы снимаете шляпу, мы знаем, мы спрашиваем, вам самому то нравиться?
хорошее искусство...ни таланте тебе не надо, не умений, ни своих мозгов, ни учений Станиславского...встал в позу, в какую поставили и стой, не дергайся, пока не разрешат сменить...прямо как и в государстве нашем...
"В итоге фотосессия превратилась в полноценную историю с классическими элементами драматургического сюжета — экспозицией, завязкой, динамично развивающимся действием, кульминацией и развязкой."
Правда? По моему просто кто-то отрыгнул, без обид...
Я так понял, что эти ребята надеются таким макаром жизнь протусоваться. Может быть, лучше нормальную профессию получить? Ну, поваляют дурака ещё 3-5 лет, а дальше? Будут потом жаловаться на пенсию "9 с копейками".
Депрессуха. Вот прям тяжело смотреть на фото. Разве такие эмоции должно вызывать искусство. Нет никакого развития, особенно учитывая, что смотреть надо в строгой последовательности. Разницы нет. Состояние одно на всех фотках. Абсурд и депрессия. Современным "искусством" напрочь забыты такие чувства, как радость, надежда, трепет, ожидание чуда, счастье.
А самое главное это навязывается зрителю, как творческий процесс, искусство😱😱
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Это что еще за пошлость такая? Советское воспитание мне не позволило даже посмотреть эти фото.
Господи Иисусе, что это? В бане, в одежде моются....
Уж в чем, а в бане я специалист. На даче у меня баня имеется. И я вам скажу не имеет она ничего общего с представленными декорациями.
Вызовите уже экзорциста в баню. Там все плохо.
Какая то ерунда.Раз съёмки делали в бане, то и актёры должны соответствовать.
Одежду долой, шайки, мочалки и веники на первый план.Показать так сказать процесс смывания грязи без всякой ретуши.
Баня это голый человек и банные принадлежности.
Пенсия 9 с копейками, так я даже не могу позволить себе веник купить для бани.
Ещё бы на камеру групповую оргию сняли...
Однажды в бане,
Уронил кусок мыла. )\
Нагнулся поднять.
У меня когда давление повышается я в баню иду сразу. очень помогает.
Как хорошо, что на этот спектакль нельзя купить билеты!
Бред сивой кобылы, гордо именуемый "современное искусство".
Современное искуство очень хорошо отражает всю абсурдность нашего время, смотришь на фото-вроде люди, но что хотят донести не ясно, как и наш царь, вроде человек, но о чем говорит хбз...
Это напоминает , безысходность сценария, тупости !
Поставить что то нужно и обязательно , а что не важно .
В общем по русски это называется хератэзия .
фигня какая то...
Про современное исскуство есть хороший анекдот.
У Ф.Бондарчука спросили-
Как вам нравятся ваши фильмы?
Я Снимаю Шляпу.
То что вы снимаете шляпу, мы знаем, мы спрашиваем, вам самому то нравиться?
Я на этих актеров ни копейки не трачу. Пока Фонд кино не вмешивается.
Посадить их всех на пароход до рио-де-жанейро, пусть там побираются "же ле но манже па сис жур".
Очень не хватает блевотного смайлика.
💩
хорошее искусство...ни таланте тебе не надо, не умений, ни своих мозгов, ни учений Станиславского...встал в позу, в какую поставили и стой, не дергайся, пока не разрешат сменить...прямо как и в государстве нашем...
Из-за обилия рекламных баннеров в теле статьи не смог проникнуться всеми прелестями оного авангардного сейшна.
Дегенеративное искусство...
Ох и повозили меня по баням в Союзе, но таких бань я не видела.
Какая же эта дичь. Уже не знают что придумать.
Люблю баню, так бы оттуда не вылазила, но так люди совсем забыть могут, поэтому пишу анонимно
Палата № 6 и то лучше ...ох уж это современное искусство со свободной трактовкой ...неореализм ... я так думаю ...
Посмотрите, что "актеры" творят в европейских театрах. Абсолютно
голые мужчины творят там беспредел. Главное, некрасивые все.
Здесь хотя бы мало- мальски одеты.
Но всё равно, конечно, полный шлак.
Ну, пусть фоткаются, у каждого свои увлечения, но тогда уж расскажите об этих людях - кем работают, какую пользу обществу приносят.
Признаюсь, ничего не поняла, но разглядывала фото с удовольствием.
"В итоге фотосессия превратилась в полноценную историю с классическими элементами драматургического сюжета — экспозицией, завязкой, динамично развивающимся действием, кульминацией и развязкой."
Правда? По моему просто кто-то отрыгнул, без обид...
Из всей этой вакханалии вызывает сочувствие только один персонаж. Гусь.
Сода и гимарой!
прошло под патронатом Терешковой?
ЧТО ОНИ КУРЯТ ?
режиссеру лучше бы порнуху снимать , что так порнуха ,что эдак !
Зато никто не осудит ,порнуха она и в африке порнуха.
Вот такое искусство мы прививаем нашим детям.
Если бы не грим, то и не отличить от обычная попойки в нашей общаге.
Билеты нельзя купить, потому что они никому не нужны - вроде неуловимого Джо из анекдота?
Личная колонка журналистки, которая плакала по эксплуатируемым крысам, будет? Тут принудительно трудится гусь сразу на паре фото.
Срам. Свальный грех.
Творческие люди немного шизанутые , и для нормального человека это немного странно.
Как же далека я от искусства!
Что ето было???
Я так понял, что эти ребята надеются таким макаром жизнь протусоваться. Может быть, лучше нормальную профессию получить? Ну, поваляют дурака ещё 3-5 лет, а дальше? Будут потом жаловаться на пенсию "9 с копейками".
Это же надо НАСТОЛЬКО быть ленивыми.
Это гениально!
Только почему в бане одетые?
в психушке день открытых дверей?
Какая гадость, эта ваша заливная рыба!
Шикарная съёмка. Но всё же с актёрами работать полегче, они быстрее понимают идею и пластичны.
Слишком сложна
Депрессуха. Вот прям тяжело смотреть на фото. Разве такие эмоции должно вызывать искусство. Нет никакого развития, особенно учитывая, что смотреть надо в строгой последовательности. Разницы нет. Состояние одно на всех фотках. Абсурд и депрессия. Современным "искусством" напрочь забыты такие чувства, как радость, надежда, трепет, ожидание чуда, счастье.
А самое главное это навязывается зрителю, как творческий процесс, искусство😱😱