5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

7 янв 2020 в 11:31

Мораль уже не интересна, приелась. Хочешь победить мир - отступай от шаблонов! Попселем по холсту - и ты миллионер...😁

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
7 янв 2020 в 11:35

Снял чужую табличку, продал, деньги на благотворительность; снял крышку с канализационного люка, продал, проел. Очень похоже: кража, но отношение большей части разное.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 11:40

Какой смысл в художниках, если в Китае уже открыли выставку картин, нарисованных роботом с помощью искусственного интеллекта. Картины любого жанра рисуются за несколько минут. Картины не повторяются.Выглядят намного интереснее, чем все эти колбаски (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 11:42

Каких только специалистов нет на НГСе - и по винным пробкам, и по филармониям и пр.Одна друня чего стоит с крысами.

Андрюша
7 янв 2020 в 11:47

У Насти больше будущее, Люблю её.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
7 янв 2020 в 11:51

Сейчас выше всего ценятся работы в стиле патриотизма. Государственные инвесторы готовы платить очень хорошие деньги. Очень ценятся мультики с ракетами, декорации для демонстрации патриотизма, инструменты для вставания с колен, военная форма для детей и прочие искусство.

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 янв 2020 в 11:56

Сталкивался с данной девушкой лет пять назад. Купил картину из серии Монако. Она реально талантлива. Очень хорошо рисует. Желаю удачи и не останавливаться на достигнутом. И кстати сама девушка очень приятная как человек

Министрша
7 янв 2020 в 11:59

Красный кафтан рисовальщице и кушак!

Из погреба
7 янв 2020 в 11:59

Художник должен быть нищим. За картины деньги не получать. А вся слава и признание должно доставать только после смерти. Тогда уж олигархи будут друг у друга за миллионы картины перекупать.

Из погреба
7 янв 2020 в 12:01

Миллионы за мазню получают, потому что уважают власть олигархов!

7 янв 2020 в 12:02

величайшее исскуства- Тарелка,колбаса и сыр!А кто все в квадрате Малевича ищет свою художественную музу...

харик
7 янв 2020 в 12:19

Слава Мизин великолепный график,умный и тонкий художник.То,что он делает часто-стеб,прикол-а вы хотели медведей в лесу чтобы он написал? По вам живопись-это чтобы как в жизни,чтоб красиво было,как Шилов? Но имеет право на существование и другое искусство,надо сначаля понять-почему так сделал художник! Образовывайтесь,хотя бы про Пикассо или С.Дали почитайте.Вообще советую начать с книжки Сергея Образцова "Эстафета искусств",тогда азы будут немного понятны.Кстати,Лоскутов делает тоже стеб,только в масштабах общества.Да пусть они будут,мешают они вам,что ли?

ОТВЕТИТЬ
Дещ
7 янв 2020 в 12:45

:)) повеселило

Брезгливый
7 янв 2020 в 12:59

Я бы побрезговал такое повесить дома. Впечатление такое, что тут два варианта:1. Когда не можешь рисовать, рисуй как можешь-типа, "я так вижу". 2. В душе у этих рисунов такая же грязь.
P.S. Посмотрели картины этих деятелей: кроме Омбыш-Кузнецова никого художником не назовешь.

художник один
7 янв 2020 в 13:37

Китайцы с их вкусами и требованиями вызывают не меньшее отвращение, чем современное искусство.

пугачева
7 янв 2020 в 13:42

миллион миллион миллион разных поз

Фото пользователя
7 янв 2020 в 13:46

Малюют всякий трэш, чтобы это ваять вообще учиться не надо. Потому и спроса нет

Фото пользователя
7 янв 2020 в 13:56

Коль картина со временем дешевеет, значит ее место в печке!

Фото пользователя
7 янв 2020 в 15:15

Есть спрос, значит. Какие проблемы?
P.S. Сам ищу художника на заказ, где я с шашкой и биноклем на коне.

7 янв 2020 в 16:08

А у меня цены на картины очень демократичные...покупают потихоньку...

7 янв 2020 в 16:50

если лоскутов художник, то нгс - СМИ😜

я странный
7 янв 2020 в 16:53

В Штатах художники всех мастей интегрированы в процесс дизайна новых продуктов. Люди с художественным вкусом работают в машине создания нового продукта. самый наглядный пример Apple (и самый известный). Сам не знаю подробностей, зато слышал. Работает это так. Каждый художник получает письменное задание от неизвестных, но проверенных дизайнеров. Работает, экспериментирует, сочиняет в соответствии с тем, чему обучился сам, и что понял об эстетике. Оформляет всё в виде отчета, отчет идет дальше по кругу. Так разрабаьываются сложные и качественные продукты. В этом деле важно мыслить чувствами, а не логикой. Это и есть дизайн на уровне ощущений, что привносит приятность в наш мир.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 17:43

А где местная алкогольвица Милешина ?

Гость
7 янв 2020 в 19:56

У Анастасии винные пробки - конечно, хрень полная, а вот дыньки - зачет

Фото пользователя
7 янв 2020 в 20:35

Всю жизнь думал, что автопортрет это не изображение в полный рост, да еще и воплощение своих эротических фантазий.

бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 23:54

Достала эта содержанка

Фото пользователя
8 янв 2020 в 00:37

никак не пойму, чё с Настькой не так, вроде всё при ней, но вместо позитива негатив один. порчу чтоль кто навёл или чё... Настька, завязывай писать себя, пиши больше винных пробок. Мож и наладится всё

8 янв 2020 в 00:39

мы отомстим

Я не рoбот
8 янв 2020 в 01:38

Государственная академия художественных наук? Лоооол! Креаклов нгсовских поместить бы в настоящую ГАХН, которая при Сталине была, чтобы им психиатры тамошние голову проверили.

1455436
9 янв 2020 в 08:36

сегодня утром пока вставала с кровати, тоже подумала про то,что нужно нарисовать свои sisi на память благодарным потомкам:)

Омбыш гениальный

Александр(первый)
22 сен 2020 в 18:33

От "шедевров" этих марателей только и остаётся всплакнуть.

Загрузка...