19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

вредная
13 дек 2019 в 10:37

Вы вот смеётесь,
а Анна Терешкова - наш будущий мэр,
а Дмитрий - губернатор.

13 дек 2019 в 10:37

Такими темпами дорастем по ОперА Парижского, где можно увидеть классические спектакли в современной интерпретация прямо с половыми актами на сцене.. Искуство оно такое..

Просто Ириска
13 дек 2019 в 10:38

Теперь с нетерпением ждем новость о том, чем займётся семья Терешковых в эти выходные.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:40

Искусство — форма творчества, способ духовной самореализации человека посредством чувственно-выразительных средств (звука, пластики тела, рисунка, слова, цвета, света, природного материала и т.д.). Что это быдло? Читать набор слов это не искусство - это .а.но!

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:43

во людям делать нечего по ночам.
такая культура путь в никуда

3214
13 дек 2019 в 10:46

чокнутые. только это приходит на ум

Житель центра
13 дек 2019 в 10:49

Езжу на метро, чтобы не ездить на ненавистных мне машинах. Изредка пользуюсь такси премиум класса. Категорически осуждаю подобные перфомансы в моей любимой подземке, да еще с участием представителей администрации города. Считаю это глумёжкой над честными тружениками метрополитена и его пользователями.

13 дек 2019 в 10:49

Явно этой компании не надо на работу утром.

Гость
13 дек 2019 в 11:00

А можно договориться с метрополитеном и голых женщин ночью на станциях поснимать? Кто там у них за это отвечает?

555
13 дек 2019 в 11:02

Бред сивой кобылы.. Кучка бездельников решила "освоить" немного денег..

Легаси
13 дек 2019 в 11:05

А повышение цен за проезд -это цена перфоманса? Или намек на то, что скоро городской транспорт будет по цене театрального билета, в стоимость которого включат людей без определенного места жительства, попрошаек, карманников и т.д.

13 дек 2019 в 11:12

Бред. Снимите Терешкову с должности в конце концов. И мужем её займитесь, по любому тут коррупционая схема.

диванатор
13 дек 2019 в 11:15

красивенькие вагончики подогнали, сам передвигаюсь на автомобиле. но по воле случая недавно вечером мне надо было срочно на левый берег попасть. решил добраться на метро. действительно очень быстро поезда с гагаринской до студенческой и обратно заняло 40 минут времени. Но какие были убогие вагоны времен 90-х. я был просто поражен. большая разница какие здесь на фото представлены и какие в пользовании ездят для людей!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОССИЯ ЭТО СПЕКТАКЛЬ СО СВОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ

НЕ ДАОС
13 дек 2019 в 11:19

Тяжела жизнь чиновника. Ночью театр в метро. Утром на работу.

13 дек 2019 в 11:25

Читать устал эту муть

Фото пользователя
13 дек 2019 в 11:26

нужно бооольше перформансов

13 дек 2019 в 11:31

Интересно, а Терешкова с Ложкиным сегодня днем на рабочем месте или дома отсыпаются?

13 дек 2019 в 11:37

Почему в ночь на пятницу 13, в истории случайно эта ночь никак не отмечена? Может шабаш, или слет какой-то секты бездельников ?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 11:37

театр Терешковой имени самой себя...

Ar is to tell
13 дек 2019 в 11:39

Про фильм "Полуночный экспресс" уже писали здесь?

Правдоруб
13 дек 2019 в 11:40

Пир во время чумы, все для избранных...

13 дек 2019 в 11:41

Теперь везде эту Терешкову будут транслировать? Замозолила уже глаза

Гость
13 дек 2019 в 11:57

Всем присутствующим ЧЕГО-ТО не хватало ... Я бы определила ЭТО словом СМЫСЛ. Авторы глубокомысленно до последнего предлагали в бессмысленном найти глубочайший ( глубоко, где-то очень глубоко закопанный ) смысл. Я вот тоже недавно побывала на стендапе наших городских ( доморощенных стало быть) "комиков", как они себя называли. Большей бессмыслицы и убогости трудно было ожидать.

Гость
13 дек 2019 в 11:59

Как я понимаю ,правительство не освоило триллион рублей и теперь торопится освоить

13 дек 2019 в 12:00

Сходили на бред и теперь трубят что это круто!

Гость
13 дек 2019 в 12:00

Что за намёки? Перформанс или чего там ещё .ПАУЗА. перед чем пауза? Между чем пауза? Вот этот акцент на Паузу?а за паузой что ?
ФИАСКО.
Увлеклись искусством. Современным. Упадочники какие то.

правду сказал!
13 дек 2019 в 12:02

Бред. Снимите Терешкову с должности в конце концов. И мужем её займитесь, по любому тут коррупционая схема.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 12:03

Зачем страшилой с буклетом детей пугают?

правду сказал!
13 дек 2019 в 12:03

Терешкова - провинциальная выскочка, мэру на ухо присела. Надеюсь правоохранительные органы уже собирают на нее папку.

13 дек 2019 в 12:11

Я уж подумала, что-то полезное
Например: Может проводят учения, на случай срочной эвакуации.

А так получилось развлечение для кучки избранных. За счёт бюджета.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 12:18

Искусство в любом виде - это хорошо. Предлагаю повысить цену проезда в метро ещё на рубль, чтобы окупить затраты (не из кармана же семейства Терешковых деньги на их хотелки брать, в самом деле?).

Гость
13 дек 2019 в 12:28

Если бы чиновница прилегла за чтением конституции в подземелье в руках. Это был бы ХАЙП, а не пауза.
А так только наряд.. Сигнал SOS. Белое. А внутри таинственность.
Черный квадрат.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 12:37

Если это не на бюджетные деньги, то пусть делают, что хотят. А так один вопрос: "Лечиться не пробовали?"

Фото пользователя
13 дек 2019 в 12:48

эх, багэма... я бы понял, если бы снаружи было как в Копенгагене, можно от сытости и скуки и пострадать ерудной. Но даже департаменту культуры есть тысячи мест, куда потратить время иденьги с пользой. не говоря уже об остальных.

дэушка
13 дек 2019 в 12:53

ой как замудрено.. мне не понравилось, я бы тоже ушла пораньше

джон2
13 дек 2019 в 13:01

Терешков в мэры собрался? Или жену туда двинет ?

13 дек 2019 в 13:06

Такие перфомансы не обязательно проводить в метро, нагружать службы и тратить на это бюджетные средства. Предлагаю отправить чиновников во главе с Терешковой в больницу на ул. Владимировская и там оставить на длительное время. У них будет возможность прослушать аналогичный бред совершенно бесплатно и даже еще талантливее. Раз уж они являются поклонниками такого "искусства". ИМХО.

экхм_
13 дек 2019 в 13:06

Тяжкая ноша руководителей. Не поддержали бы проект "самых заметных режиссеров из своего поколения", так посыпались бы обвинения а-ля монстрация. Получилось невесть что, удар по их репутации идет. Зато истинным инициаторам любой отзыв в карму идет.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 13:31

за чей счет банкет?

Живу здесь
13 дек 2019 в 13:42

"было бы очень здорово, если всем дали бы какие-то прямые инструкции к свободному поведению. " Повеселило. Вот, оказывается, в чем истинная свобода поведения для московского искусствоведа - в наличии прямых инструкций. Супер!

Жительница Новосибирска
13 дек 2019 в 13:47

Анна Терешкова со школьных лет инициирует свои новшества... То она деревья в центре города вырубает, а вдоль набережной правого берега Об сади яблони, не приспособленные к зимним суровым прелестям в Сибири... То наоборот, вырубает деревья в Центральном парке, чтобы функционировал музыкально-цветовой фонтан... На этой неделе вырубили вековые деревья в сквере Героев революции под окном мэрии... В метро ненужны спектакли, в метро нужна безопасность для пассажиров... Считаю это не просто бредятиной, а безобразием... Кому-то видимо очень скучно целый день работать в мэрии, решили покататься с небольшим развлечение... Странно... И неприятно...

Путиняшка
13 дек 2019 в 13:48

Что я только что прочитала 🙄😂

Михаил
13 дек 2019 в 13:48

Предел - это окончательное название. Рабочие наименования постановки "Дно", "Днище", "Пробитое дно" ☝️

Требую открытой отчётности за потраченные на бредятину средства чиновниками со всеми остальными процедурами и возмещением!

Яша
13 дек 2019 в 14:14

Лишь бы не работать,а зачем вообще работать ,развлееуха когда денег море.

13 дек 2019 в 14:28

Ночная фотосессия Терешковой в метро и какая-то непонятная бредятина, вот весь смысл статьи.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:46

Тяжела и неказиста жизнь бездарей.

13 дек 2019 в 14:47

Не понял, а когда легализировали галлюциногенные грибы?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:59

Такое исскуство заключается в куче громких фразочек для затравки, описываюших суть глупой и пустой затеи, ничего под собой не несущих. А если кто-то посчитал сие действо чухней, то автоматом переврдится в разряд "быдлаа каторае ничаво нипанимаит в саврименном искусстве!!"

GOST
13 дек 2019 в 15:41

Инсталяцию в студию! Пишити есчо.

Федор_это_я
13 дек 2019 в 15:53

Какие неприятные люди - эти Терешковы!