22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Иван
13 дек 2019 в 09:00
Бредятина какая-то.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

13 дек 2019 в 22:43

отвечаю! наши чиновники это не люди.

Александр(первый)
13 дек 2019 в 23:40

Это что,дети из вспомогательной школы забавляются или так крыша поехала,что только в метро потолок спасает?

Гость
14 дек 2019 в 00:03

я один не понял как в 23-00 13.12 я прочитал что "в пятницу 13-го после полуночи..."😳

Дочь
14 дек 2019 в 00:12

«И это всё? Ради этого мы продлевали работу метро?»
Пфф, неоправданные ожидания - это можно сказать о результатах работы мэрии во сферах жизни города.
А тут чиновников мэрии кто-то "удивил"

ктулху
14 дек 2019 в 03:03

Я надеюсь, не у одного меня возник вопрос, тем ли занимаются чиновники в НСК...

анне терешковой посвящается...
14 дек 2019 в 03:40

Я бы на месте Терешковой лучше бы устроил ночью в метро с соотвествующихм антуражем лазертаг или страйкбол по мотивам знаменитой во всем мире игры "Метро", и продавать туда билеты игрокам и зрителям за неплохие деньги. Уверен, желающих найдется масса со всего мира, ибо игра давно стала культовой, и новосибирская локация там присутствует, нгс же и писал об этом. Вот это бы вышло реально современное искусство и заодно таки немножечко гешефт...

Фото пользователя
14 дек 2019 в 09:03

Баба блондинка мне нравиться. Да мне все женщины нравятся они хорошие, не то что чиновники

14 дек 2019 в 10:20

Фуршета им не хватило, организаторы неопытные видимо.

ppppp
14 дек 2019 в 12:49

Это только в России можно за деньги налогоплательщиков удовлетворять свое самолюбие и самоутверждаться. Все эти креативные творческие люди должны компенсировать все затраты на эту самодеятельность. За свои деньги пусть ставят что угодно и где угодно. А Терешкова лучше бы затраченные на этот бред деньги направила на приобретение билетов в театр для детей.

Елена
14 дек 2019 в 14:58

Мадам Терешкова и настоящее искусство не совместимы! Странно, что она еще занимает не свое место, но наверно кому-то это надо, чтобы проталкивать всякую
бездарь отодвигая в сторону настоящие таланты.

Гостья
14 дек 2019 в 23:45

Терешкова пришла на мероприятие не трезвая! Вот, это все, что нужно знать про культурную сторону нашего города

_мнение_
16 дек 2019 в 12:05

Да весь Новосибирск - произведение современного искусства, особенно после снегопадов и ливней. А некоторые районы и их обитателей с модной соврисковой лексикой надо под охрану Юнеско брать.