29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Иван
13 дек 2019 в 09:00

Бредятина какая-то.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:08

блабла нет покоя, ну вы поняли.😂

Слон
13 дек 2019 в 09:10

Что за бред я прочитал?!

13 дек 2019 в 09:12

Ну уж если даже Терешкова ничего не поняла и раньше уехала! То куда нам.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:15

Ерунда полная. Присутствующие на видео даже не слушают что читают в микрофон. Да и вид у них как бы говорящий: "Зачем я тут? Что я тут делаю?"

И. В.
13 дек 2019 в 09:17

На чьи деньги этот бред?

Лучшего применения нельзя найти?
А всю эту братию (100чел) - лопаты в руки и чистить город от снега.

13 дек 2019 в 09:17

Какая чушь...

гость
13 дек 2019 в 09:21

колхоз

Житель Новосибирска
13 дек 2019 в 09:23

Всех этих бездельников вместе с мэром на ночную уборку снега - Октябрьский мост стоит.

1313
13 дек 2019 в 09:23

Я устал от Терешковой, а вы?

вася
13 дек 2019 в 09:24

НГС - личная страница семейства Терешковых? Создалось ощущение...

Феdя
13 дек 2019 в 09:25

зрителям себя не жалко? Хвастаться еще можно? Да лучше промолчать, что посещал сие мероприятие.

Феdя
13 дек 2019 в 09:26

эскалатор на переходе с красного на сибирскую отремонтировали?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:27

Точно знаю что Ржака был там с лещами и со всеми щедро делился. Интересно было бы услышать его экспертное мнение по поводу перфоманса и всю ли труппу потом скрутил и увёз ЧОП.

13 дек 2019 в 09:29

С утра на работу - ночью спать надо. Дармоеды.....

Элен
13 дек 2019 в 09:29

100 человек зрителей почувствовали себя лохами..И это им не понравилось..

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:30

Только и осталось, как сидеть у края платформы и делать селфи.Лица довольные, как будто проблемы всего города решены.

Бредятина какая-то, чинуши уже не знают, чего бы учудить за народное халявное бабло. Лучше бы тротуары чистить начали наконец.

13 дек 2019 в 09:33

Это нечто, вот на таком я бы с радостью побывал. Задумка просто отличная: действительно, как часто нам удаётся увидеть нечто, для обывателя всегда находящееся в движении, в состоянии покоя, в состоянии ожидания этого самого обывателя? Это как посмотреть на медведя в берлоге в спячке, или откопать зимой из под снега зелёную траву и мох: в ожидании. Особое состояние. Не знаю, может и действительно само по себе мероприятие было организовано (или намеренно не организовано) хреново, но это уже другой вопрос.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:34

так и останемся деревней торгашей... творческие люди бегите от сюда

Мали
13 дек 2019 в 09:36

Чиновники для перформанса проехались бы утром в общественном транспорте по пробкам. Актерам лопаты в руки, тоже почувствовали бы красоту сиюминутности

13 дек 2019 в 09:36

Я один ничего не понял? Зачем собирались ночью и что хотели этим сказать ?

один вопрос
13 дек 2019 в 09:38

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Всех этих безумных надо отправить в дурдом. И без справки от психиатра чтобы не возвращались!
Бездельники! Это же надо было такую фигню назвать искусством!😠🔥💩

Декорация
13 дек 2019 в 09:42

А ведь это интересно - увидеть метро, когда в нем нет суеты, и нет в принципе работы. Это как ходить по пустым кабинетам, когда сотрудники уже все разошлись. Появляется какая-то особая атмосфера, которую невозможно объяснить, но она завораживает. Правда, в данном случае было слишком много людей, и этот эффект, наверное, был несколько смазан.

13 дек 2019 в 09:42

За чей счет была продлена работа метро?
А представители мэрии скорее офигели от того, что они в метро спустились в кои-то веки, а не от действа в нем)) Особенно вырубило, что кто-то из этих "избранных", вошедших в сотню зрителей, сказал, что их (всего-то сотни человек) тут много...

Читатель новостей
13 дек 2019 в 09:44

Не только машинист "отстал от времени"...

Мастер-просвещение
13 дек 2019 в 09:44

Очень крутой проект международного уровня, а Госпожа Терешкова и ее свита показали своим поведением свое истиное лицо

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:45

Хоссспади .... дай нам всем сил вытерпеть эту чушь кучки людей-чинуш , такой бред , как и все остальное при Терешковой ... Просто никакого развития в культуре ....

ух ты
13 дек 2019 в 09:45

терешковичи, а не слабо было почистить автобусную остановку "гагаринская", завалили чистильщики сугробами всю остановку, транспорту не подъехать, а пассажиры вынуждены через эти сугробы прыгать, как козлы, ладно если молодые люди, а вот бабульки и дедульки за них страшно.......... ну это так, ведь работники мэрии, локотовичи, отрапортовали, что центральные улицы почищены, наверно имели ввиду у здания мэрии.............. эх, и зачем всю ночь люди потеряли время в метро, лучше б с пользой, почистили гагаринскую остановку.........😂

13 дек 2019 в 09:46

А мне идея понравилась. Предлагаю "поставить на паузу" потоки, льющиеся из комментаторов ежедневно в комментариями под статьями на НГС. Поставить на паузу. И ПРОСТО ОСТАВИТЬ БЕЗ комментариев ХОТЯ БЫ ОДНУ статью. И каждый, вместо этого - понаблюдать за собой, вместо того, чтобы сразу выпуливать бессмыслицу из себя вот тут вот. Как вам действо??? Но сразу понимаю, что вряд ли это возможно. Не остановить эти "ветра безумства" в головах наших, которые мы тут, на поле этом комментаторском привыкли гонять.... Остановите, ос-тано-вите, вите, вите надо выйти......

Бездельники. Заняться людям нечем. Я сомневаюсь в нормальности этих людей.

13 дек 2019 в 09:49

И это тут назвали искусством? Во башню то снесло у организаторов.

Жители Нска
13 дек 2019 в 09:50

Мы каждый день наблюдаем этот театр утром и вечером! А ночью мы спим, так как чуть свет- на работу. Нам нет дела до бездельников, пусть развлекаются как хотят.

Олег
13 дек 2019 в 09:50

Увидел слово Терешкова раз пять...кто это ? Я понял что сюжет про нее в какой то степени , но хотелось бы разобраться.

13 дек 2019 в 09:50

Полный бред. В следующий раз можно смело проводить такой "спектакль" на Владимирской

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:51

Мдааа... Что за ахинею я здесь прочёл и посмотрел??? Что это было???😳

Андрюша
13 дек 2019 в 09:53

А если бы поставили столики с алкоголем, было б гораздо веселей.

13 дек 2019 в 09:54

Попытайтесь найти интересное ВНУТРИ СЕБЯ, а не снаружи, как всегда мы пытаемся делать и как попытались сделать сбежавшие раньше чиновники, не найдя снаружи особо интересного ничего. А оставшиеся - попытались, и у некоторых, судя по всему, получилось....Остановитесь, не бегите...Замрите! И смотрите...смотрите внутрь себя...вот там то - точно будет самое интересное действо, что вы видели, если получится, конечно... устроиться в этом необычном театре, устроиться как ЗРИТЕЛЬ, а не как безумный актер, коими мы все в большинстве случаев и являемся....

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:55

Это о чём статья? Очень хорошо, что это событие было для определенного круга лиц, на закрытой территории и в ночное время, когда детям давно пора спать. Поэтому, необходимо узаконить такие собрания "нетрадиционных" личностей именно в таком формате с запретом освещения и публикаций о них в СМИ. Пусть они там друг другу мозг промывают и делятся просветлённым идеями между собой. Город в дерьме по колено, а мэрия на перфомансах сомнительных развлекается. Это нормально?

опять Терешковы. Тошнит уже от нее

Пиар-ход Терешковой, очевиден в этой статье!

слава богу что не днем это устроили. а могли бы. закрыть метро, устроить шабаш.
За чей счет ночные движения поездов? Сверхурочные машинисту кто оплатит? мэрия? театр? или горожане? Провели бы на даче Терешковых...

Аня Т (зам мэра)
13 дек 2019 в 10:06

Вы ничего не поняли!
Это будет новое место для театра Афанасьева!
И новое время для спектаклей.

Лебедь
13 дек 2019 в 10:08

Театр абсурда...

Яша
13 дек 2019 в 10:11

Дичь

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:14

Чё за шляпа, вообще?

лол
13 дек 2019 в 10:15

Вот уж точно всех этих безумных надо отправить в дурдом. И без справки от психиатра чтобы не возвращались!

житель
13 дек 2019 в 10:15

согласен с предыдущими авторами - какая-то непонятная инициатива.....что хотели то этим показать, указать, выявить, улучшить? что????
а кто оплатил это "мероприятие"?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:19

"Это было такое чистое искусство: без каких-то примесей в виде авторского сюжета, заученного текста и художественной игры актёра." Так чистое искусство и есть - авторский сюжет (как все сейчас выражаются "мессидж") и художественная игра, то есть художественное исполнение идей автора. А это вот и прочее подобное, столь изобилующее сейчас повсеместно, - псевдоискусство, жалкие потуги от полной своей несостоятельности. Потому как желудок переполнен, в голове от этого наступает пустота до звона. Вот и звенят пустые бочки только из одного желания: быть заметным, выделиться, чтобы о них говорили, чтобы критики ковырялись в их жалких текстишках.
Ну, а Терешкова, что Терешкова? Её даже обвинить не в чем. Она как истинный чиновник, боясь прослыть ретроградом, пытается всё это организовать и возглавить. Но она, помимо своих представительских функций, хоть попыталась бы поискать и поддержать действительно талантливых. Конечно, сейчас время засилья ничтожеств и мелкоты, но не всё же растоптали и не все головы задурили этими "новыми смыслами".
Им напоследок надо было дискотеку забабахать, вот радости-то было бы молодняку.