25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Мама мий
24 ноя 2019 в 23:55

Зачем еще какой-то закон. Все законы уже есть. Вопрос в том, что женщины не хотят уходить от домашних бойцов, сами их выбирают и сами с нтии остаются и возвращаются к ним по 500 раз. В чем смысл? Увидела, что есть странные наклонности к деспотизму-ушла. Что должен поменять закон?

ОТВЕТИТЬ
Рентген
25 ноя 2019 в 00:11

Женщины всегда сами делают свой выбор. Выбирают альфачей считая что смогут их ,,сломать,,, изменить. Сейчас законодательно хотят это сделать)) Но человека не поменять))Значит их все устраивает.

Гость
25 ноя 2019 в 00:55

Проблема проституции, как форма гендерного насилия.
Конечно насилие.Пришёл получить от женщины то, что положено природой, а она бац- с тебя 1500 тысячи за час.Это что не насилие?
Насилие и ещё какое- ты сутки пахал, а у тебя за час отобрали деньги, за то что женщина должна делать бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
25 ноя 2019 в 01:02

в основном толерантные фемки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 01:08

"На встрече было более 70-ти человек". А конкретнее можно? Более семидесяти это и семьдесят три, и восемьдесят два, и три тысячи пятьсот сорок девять. Можно уточнить: сколько именно граждан волнует проблема гендерного насилия?...

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 ноя 2019 в 01:17

А над чем на фотке
они так заразительно ржут?
Уж не над гендерным ли насилием? )

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 01:46

Ха! Обсудили они. Меньше надо из-за денег пилить и завидовать другим людям. Тогда и насилия не будет. Другое дело геи. Никакой зависти и ревности. Только любовь и взаимопонимание.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 02:27

Судя по фото проблема насилия совсем в другой плоскости.😁

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 03:29

Судя по виду этих феминисток, о сексуальном насилии им надо переживать в последнюю очередь

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
25 ноя 2019 в 04:12

Что это за насилие такое, гендерное? Частенько в маргинальных семьях колотят друг дружку. Но там обычно особая атмосфера, постоянное алкогольное амбрэ. Драки у них один из видов досуга. Ничего особенного.

Светлана В-ва
25 ноя 2019 в 06:24

судя по фото это не проблемы, а влажные фантазии))

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
25 ноя 2019 в 07:01

Феминистки борятся не за права, а за увеличение числа привилегий! запомните!

ОТВЕТИТЬ
Феминист
25 ноя 2019 в 07:04

я за равноправие! хочу чтобы женщины наконец-то освободились от мужского гнета и наконец-то стали: сами себя обеспечивать, не зависеть финансово от угнетателей, защищать самостоятельно Родину путем службы в армии, работать на тяжелых и опасных работах как мужчины, выходить на пенсию в 60 лет наравне с мужчинами!

ОТВЕТИТЬ
Маша Хима
25 ноя 2019 в 07:08

Разве ненавидеть мужиков это феминизм??!!!

Гость
25 ноя 2019 в 07:12

О темку то подкинули )
Ну наконец то - обиженный , сильный пол - выскажется 🤣
Где то тут - АK припоздал (
Вперёд ! Защитники (
Вперёд ! Типа - мужики (

ОТВЕТИТЬ
Фемка
25 ноя 2019 в 07:33

Все мужЫки по факту обязаны женщинам, потому что мы рожаем дитяток!

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
25 ноя 2019 в 07:36

фемки не задумывались о том что некоторые женщины сознательно выбрали терпеть ради материальных благ получаемых от мужчин?!

Анонимно из Канады
25 ноя 2019 в 07:38

Что такое гендерное насилие? Мне не понятно использование слова гендерное в данном смысле. Насилие над женщинами я могу понять, насилие над слабым полом тоже могу понять . Но гендерно... это как? Тут давече читал, что гендер это типа не пол физический, а как бы воображаемый. И тут мне уже сложно вообразить как они воображают себе такое насилие ? Кто кого и почему ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 07:40

Не знал, что насилие над женщинами- такая « развесёлая» тема, пока фото не увидел.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 07:41

Элль там была?)

Муж
25 ноя 2019 в 08:35

Меня жена часто бьёт, а если попытаюсь отбиться то сразу снимает побои и пишет на меня в полицию. Когда будет форум о насилии над мужьями?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
25 ноя 2019 в 09:04

Интересно, а ежедневное выедание мозга относится к домашнему насилию?
Почему психологическое насилие насилием не считается, а когда мужик пытается ответить, как может (по простому - дать леща, чтобы образумилась) - это сразу возводят в ранг насилия?

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
25 ноя 2019 в 09:16

Так, чтоже у них кость то такая широкая у всех?

Имямоё
25 ноя 2019 в 09:34

Вспомнился анекдот: - Светка, что тебе муж на день города подарил ? - Во-он видишь, Феррари стоит? варежки такого же цвета.

ОТВЕТИТЬ
ролрол
25 ноя 2019 в 09:36

я думаю что заманивают в очередную секту ,
там сначала тоже лекции разные , разговоры о том как надо и как было бы прекрасно ! Человек втягивается а потом уйти очень сложно .

25 ноя 2019 в 09:37

Я 100% считаю что такой закон не нужен,ибо мужик поднимет руку только уже в самом уже крайнем случае,а этот закон он каждой глупой бабе руки развяжет дальше некуда,они совсем без тормозов станут,зная что могут мозг выедать нон-стоп и ничего им не будет!!!!!мало того а кто вообще Думает о том что некоторые бабы сами бывают настолько наглыми что могут бить своих мужей?и согласно этому закону ,она может тебя покалечить а ты должен терпеть и не можешь ответить или она сразу побежит снимать побои.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 10:07

Самый прикол, что половина на таких встречах вообще сидят женщины у которых нето что мужа, даже отношений не было. Но они уже заведомо жертвы насилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 10:12

фкминистки-это никому ненужные неудачницы,без семьи и детей?ну так кому же ещё думать о чужих семьях

Вольный Плиточник
25 ноя 2019 в 10:13

Глупости это всё. Если уж выпросила, можно словами так отбуцкать, что сама будет потом говорить, что лучше бы кулаками. ))

гомункул
25 ноя 2019 в 10:42

нам не нужен весь этот европейский феминистский мусор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:44

Я не понимаю для чего это разделение закона - на просто насилие и насилие гендерное. Я еще могу оценить отдельный закон о насилие над животными. Но чем лучше гендерное насилие от негендерного, что ему отдельный закон нужен? Какая разница - ударил вас в глаз хулиган или супруг ? И так и так полиция никого не накажет ))))

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:51

А это....вторая моя половина не кормит меня луком и запрещает мне его есть....а давайте закон о пищевом насилии введем ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 12:12

А если провести форум про психоэмоциональное насилие, дамы, вы придете? Готовы за собой признать, что пилите, обесцениваете, самоутверждаетесь за счет мужчин? Готовы работать над собой, чтобы быть заботливыми, добрыми женщинами, а не вечно недовольными и наглыми требовальщицами?
Где феминистки, когда перекос про насилие в сторону мужчин и демонизация мужчин идет активная?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
25 ноя 2019 в 12:18

Реальная история из жизни.
Муж содержал жену 10 лет на все 100% - еда, одежда, ЖКХ, кредиты..абсолютно все расходы на жизнь и развитие. В семье два ребёнка. Жили в квартире мужа при не наличии жилплощади у жены. После покупки новой квартиры и выделении 50% площади на жену, начала охреневать и постепенно избавляться от мужа, развушая семью своим поведением. После развода, чувствуя себя защищённой со стороны государства, как мать-одиночка стала охреневать ещё больше. Ведь имущество, включая денежные средства сверх алиментов её нужны исключительно для детей. И вообще дети стали ширмой для вымогания бывшего мужа.

Почему наше государство защищает женщин, передавая им автоматом не совершеннолетних детей, если задача этих женщин и была родить двоих и отыметь имущество, прикрываясь детьми?

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
25 ноя 2019 в 13:16

Может еще и о необходимости закона против динамо в России обсудить? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:38

Насилие говорите? Не, не слышали. Бредятина какая-то.
Так, если только чутка сковородочкой.
Но во основном, все по любви и добровольно.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
25 ноя 2019 в 13:48

Гендерная статистика 2015-го года:

- Женщин сидит больше по количеству, чем мужчин, за следующие виды преступлений:
- Мошенничество
- Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
- Присвоение или растрату, незаконные действия
в отношении официальных документов, государственных наград, печатей, штампов, бланков
- Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

- Женщин сидит столько-же по количеству, сколько и мужчин, за следующие виды преступлений:
- Убийство
- Кражу
- Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 14:15

Мне кажется одну слева я узнал.
Новосибирской феминистской группой? -та преподавательница глубокого горлового минета (здесь была статья на НГС) случайно не из НФГ?
Ну а если серьезно, то пока нам забивают головы этой лапшой, проходят слушания законопроекта, который запретит оспаривание брачного договора даже в особых случаях: ф топку Семейный Кодекс!!!!

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 14:46

про фильм газловый свет- это хорошо. женщина -- паталогическая манипуляторша-газлайтерша.
самая подлая манипуляшка самых подлых женщин

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 14:47

на фото - это я так понимаю будущие выготоприобреталели, кторые сживут со свету своих мужчин?
или это насильницы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 15:01

Короче есть места где теплее, бап не бьют, они и так на все согластные, и модеры подобрее
Это Волгоград, там где Родина Мать.
https://v1.ru/text/gorod/2019/11/24/66365032/comments/?discuss=1

гоор
25 ноя 2019 в 15:57

А все просто-это вопрос к государству.....Женщина должна иметь возможность иметь отдельное жилье и нормальный доход для себя и ребенка если в декрете.А у нас ведь как уйти женщине некуда и/или она полностью зависит от мужчины.вот и бывает отморозки мужики измываются и реализуют свои комплексы.

ОТВЕТИТЬ

Бредятина без конкретики. Мозги девицам и бабёнкам запудривают.

ОТВЕТИТЬ

Нужно сделать если женщина обращается с побоями, брак сразу анулируеся. Далее разбирательство.

26 ноя 2019 в 07:08

Я бы поставил вопрос иначе. Издал бы закон, по которому, по субботам в 12.00, каждой бабе положено 10-20 ударов плетью - для ума и адекватной самооценки. Поверьте, всем бы стало лучше.

Загрузка...