20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

16 ноя 2019 в 21:39

Цитирую слова его песни, которую я иногда слушаю: и тексты не писал для подписания контрактов....(с)
Продался.....

ОТВЕТИТЬ

Совсем у народа плохо с мозгами... Раз такое слушают....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2019 в 21:47

Тоже хочу такой принт на пиджак, как на первом фото.
Да, я иногда бываю экстравагантным.

Точняк
16 ноя 2019 в 21:49

Мне, как сотруднику ЧОПа, стыдно за тех, что слушает такую гадость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2019 в 21:52

Жеваный крот! Как без этой новости уснуть? НГС, а когда про вонь из Криводановки напишете? Её там вроде как австралийцы исследуют, полезные свойства нашли. А ещё вчера в зоопарке видел, как тетерев для птенцов птичье молоко срыгивает. Это ж покруче ЭлектроЖени будет!

ОТВЕТИТЬ
Magni
16 ноя 2019 в 22:09

Зачем ЭТО тут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2019 в 22:26

нгс, где полная версия-то? Я уже настроился, отвёл в ванную собаку, приготовил специальный бумажный пакетик... И тут - на тебе, мы только кусочек покажем. Фу.

ОТВЕТИТЬ
Робот Федор
16 ноя 2019 в 22:34

Почему элджей не в шубе? Что за эстрадное безвкусие?!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 ноя 2019 в 22:38

как то пофиг

алексус
16 ноя 2019 в 23:19

Чем он так заинтересовал своего продюсера, что тот вкладывает в этот проект такие немалые деньги?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 23:22

элджей... диджей... Слова то какие мудрёные :)

Гость
16 ноя 2019 в 23:23

Блевотина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 06:59

ну вот теперь-заживем!!!!!

17 ноя 2019 в 09:58

Позор Новосибирска...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 19:55

Даже слушать ЭТО не стану.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:05

Думаешь для чего нам эти гей-парады, голубые семьи, ЛГБТ культура? Пусть уж лучше все те, кому точно размножаться не стоит, сами себя определяют, объединяют и выводят на парады, женятся друг на друге, чем будут убивать нормальных людей, вылезая бездумно на встречку. Чем больше будет голубых семей тем здоровее генофонд нации!! Это же очевидно.(c)

17 ноя 2019 в 21:25

ну если это певец то я реально испанский летчик

Электорат
17 ноя 2019 в 22:09

Народу льют в уши откровенный кал, а они и рады как зомбированное стадо посещать его концерты, а потом жалуемся, врачи плохо лечат, учителя плохо учат, дорожники плохо ремонтируют. Так извините, вы сами этого заслуживаете)

Зачем ему белые линзы? Операция для слабаков?

Жирный тролл
18 ноя 2019 в 00:50

В треке нет ни одного нецензурного слова!
Мальчика отучили материться, есть чем гордиться)
Зато жена его Ивлеева как сапожница через слово мат в своем блоге)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 05:40

А разве этого пропадангиста наркоты не запретили ещё?

Мимо проходил
18 ноя 2019 в 08:46

НГС, уже давно нужно было понять, что этот клоун не только не интересен, но и позорит наш город.

Загрузка...