23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

12 ноя 2019 в 09:28

По многим комментариям голоса за и против разделились примерно поровну. Что говорит о сильной поляризации мнений в обществе. Никуда мы с таким настроением не сдвинемся в развитии. Так и будем на месте топтаться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:47

Я нашел на ютубе такое же выступление месячной давности.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
12 ноя 2019 в 09:54

Не смотрю, но РФ ТВ ни Галкина.
И то и другое омерзительно.

Гость
12 ноя 2019 в 10:13

Это конечно всё с политикой печально, но вы, г-н Галкин,Малахов, тнт и остальные шоумэны и развлекательные каналы, устроили такой бордельеро на тв! Пошлятина, слов нет-смотреть без мата нельзя!
Иди ка ты со своим "Ка́минг-а́утом" к Алле Борисовне в

12 ноя 2019 в 10:56

Ключевая фраза Галкина про него : " Он уже думает, как Марс завоёвывать, а тут под ногами какой то народ мешает , отвлекает какими то мелкими проблемами с пенсиями , с зарплатами ,с экономикой и т.д. "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:06

Кто-то в век интернета еще смотрит первый канал, телевизор и все эти ток-шоу в частности... прикольно, ну, и сочувствую таким людям конечно :).

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 11:13

А то мы не знали. Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 ноя 2019 в 11:16

Тоже "открыл Америку". Выдал заготовку, попал пальцем в небо. Очередной пиар. А обсуждают это на полном серьезе.

Акация
12 ноя 2019 в 11:41

Ежедневные политические шоу на тв, на радио как две капли похожи друг на друга и мало затрагивают реальные проблемы внутри страны. И это очевидно, Галкин лишь это озвучил, ранее об абсурде в нашей жизни говорил Михаил Задорнов.

ОТВЕТИТЬ
БОБИ
12 ноя 2019 в 11:43

Да красавчик

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 15:02

Шуты, Клоуны - только они могли всегда говорить правду и не быть наказанными.

Шут не скажет - никто не скажет.

Оля Нск
12 ноя 2019 в 22:45

Сама в шоке, но радует Галкин в последнее время, респект ему. Не слежу за ним в соцсетях, но кто-то отправил мне, как он высказывался о московском деле. Я тогда удивилась и подумала, надо же - не побоялся сказать правду. Это могло быть случайностью. Но этот концерт убедил меня, что Галкин имеет схожую с моей гражданскую позицию, аплодирую ему. В основном медийные персоны хвалят власть, а если и не хвалят, то потом извиняются))))

ОТВЕТИТЬ
саша
12 ноя 2019 в 22:46

Да наше телевидение все дни на пролет только и говорит об украине, интересно если бы там все было хорошо о чем бы тогда все каналы вещали.Обсуждали бы лучше проблемы нашего государства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2019 в 04:50

Ну Алкин то старый оппозиционер, чо. Катается как сыр в масле.

Гость
13 ноя 2019 в 06:09

Похоже наш шоумен алкин собрался на ПМЖ в Кипр.Не зря ведь гражданство для всей семьи там получил,а в придачу ещё и безвизовый тур по всей Европе.Наша страна с его слов загажина.На последок можно и похамить.

ОТВЕТИТЬ
гоор
13 ноя 2019 в 14:42

Пока имели с Аллой вес сидел молча и деньги считал .а сейчас никому не стал нужен так хайпит на неприязни к власти итд.Никому они стали не нужны эти популизты.....

ОТВЕТИТЬ
влад
13 ноя 2019 в 15:15

Зачем стадам дары свободы?

ОТВЕТИТЬ

И нашлись те, кто пошел на этого "клоуна"? Я может тоже ч\ю обладаю, но в стране такое происходит, что порою не до шуток!

Галина
15 ноя 2019 в 01:20

Да,про Украину надоело. Но - Галкин,Пугачева,Басков,Киркоров и прочее их окружение на ТВ надоело ещё больше . Этого они сами не видят. Начните с себя.

Алина
15 ноя 2019 в 05:52

Не всё,но от части правильно!
Но про ВВП-это зря, ты живёшь,Максик со своей мадонной спокойно только потому,что он хоть какой-то порядок в стране навёл!
А иначе,платить-бы тебе бабки крыше по искончания твоего века,а Алла это уже с небес переживала за тебя.

Гость
15 ноя 2019 в 12:21

Зажравшийся паяц

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 03:01

Про моську было что нибудь?!!

18 ноя 2019 в 08:51

Кому протухший Галкин не нравится, бегом на свежее гуано - Камеди Хлябь и Дылдо Вумен. А об Украине пекутся на всех каналах - так это война идеологий, не слыхали? Украина - очччень плохой пример. А в России все должно быть хорошо. Только вот все, что выдают за стабильность, коррозирует и плесневеет...

Валентина
18 ноя 2019 в 10:45

Второй Жириновский. Жаль, что люди тратят свое время и деньги на всякую ерунду.

Александр
18 ноя 2019 в 17:24

Посмотрел это выступление " шедевр" по ютубу в отвратительном качестве, оказалось что эту хрень М. Галкин вещал ещё в 2017 году на своём концерте. " М. Галкин 25 лет на сцене" . Вывод один ничего нового, ничего интересного, а то как это выступление приподнесли нам журналисты это вообще отпад. Нужно маленько всё таки уметь отсеивать то что пишут журналисты. Для них нет принципов, бумага всё стерпит...

Граф
20 ноя 2019 в 22:39

Ну и что вы несете на Галкина то ? Правильно сказал про Украину ! Достали уже , что Первый что Второй .Бабло некуда девать .Каждый день про хохлов .Одно и то же и который год . Своих проблем в Росси куча , а они про Хохлов .Балаболы !!!

Граф
20 ноя 2019 в 22:43

Народ в Нищете по уши сидит и живёт ! Они Хохлов обсуждают ! Дормоеды !