3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:39

Ну хоть кто-то это сказал. Галкина - в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:40

Да уж. Клоун. И этим всё сказано. Несёт всё подряд со сцены.

ОТВЕТИТЬ
Августина
11 ноя 2019 в 16:40

Кто то его еще слушает? Сначала был интересен, а сейчас скатился до уровня пенсионного юмора и сплетен бабуле на лавочке.

ОТВЕТИТЬ
Цензор
11 ноя 2019 в 16:41

Тоже мне открытие сделал. Цензура была, есть и будет во все времена. Меняются только её клиенты и темы на которые говорить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:41

У нас правительство только ленивый не критикует. Это не примадонне слово поперек сказать.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:42

Алкин помолчал бы, сам постоянно такую пургу несет в своих программах

ОТВЕТИТЬ
Хрюшка
11 ноя 2019 в 16:42

Много народу на концерте было? Галкин вообще часто в Нск походу приезжает, значит большая аудитория наверно.

ОТВЕТИТЬ
Врота у ада
11 ноя 2019 в 16:43

Клоун и шутки у него уже давно плоские.

ОТВЕТИТЬ
Друзь
11 ноя 2019 в 16:43

Забыли спросить мнение этого клоуна, кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
Линда
11 ноя 2019 в 16:43

Меня бесит его шоу с детьми. Там редко смешное есть или милое, в основном какой-то тупеж.

ОТВЕТИТЬ
Чикаго
11 ноя 2019 в 16:43

Высказался и что? Кто был и те уже забыли про это.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
11 ноя 2019 в 16:43

Охранял это мероприятие и потерял свою рацию.

ОТВЕТИТЬ
Токсик
11 ноя 2019 в 16:44

Галкин частенько стал высказываться о политике, куда полез то... шути себе шутки да шути

ОТВЕТИТЬ
сага
11 ноя 2019 в 16:44

эх про министерство экономического развития ни чего ни сказал!!!

Камин
11 ноя 2019 в 16:45

Шоу-бизнес в России как деградировал, так и продолжает деградировать

Весёлый НЕ молочник
11 ноя 2019 в 16:48

Удалили все комментарии про его личную жизнь.....тогда зачем тут выкладывать статьи с подтекстом "про цензуру" ???

я не робот
11 ноя 2019 в 16:49

Типичный креакл, раскрыл свою балоболку. Разве можно такое говорить в стране, где 76% ? Собирал бы свою вещички и уматывал бы к себе в Европу на озеро Комо.

ОТВЕТИТЬ
Рядом живущий
11 ноя 2019 в 17:02

В ТОЧКУ.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:02

Не удивлюсь, если у Галкина концертов больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
чел
11 ноя 2019 в 17:02

закрой уши и уйди.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:04

Я бы удивился, если бы Максимка с критикой Аллы выступил. Рассказал бы нам про ее самодурство. И про то, как она себя ведет как базарная хабалка.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
11 ноя 2019 в 17:06

На НГС первый раз встретила выражение: "Пчёлы против мёда". С Галкиным как раз этот случай. Кто же умный будет кусать руку, с которой кормится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:09

Молодец Галкин, сказал то, что думает 90%, сколько же можно обсуждать Украину, уже просто смешно)

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 17:10

Ну вот, нашёлся мальчик сказавший что царёк то голый!

Греча
11 ноя 2019 в 17:10

НГС! Когда уже будет очередная статья про принцесс нашего колхозика? Мне есть что им написать.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
11 ноя 2019 в 17:12

Энн,это точно!!! Полностью согласен! Никакими речами про политику не заменить его глумление над гибнущей в пожарах Сибирью!!! Тайга, животные... А что дальше? Чей черёд настанет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:13

Согласен на все 100% , эти клоуны ,по всем каналам , целыми днями Украину обсуждают, ну сколько можно ж.... При чем они свысока учат их как же жить то надо ... пару десятков лет назад и у нас в Белом Доме ЦРУшники и американские консультанты сидели ... что то не вспоминают .. и Путина -Ельцин с американским президентом согласовывал ... Стыдобище....Что то не обсуждают сгоревшую тайгу , ничего не слышно больше , не обсуждают что дальше МКАДа и нет России для Москвы ...в которой з/п в 4-5 раза больше чем в Сибири ..

ОТВЕТИТЬ
Bob
11 ноя 2019 в 17:17

Это точно культура?

Галкин отличный мужик, симпатичный!

ОТВЕТИТЬ
НСК
11 ноя 2019 в 17:21

Вы бы другие фразы с его выступления здесь привели... Боюсь в НГС сразу бы с проверкой пришли люди в сером.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:23

"— Я тебе сейчас знаешь, как дам, в Польше считает он… С колена дам!"
Я думаю всему нашему нашему населению нашей огромной страны можно вот так вот сказать - и они примут, прожуют и проглотят. Наше инфантильно - трусливое население может только на кухне ныть и на форумах стонать, но за свои права бороться не будет. После пенсионной реформы, с нашим населением можно хоть с колена, хоть вообще как хочешь - проглотят и будут дальше ныть. Рабы не достойны уважения.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 17:26

Нормальные люди это хохло-шоу не смотрят, как, впрочем, и Галкина. И уже тем более, не платят за это деньги.

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
11 ноя 2019 в 17:27

Кто ему рассказал как было в Советское время ?
Одна бабка надвое сказала.
А ну да теперь понятно кто.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 17:32

Про Украину реально достало, был в отпуске за рубежом пару лет назад, там время трансляции совсем другое, нежели у нас, в общем как ни включу телик фоном в номере - вечно шейнин про украину что-то орет, затем скабеева бесится. Сейчас домой прихожу, включаю первый или второй - снова орут, побыстрее бы переключить на нормальные каналы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:38

В комментариях кремлеботы выполняют недельный план за два часа

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 17:39

Если уж такой обеспеченный и живущий совсем на другой планете и другой жизнью артист всё это замечает ,хотя ему казалось бы , фиолетово всё это , что уж говорить, про простых людей , еле сводящих концы с концами

ОТВЕТИТЬ

а еще нас достали ежегодние новогодние шабаши на первом канале, с участием Максима и его благоверной. Вас, Максим, это не достало?

Лои Глои
11 ноя 2019 в 17:42

1. Цензура - это нормально. Она есть всегда, при любом строе и любой власти. Если кто-то думает, что может что угодно вещать в Европах и Америках - ну наивняк, чо. Просто гайки везде по-разному настроены.

2. В советские времена на сцене было много идеологии, это правда. Пошлости было обычное количество, как в любые времена. НО безголосых певцов, бездарных музыкантов, блатняка, психопатии, откровенного гэ - на сцене не было. У сцены должен был сохраняться престиж, плюс элите нельзя было показывать своих связей с уголовщиной. Поэтому стерегли определенный уровень мастерства, художественности, культуры, не позволяя ему даже доходить до плинтуса, не то что опускаться ниже.

А после СССР пришла эпоха тотального бабла и "новой искренности": братве не нужно маскироваться, можно открыто блатняк хавать, на глазах у всех.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 17:45

Тут многие возмущены, что кто мол ходит на этого Галкина , еще и деньга за это отдавать и немалые. А в курсе, что в декабре в этом же ДКЖ Бузова будет выступать ( реклама с билбордами всюду ) ? И самое смешное, зал будет полный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:45

Зачем он обсира...ну вы поняли, коллег? Они что-ли не понимают вот этого всего? Просто работа такая и не время переобуваться ещё.
Ну и уходи в YouTube, в концерты и т.п.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:46

Помница, еврейский шоумен Райкин сильнооо завонял, получил президентский грант, теперь молчит. Еврейский шоумен Галкин тоже сильнооо хочет президентского гранта?
Почему только умиротворение этих шоуменов за счет Российского бюджета?

Введите имя
11 ноя 2019 в 17:52

Больше Галкина на Новогоднем Огоньке мы не увидим, что не может не радовать!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 17:53

Прелюдия Галкина: Ну что, тряхнем стариной

Роман
11 ноя 2019 в 17:54

Его настоящая фамилия ГАЛКЕВИЧ!!! Мне об этом сосед тайно поведал, который неоднократно на Владимировской лежал!!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 17:54

Можно по разному относиться к Максиму , я вот как бы его своим кумиром среди артистов тоже не считаю.Но.............. разве он не прав, что сейчас, действительно наша власть пытается вернуть и навязать нам советское, причем именно самое плохое и негативное от советского. Ладно бы самое положительное из советского нам вернули ( стабильность, отсутствие роста цен и инфляции, достойные пенсии ,отсутствие безработицы, бесплатное жильё, школьное и высшее образование, обеспеченность детскими садами и доступными спортивными секциями , дешевые услуги ЖКХ, доступный общественный и межугородний транспорт, более качественные продукты и т.д. ). Наш царь вообще просто удивительный человек. Он решил нам впендюрить самое плохое от капитализма и самое плохое от социализма в одном флаконе

ОТВЕТИТЬ
СОЛАР
11 ноя 2019 в 17:58

Вы реально думаете, что Галкин это всерьёз?Да это же один из ярых пропагандосов в стране. Пипл хавает...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2019 в 17:58

Максимушка! Будешь баллотироваться в президенты - проголусю за тебя. Меня тоже достала вся эта клика

ОТВЕТИТЬ
СОЛАР
11 ноя 2019 в 17:59

Вы реально думаете, что Галкин это всерьёз??Да он же один из пропагандосов страны.Даже своё выступление комментировать не стал.Что пипл хавает, то и говорит со сцены, а не потому что он тоже так думает.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 18:00

Спасибо. Посмотрел отрывок и поржал.

Котя
11 ноя 2019 в 18:01

Лавры Зеленского не дают покоя, тоже решил в президента сыграть. Может и правильно говорит, но каждому своя роль, а у артиста она развлекательная а не политическая.

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
11 ноя 2019 в 18:07

Из телевидения клоаку сделали,просто мясорубка тухлой пропаганды.Одно не понимают,что холодильник стремительно побеждает телевизор.

ОТВЕТИТЬ