22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Ютуб - это как-то не очень серьезно для кинематографа.

Точняк
9 ноя 2019 в 19:17

мы в чопе больше другое кино любим.смотрим на смене в чопе ночью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2019 в 19:19

Ну хоть фильм про речку Издревая останется. Скоро на её месте будет достроен мусорный полигон.

ОТВЕТИТЬ
rerb
9 ноя 2019 в 19:40

А это не чернуха что ли? Большую часть фильма мусор вылавливают, а оставшееся время какие то митинги показывают. Кто заказчик сего шедевра? Алексей Навальный, известный госдеповец?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 20:01

Молодец какая! Спасла речку! Вот все бы так взялись за ум! Сколько уже диких свалок понавалено в лесах-полях - нашим детям и внукам что оставим?! А мусорные полигоны ТБО надо всё-таки с умом и бережно к Природе размещать! А то уже совсем в глазах доллары всё затмевают!

Гость
9 ноя 2019 в 20:15

Спасибо за наводку.Теперь буду знать куда ездить на рыбалку.На такой речушке рыбохраны никогда не было и не будет.А хариус рыбка шикарная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2019 в 20:25

Дома бардак, начиная от заваленного рабочего стола, до не заправленных коек у детей, стекла грязные, да и полы не блещут! Короче нафиг дом и дети, я вся в общественных заботах. Про мужа молчу, потому что наверняка он от нее убежал.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 ноя 2019 в 22:46

А разве это не политизированное "творчество"?

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 23:05

Издревая - симпатичная и очень живописная речушка.

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 23:06

Про чоп вдоль речки было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 00:54

Молодец, чо...
Его внуки таки смогут снять фильм "мусогный полигон моего деццтва"

Любовь
10 ноя 2019 в 01:25

Молодец Колеватова, отстояла речку, зато теперь мусорный полигон засунут рядышком с речкой Ярская, это приток Ини- основной артерии реки Обь. Засунут в аккурат выше по течению Оби, то есть, мало того, что отравят дачные хозяйства вдоль Ини и Ярской, так еще и вся дрянь с полигона потечет в Обь!
Только Колеватовой на это нас....ть, природа же только Издревой. И люди только там. А вокруг все гори синим пламенем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 03:46

Очень душевный фильм, спасибо!
---
А мусорные полигоны нужно организовывать в соответствующих местах - в выработанных карьерах Горного, например.
Или ещё куда подальше - в сторону полупустынных степей на юг.

А лучше - всё перерабатывать. Под "ноль".

Валерия
10 ноя 2019 в 04:18

Браво! Наше сознание просыпается.Жить-это действовать и облагораживать мир вокруг. Пример другим. Нашим детям должна достаться живая природа с настоящей речкой, чистым небом и радостью. Будем внимательны к своим поступкам:главное-это ненавредить. Всем нам побольше добрых сил и мудрости в победе над серостью и мраком. Удачи.Хороший фильм, правильный акцент на самосезнание.

гость
10 ноя 2019 в 11:05

Очень хороший фильм. Спасибо. Жить на свалке не хотелось бы.

Гость
13 ноя 2019 в 19:32

Ничего не построят, зарастети мусором