NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура В художественном музее пройдет ночь искусств — билеты стоят 20 рублей

В художественном музее пройдет ночь искусств — билеты стоят 20 рублей

Третьего ноября музей работает до одиннадцати вечера

В рамках небольшой экспозиции будет проведена традиционная чайная церемония и мастер-класс

3 ноября 2019 года в России пройдет всероссийская акция «Ночь искусств – 2019» под девизом «Искусство объединяет». Многочисленные мероприятия пройдут на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также на открытых пространствах.

Художественный музей в очередной раз присоединяется к акции и приглашает новосибирцев провести этот осенний вечер в своих гостеприимных стенах.

Посетителей ожидает интересная и насыщенная программа: выставки, экскурсии, встречи с художниками и музыкантами. Специально для вас музей подготовил разнообразные конкурсы и мастер-классы, концерты и зоны для фотосессий.

Несомненно, большой интерес вызовет экспозиция «Ароматическая культура Востока», где будут представлены уникальные предметы из частной коллекции Е.Э. Войтишек. Кроме того, в рамках этой небольшой экспозиции будет проведена традиционная чайная церемония и мастер-класс — участие смогут принять все желающие.

Дилара Ворфоломеева и Дмитрий Карпов

В Екатерининском зале, который в последние годы славится своими камерными вечерами, снова будет звучать музыка. Свою программу представят солисты Новосибирской государственной филармонии Дмитрий Карпов (рояль) и Дилара Ворфоломеева (вокал).

Сергей Мосиенко. Изгнание из рая

Только в этот вечер вам представится уникальная возможность встретиться и пообщаться с известными новосибирскими художниками Сергеем Мосиенко и Валерием Степаненко, которые лично проведут экскурсию по своей совместной выставке «Мост» и в формате творческой встречи ответят на все ваши вопросы.

Самые активные и любознательные смогут принять участие в музейной игре «Стань экскурсоводом в музее», за участие в которой каждого ждет замечательный подарок от Художественного музея.

Настоящим сюрпризом для всех станет камерный музейный нон-стоп-кинотеатр «Наше любимое кино», где в уютной обстановке можно будет увидеть самые любимые и ностальгические моменты из отечественных фильмов прошлых лет. Чтобы эта встреча с прошлым стала особенно теплой, всех гостей будет ждать уголок с лакомствами и горячим кофе от компании Siberian Story.

Валерий Степаненко. Бистро южного городка

В холлах музея (Красный проспект, 5 / улица Свердлова, 10), где будут представлены яркие живописные работы Алексея Хусточко, посетителей встретит световая инсталляция, которая с первых минут пребывания в музее создаст настроение праздника.

Но самый главный подарок, который ждет гостей, — это то, что в честь Дня народного единства билет с каждого входа в музей будет стоить всего 20 рублей.

В этот вечер музей будет работать до 23:00. Вход со стороны Красного проспекта, 5 и улицы Свердлова, 10.

Художественный музей ждет всех на ночь искусств!

Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте музея.

Новосибирский художественный музей:
справки:
+7 (383) 223-53-31
instagram
vk
ok

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления