31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

25 окт 2019 в 11:03

Ну, хоть не китаянка) А там на четверть наш народ!

Рая
25 окт 2019 в 11:10

Обычно они плохие хозяйки и у них очень грязно дома. Такая черта у этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 окт 2019 в 11:10

Не наши хозяйственные и чистоплотные, не в пример тем.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:23

Во-первых, понравилась простая, ясная и чистая речь (да, понимаю, что в обработке переводчика) "религиозной еврейки из израиля".

Во-вторых, совсем не удивляет, что украсть что-то (тем более, чужие мысли), у нас это не преступление.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 11:35

Ребекка - фантастически красива. Без ути-ути-губок и квадратных бровей. Рыжая и голубоглазая еврейка - чудо, но в жизни встречается. Рыжие у всех народов есть. Но вот художницу бы послушать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:36

Осторожно!
Скрепы разгибаются!😄

наблюдательный
25 окт 2019 в 11:59

Очень красивая Ребекка и, судя по комментарию и поведению, очень порядочная. Всем бы такими быть. А уж некоторым здешним комментаторам и подавно.

Сергей
25 окт 2019 в 12:38

В любом случае очень красиво!

Гость
25 окт 2019 в 12:42

Красивая эта Ребекка и человечная. Давайте угадывать, сколько теперь картина провисит и сколько мэрии нужно времени на придумать причину, чтобы закрасить эту картину?

ну вот почему если лажа, то это Новосибирск

25 окт 2019 в 13:18

Нехорошо как-то получилось. Я, вообще-то, ничего против евреев не имею, но лучше бы уж она нарисовала Путина в кокошнике, как я изначально и предлагал.

Кексакоатль
25 окт 2019 в 13:23

Очень даже мило получилось.

25 окт 2019 в 13:36

Не Марина Ягода, а Марина Ксерокс.

жиролама
25 окт 2019 в 13:44

Самая восхитительная ирония оказалась не в том, что модель - израильтянка из Иерусалима, а что прообраз - Магдалина! Вот это просто супер! Магдалина - Хранительница Сибири! Отлично, мне нраааа!! )))

ОТВЕТИТЬ
жиролама
25 окт 2019 в 13:45

Мэрия, запрети стройку на том месте!
Там следует сделать сквер!

Православный
25 окт 2019 в 15:16

Надо то место, где нарисовано то чудесное неповторимое творение сделать достопримечательностью города и воспитывать школьников и Новосибирских россиян в духе великих творений и высочайшего исскуства! Бис, бис.

нск
25 окт 2019 в 16:03

локоть грабитель столицы сибири

Eselbaum
25 окт 2019 в 16:56

Чтобы устранить недоразумение, надо срочно дать Ребекке Лорд новосибирскую прописку, как Депардье.

25 окт 2019 в 23:00

Стандартная поза,стандартная причёска и одежда определённой эпохи,поэтому и получилось похоже,даже в жизни встречаются люди похожие друг на друга,и в данном "казусе"ничего удивительного,а вот пятиэтажек с такими картинами больше нет,красиво и уникально..👍

Гражданин
26 окт 2019 в 02:32

Учитывая - СКОЛЬКО выходцев из Новосибирска живет сейчас в Иерусалиме - вполне справедливое решение! )) В ответ можно и там нарисовать на торце дома картину с девушкой аналогичной национальности и вероисповедания, сейчас проживающей в Новосибирске - этакий культурный мост между городами.. )

андрей
26 окт 2019 в 11:42

воистину, славян от евреев не отличить.

Zeev Friedburg
27 окт 2019 в 16:13

Мы все одной крови . Я лично очень хорошо знаю эту девушку был у нее на свадьбе . Это честь для Сибири и для девушки и для художницы . И обсуждать тут нечего ибо красота спасет мир !

Таня
27 окт 2019 в 19:37

Почему-то народ взволновала тема не еврейской внешности у еврейской девушки. Но проблема-то в плагиате. Что это за художница, которая рисует с фотографии? Ну а про защиту авторских прав в России вообще говорить бесполезно. Это как ездить пристегнутым в автомобиле.

Гость
23 ноя 2019 в 23:31

Раз я в Киев прилетел,
На Крещатик поглядел:
На коне сидит Богдан -
Ну вылитый Моше Даян!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Санта
24 ноя 2019 в 20:27

А шоколад Алёнка? Девочка выросла и сейчас живёт в Израиле.