25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

25 окт 2019 в 08:39

Красивая девушка! Пусть лучше она будет Хранительницей Сибири, чем уродливые соболя):

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 08:42

Нужно срочно очки подрисовать,в очках никто не узнает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 08:48

А вы думаете, кто жил в Сибири до столыпинской реформы? Все сплошь русские? Ага, счас!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 09:11

А почему удивляемся? художники, музыканты, актеры и прочие представители "интеллигентных профессий" сплошь и рядом евреи. Наивно полагать, что не нашлось красивой, истинной сибирячки для такого рода портрета. просто как это бывает в таких делах... все вкусные места заняты и тот , кто рисовал, возможно, тоже корнями из Израиля

ОТВЕТИТЬ
Мисс Кутикула
25 окт 2019 в 09:21

Ой, прямо расфыркались все. Какая разница откуда девушка, послуживщая прототипом для картины? Какая разница, какая у нее вера? Красота вне религий, вне стран, вне ваших хейтеровских комментариев. Завистливые вы люди (((

Брэк
25 окт 2019 в 09:27

Молодцы девчонки! С юмором развели ситуацию.:))

Jarussky
25 окт 2019 в 09:35

Раньше Толоконский и Городецкий были хранителями Сибири, теперь Кехман за них один отдувается... Вот Ягода и нарисовала помощницу.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 09:42

Ваще не удивляет. Сибирскую девочку пойди найди побегай, а тут цап из сети - и готово. Хорошо хоть Николая 2 в образе хранительницы не нарисовала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:49

Да, это всё, конечно, смешно, но вот сама Ребекка внешне на еврейку, извините, за мою фамильярность, не тянет. Вполне себе европейское, даже славянское лицо. Неудивительно что художница вдохновилась этим фото.

фася
25 окт 2019 в 09:50

На обложке "Borderlands 3" изображен самый известный и почитаемый еврей нашей планеты. И никто не возмущается.

Бес Паликов
25 окт 2019 в 09:58

Какой конфуз. И на это все был выделен грант - наши с вами деньги из бюджета.
Мы думали, что это авторский сюжет, а это срисовка с фотографии. И вот все так у нас в Новосибирске)))))

25 окт 2019 в 10:06

Модель - родом с Украины (проще искать как Ребекка Штульман), поэтому не исключено, что среди ее предков были и славяне.

ОТВЕТИТЬ
Джельсомино
25 окт 2019 в 10:17

Ягода... кровавая фамилия то.

Гость
25 окт 2019 в 10:23

Еврейская девушка хранительница Сибири , да забавно и очень символично

Россиянин
25 окт 2019 в 10:32

Правильное решение. Так всегда и надо рисовать. Прекрасное должно должно процветать в Сибири, а не хабал и вульгарность.

Лубрикант резиновый
25 окт 2019 в 10:34

Куда не ткни попадёшь в представителя самого угнетённого народа на планете.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 10:35

Спасибо, что в суд не подала за использование своего лица, а простила и посмеялась.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 10:42

"А там на четверть бывший наш народ"

Макрофлекс
25 окт 2019 в 10:43

Русские-народ мифический.

вова
25 окт 2019 в 10:47

Погуглил Ребекка Лорд, ниче так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 10:49

Как говоится: "копни гусского..." ну ви таки поняли...)

За ВВП! (Валовый продукт)
25 окт 2019 в 10:59

Есть еще французская актриса фильмов для взрослых Ребекка Лорд. Очень популярная модель.

25 окт 2019 в 11:03

Ну, хоть не китаянка) А там на четверть наш народ!

Рая
25 окт 2019 в 11:10

Обычно они плохие хозяйки и у них очень грязно дома. Такая черта у этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 окт 2019 в 11:10

Не наши хозяйственные и чистоплотные, не в пример тем.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:23

Во-первых, понравилась простая, ясная и чистая речь (да, понимаю, что в обработке переводчика) "религиозной еврейки из израиля".

Во-вторых, совсем не удивляет, что украсть что-то (тем более, чужие мысли), у нас это не преступление.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 11:35

Ребекка - фантастически красива. Без ути-ути-губок и квадратных бровей. Рыжая и голубоглазая еврейка - чудо, но в жизни встречается. Рыжие у всех народов есть. Но вот художницу бы послушать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:36

Осторожно!
Скрепы разгибаются!😄

наблюдательный
25 окт 2019 в 11:59

Очень красивая Ребекка и, судя по комментарию и поведению, очень порядочная. Всем бы такими быть. А уж некоторым здешним комментаторам и подавно.

Сергей
25 окт 2019 в 12:38

В любом случае очень красиво!

Гость
25 окт 2019 в 12:42

Красивая эта Ребекка и человечная. Давайте угадывать, сколько теперь картина провисит и сколько мэрии нужно времени на придумать причину, чтобы закрасить эту картину?

ну вот почему если лажа, то это Новосибирск

25 окт 2019 в 13:18

Нехорошо как-то получилось. Я, вообще-то, ничего против евреев не имею, но лучше бы уж она нарисовала Путина в кокошнике, как я изначально и предлагал.

Кексакоатль
25 окт 2019 в 13:23

Очень даже мило получилось.

25 окт 2019 в 13:36

Не Марина Ягода, а Марина Ксерокс.

жиролама
25 окт 2019 в 13:44

Самая восхитительная ирония оказалась не в том, что модель - израильтянка из Иерусалима, а что прообраз - Магдалина! Вот это просто супер! Магдалина - Хранительница Сибири! Отлично, мне нраааа!! )))

ОТВЕТИТЬ
жиролама
25 окт 2019 в 13:45

Мэрия, запрети стройку на том месте!
Там следует сделать сквер!

Православный
25 окт 2019 в 15:16

Надо то место, где нарисовано то чудесное неповторимое творение сделать достопримечательностью города и воспитывать школьников и Новосибирских россиян в духе великих творений и высочайшего исскуства! Бис, бис.

нск
25 окт 2019 в 16:03

локоть грабитель столицы сибири

Eselbaum
25 окт 2019 в 16:56

Чтобы устранить недоразумение, надо срочно дать Ребекке Лорд новосибирскую прописку, как Депардье.

25 окт 2019 в 23:00

Стандартная поза,стандартная причёска и одежда определённой эпохи,поэтому и получилось похоже,даже в жизни встречаются люди похожие друг на друга,и в данном "казусе"ничего удивительного,а вот пятиэтажек с такими картинами больше нет,красиво и уникально..👍

Гражданин
26 окт 2019 в 02:32

Учитывая - СКОЛЬКО выходцев из Новосибирска живет сейчас в Иерусалиме - вполне справедливое решение! )) В ответ можно и там нарисовать на торце дома картину с девушкой аналогичной национальности и вероисповедания, сейчас проживающей в Новосибирске - этакий культурный мост между городами.. )

андрей
26 окт 2019 в 11:42

воистину, славян от евреев не отличить.

Zeev Friedburg
27 окт 2019 в 16:13

Мы все одной крови . Я лично очень хорошо знаю эту девушку был у нее на свадьбе . Это честь для Сибири и для девушки и для художницы . И обсуждать тут нечего ибо красота спасет мир !

Таня
27 окт 2019 в 19:37

Почему-то народ взволновала тема не еврейской внешности у еврейской девушки. Но проблема-то в плагиате. Что это за художница, которая рисует с фотографии? Ну а про защиту авторских прав в России вообще говорить бесполезно. Это как ездить пристегнутым в автомобиле.

Гость
23 ноя 2019 в 23:31

Раз я в Киев прилетел,
На Крещатик поглядел:
На коне сидит Богдан -
Ну вылитый Моше Даян!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Санта
24 ноя 2019 в 20:27

А шоколад Алёнка? Девочка выросла и сейчас живёт в Израиле.

Загрузка...