27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Ржу
25 окт 2019 в 07:32

Ну в случае с Новосибирском более бы подошла такая картина.
Травников и Локоть сидят и с пилой и пилят бюджет, внизу Толоконский и Городецкий сидят на мешках с баблом.
А наверху силуэт Кремля, где станы не из кирпича и камня, а из слитков золота и два узнаваемых лица, с пренебрежением смотрящие вниз.

ОТВЕТИТЬ
555
25 окт 2019 в 07:34

И девушка славная, и художница молодец! Обоим - счастья!

ОТВЕТИТЬ

Вот усы ей падрисавать и вылитый Володька Трынкин, вылитый!

Фото пользователя
25 окт 2019 в 07:46

какая ркбекке.
это конвеер.
все женщины одинаковые, что в россии, что в израиле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 07:47

Сплошной плагиат , у нас что рисовать некого что ли, у нас вон фотостудии с декорациями на каждом шагу ..Хотя зачем заморачиваться то и платить ))) Есть проект "Герои с нашего двора ", на плакатах вывешивают наших детей , он 100% честный, очень популярный , оригинальный ....

Фото пользователя
25 окт 2019 в 07:49

Таки я вас умоляю! У меня первая жена была еврейкой (по папе, правда, но тем не менее), так она только внешне не была похожа на русскую (славянку, сибирячку или что там ещё можно вспомнить), а по всем остальным признакам, свойствам и качествам была просто невероятно красивой, умной и юморной девушкой, и каких она при этом кровей - вообще фиолетово. Художницу вдохновила внешность, попадающая в её представление о том, как должна выглядеть хранительница Сибири? Удачный выбор? По мне так вполне. Ну и слава Богу, который, если мне память не изменяет, тоже тесно связан с Израилем. Надо, мне кажется, помнить о том, что все мы земляне, в первую очередь, а уж потом вспоминать про все эти во многом выдуманные условности...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 07:58

Магдалина на картине итальянского художника XVII века Гироламо Форабоско точно еврейкой была. По определению.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 08:03

поржал.
что с попадания когтями в жир, что с причины невозможности установить связь.
а в остальном...нуачо, нормально так, для нонешнего времени.(я - про описанное событие.)))

*море сарказма. просто, море.

25 окт 2019 в 08:14

Да какая разница какая национальность.
В мире 6 миллиардов людей и кто-то на кого-то всегда похож

Анечка
25 окт 2019 в 08:18

А чем же художнице наши бровисто-губастые красотки с ресницами как у молодой коровы, не подошли? Зря ногти на ногти каждую неделю клеют что ли?

25 окт 2019 в 08:28

Господи... Модели-блогеры-фотографы заполонили все! И земля обетованная не исключение. Но девочка симпатичная. Голубоглазенькая... Всегда думал, что еврейки все сплошь кареглазые должны быть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 08:32

интересная картина)) девушка выглядывает в окно ИЗ дома, что там тогда месяц забыл?))))

ОТВЕТИТЬ
скрепа
25 окт 2019 в 08:37

символично . ещё можно нарисовать Хранители Сибири и указать всех кто во власти

Гость
25 окт 2019 в 08:38

чьему богу молятся того и Хранители ?

25 окт 2019 в 08:39

Красивая девушка! Пусть лучше она будет Хранительницей Сибири, чем уродливые соболя):

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 08:42

Нужно срочно очки подрисовать,в очках никто не узнает.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 08:48

А вы думаете, кто жил в Сибири до столыпинской реформы? Все сплошь русские? Ага, счас!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 09:11

А почему удивляемся? художники, музыканты, актеры и прочие представители "интеллигентных профессий" сплошь и рядом евреи. Наивно полагать, что не нашлось красивой, истинной сибирячки для такого рода портрета. просто как это бывает в таких делах... все вкусные места заняты и тот , кто рисовал, возможно, тоже корнями из Израиля

ОТВЕТИТЬ
Мисс Кутикула
25 окт 2019 в 09:21

Ой, прямо расфыркались все. Какая разница откуда девушка, послуживщая прототипом для картины? Какая разница, какая у нее вера? Красота вне религий, вне стран, вне ваших хейтеровских комментариев. Завистливые вы люди (((

Брэк
25 окт 2019 в 09:27

Молодцы девчонки! С юмором развели ситуацию.:))

Jarussky
25 окт 2019 в 09:35

Раньше Толоконский и Городецкий были хранителями Сибири, теперь Кехман за них один отдувается... Вот Ягода и нарисовала помощницу.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 09:42

Ваще не удивляет. Сибирскую девочку пойди найди побегай, а тут цап из сети - и готово. Хорошо хоть Николая 2 в образе хранительницы не нарисовала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:49

Да, это всё, конечно, смешно, но вот сама Ребекка внешне на еврейку, извините, за мою фамильярность, не тянет. Вполне себе европейское, даже славянское лицо. Неудивительно что художница вдохновилась этим фото.

фася
25 окт 2019 в 09:50

На обложке "Borderlands 3" изображен самый известный и почитаемый еврей нашей планеты. И никто не возмущается.

Бес Паликов
25 окт 2019 в 09:58

Какой конфуз. И на это все был выделен грант - наши с вами деньги из бюджета.
Мы думали, что это авторский сюжет, а это срисовка с фотографии. И вот все так у нас в Новосибирске)))))

25 окт 2019 в 10:06

Модель - родом с Украины (проще искать как Ребекка Штульман), поэтому не исключено, что среди ее предков были и славяне.

ОТВЕТИТЬ
Джельсомино
25 окт 2019 в 10:17

Ягода... кровавая фамилия то.

Гость
25 окт 2019 в 10:23

Еврейская девушка хранительница Сибири , да забавно и очень символично

Россиянин
25 окт 2019 в 10:32

Правильное решение. Так всегда и надо рисовать. Прекрасное должно должно процветать в Сибири, а не хабал и вульгарность.

Лубрикант резиновый
25 окт 2019 в 10:34

Куда не ткни попадёшь в представителя самого угнетённого народа на планете.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 10:35

Спасибо, что в суд не подала за использование своего лица, а простила и посмеялась.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 10:42

"А там на четверть бывший наш народ"

Макрофлекс
25 окт 2019 в 10:43

Русские-народ мифический.

вова
25 окт 2019 в 10:47

Погуглил Ребекка Лорд, ниче так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 10:49

Как говоится: "копни гусского..." ну ви таки поняли...)

За ВВП! (Валовый продукт)
25 окт 2019 в 10:59

Есть еще французская актриса фильмов для взрослых Ребекка Лорд. Очень популярная модель.

25 окт 2019 в 11:03

Ну, хоть не китаянка) А там на четверть наш народ!

Рая
25 окт 2019 в 11:10

Обычно они плохие хозяйки и у них очень грязно дома. Такая черта у этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 окт 2019 в 11:10

Не наши хозяйственные и чистоплотные, не в пример тем.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:23

Во-первых, понравилась простая, ясная и чистая речь (да, понимаю, что в обработке переводчика) "религиозной еврейки из израиля".

Во-вторых, совсем не удивляет, что украсть что-то (тем более, чужие мысли), у нас это не преступление.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 11:35

Ребекка - фантастически красива. Без ути-ути-губок и квадратных бровей. Рыжая и голубоглазая еврейка - чудо, но в жизни встречается. Рыжие у всех народов есть. Но вот художницу бы послушать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:36

Осторожно!
Скрепы разгибаются!😄

наблюдательный
25 окт 2019 в 11:59

Очень красивая Ребекка и, судя по комментарию и поведению, очень порядочная. Всем бы такими быть. А уж некоторым здешним комментаторам и подавно.

Сергей
25 окт 2019 в 12:38

В любом случае очень красиво!

Гость
25 окт 2019 в 12:42

Красивая эта Ребекка и человечная. Давайте угадывать, сколько теперь картина провисит и сколько мэрии нужно времени на придумать причину, чтобы закрасить эту картину?

ну вот почему если лажа, то это Новосибирск

25 окт 2019 в 13:18

Нехорошо как-то получилось. Я, вообще-то, ничего против евреев не имею, но лучше бы уж она нарисовала Путина в кокошнике, как я изначально и предлагал.

Кексакоатль
25 окт 2019 в 13:23

Очень даже мило получилось.

25 окт 2019 в 13:36

Не Марина Ягода, а Марина Ксерокс.

жиролама
25 окт 2019 в 13:44

Самая восхитительная ирония оказалась не в том, что модель - израильтянка из Иерусалима, а что прообраз - Магдалина! Вот это просто супер! Магдалина - Хранительница Сибири! Отлично, мне нраааа!! )))

ОТВЕТИТЬ
жиролама
25 окт 2019 в 13:45

Мэрия, запрети стройку на том месте!
Там следует сделать сквер!

Загрузка...