22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
12 окт 2019 в 08:22

Я вдруг вот о чём подумал. Это шоу идёт уже не первый год, если память мне не изменяет (не смотрю, поэтому точно не знаю) . Могу ошибаться, конечно, но кажется даже раз в неделю. Туда со всей страны сьезжается толпа народу в качестве участников. Четвертьфиналы, полуфиналы, финалы, шум, гам, тарарам. А хоть один по-настоящему талантливый исполнитель выявлен в результате? Стал ли кто-то из участников ЗВЕЗДОЙ, как это называется, уровня Земфиры, например? Я за отечественной попсой, конечно, не слежу, но что-то я не помню новостей типа "Победитель шоу "Голос" по популярности затмил Пугачёву в её лучшие годы". Просто если ничего подобного не происходит, то из-за чего столько шума вокруг этого балагана?

ОТВЕТИТЬ
Люблю грозу в начале мая
12 окт 2019 в 08:24

Чем ему не угодили песни советских композиторов? Потому что они советские?

ОТВЕТИТЬ

После инцидента с Алсу, программа голос вызывает отвращение.

не того послали

ОТВЕТИТЬ
Bob
12 окт 2019 в 10:10

Странно. что Сюткин не повернулся.

Ю.Лоза
12 окт 2019 в 10:11

Блюз не наша музыка. Ее здесь не понимают.

Гость
12 окт 2019 в 12:05

После Алсу все противно смотреть. Нет честного выиграша

гость
12 окт 2019 в 12:23

Голос становится неинтересен,как и квн, который многие перестали смотреть, нет свободы, цензура, подлизывание власти и вся острота квн закончилась.

Дгуг Вити
12 окт 2019 в 14:05

Новосибигск гогот высокой культугы. Впагивать низкопгобную музычку нам не надо. У нас ОПЕГНЫЙ. Ясно? Театг.

878
12 окт 2019 в 15:04

никто не повернулся потому что поет не своим голосом.просто пародирует не более.свинг в пении никакой совершенно.Спел бы своим родным голосом и тембром очевидно было бы лучше.а так пародия на известную песню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 18:20

Когда он сказал, что с Новосибирска, я думала, что будет статья о нем на НГС, и вот пожалуйста.

Вера
12 окт 2019 в 19:45

Напрасно Ю.Лоза написал,что блюз никто не понимает.Прочла комментарии:оказывается,все в нем профессионально разбираются!как и в медицине, педагогике, музыке ,театре-во всем!!!Высказывают свое мнение как истину в последней инстанции: строго и категорично,без тени сомнения в собственной правоте!Браво!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 23:51

Эх, Миша, Миша! Тебя же родители все детство в музыкальную школу по классу скрипки ходить заставляли, а в итоге играешь на стиральной доске!

P.S. Зато из козьих кишок от смычка, хорошая тетива для лука получалась! :D

ОТВЕТИТЬ