11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

О, эта тема мне близка, потому что я служил в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 14:16

Идея не нова. Был уже израильский мульт "Вальс с Баширом".

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 окт 2019 в 14:19

Господин Ерёменко в истории России никогда светлых страниц найти не сможет -нет у него такой цели. Комикс про Гулаг: сам додумался или кто-то попросил?

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
1 окт 2019 в 14:21

примитив

ОТВЕТИТЬ
Точняк
1 окт 2019 в 14:25

После отсидки такими темами даже не интересуюсь.

Диванный эксперт
1 окт 2019 в 14:26

Господин художник видимо планирует просить политическое убежище в Еуропе.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 14:26

Это тогда будет многосерийный мультфильм — я просто не вытяну», — рассказал корреспонденту НГС Константин Ерёменко.
Не, скорее не так. "Я просто столько не выпью" - больше подходит))

Мэри(!)Джейн
1 окт 2019 в 14:39

Ну подай ты заявку в МинКульт - получи деньги: Солженицына там с руками оторвут. На эти деньги найми штат художников - сделай нормальный полноценный мультфильм, который затем отправь в Канны. И если не по "Архипеллагу", то по "Денисовичу" - запросто можно. Но нет, они будут вдвоем с музыкантом из группой Yello сидеть строгать нечто за 3,5 копейки. В итоге получится самодеятельность на 40 минут, включая клип группы Yello где-то посередине и интервью с какими-нибудь сидельцами (для хронометража). Кто будет это смотреть?

ОТВЕТИТЬ
шппр
1 окт 2019 в 14:55

Это точно американский шпион тут пропагандирует !

Акакий галоперидолов
1 окт 2019 в 15:02

сталинневиноват они сами начали

Моя увидела
1 окт 2019 в 15:04

Булкохрусты будут в восторгах.

чел
1 окт 2019 в 15:22

я таки имею вопрос, этот "художник" чалился в гулаге,если нет, то какого хочет рисовать? может отправить его на экскурсию в "белый лебедь"?

Моя увидела
1 окт 2019 в 15:25

Читал что этот солдженыцын он тащемта неплохо в гулагах писарем роботал. И нифига он там ни в чём не нуждался. Например. Так что этот товарищъ вроде как врун.

ОТВЕТИТЬ
гэбняго кроу
1 окт 2019 в 15:43

Уже ж покончили давно с кровавыми ужасами страны советов. Уже давно прекрасный капитализм: что хошь можно купить за деньги, кобласы 85 сортов без очереди на каждом углу. Красота. Спрашивается, чего этот гулаг уже по 128764-му кругу "обсасывать"?

Фото пользователя
1 окт 2019 в 15:44

Yello - пожалуй лучшая группа в жанре электронной музыки. Всех времён и народов.
Просто к слову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 15:45

Молодец художник, креативный, изображает реалии нашей жизни. Смысл его картин можно увидеть и так: Все виды протеста подавлять на корню как таковые, а виды протеста, когда народ может выразить свою волю только 2, это митинг и голосование, власть с успехом решила эти вопросы, на митингах надо запугать, на выборах надо намУтить по полной программе, попутно пользуясь ленью наших избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 15:45

Сколько же еще будут мусолить фантазера-западника Соженицына? Он в своих воспоминаниях никогда не скрывал, что архивы не изучал и с документами "о чистках" не знакомился. Госдеп действуя против СССР протолкнул его книгу и вот он уже герой-разоблачитель.

ОТВЕТИТЬ
Витя
1 окт 2019 в 15:54

Какое убожество!!!

Фото пользователя
1 окт 2019 в 15:56

Слово диванным сидельцам:

студ
1 окт 2019 в 16:14

Как-то попадалось забавное сравнение пасквилей солженицына с агитками фашистов в ВОВ, так вот сложилось мнение что солженицын тупо присвоил себе тот авторский материал и описал его более художественно.

1 окт 2019 в 16:57

Кстати пора уже Гулаг возобновить. И ссылать туда всех участников митингов, недовольных властью, недовольных тарифами и налогами, должников и прочих преступников.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 окт 2019 в 16:58

Не надоело алкоголика пиарить? Я не о шамане.

Антон
1 окт 2019 в 17:14

зачем на сайте нужна реклама ютуб канала очередного "творца"?
Шел бы он на завод работать!

Теrra N
1 окт 2019 в 19:30

Настоящий художник не даст закиснуть ни себе, ни другим. Дальнейших успехов, Костик!

Гость
2 окт 2019 в 09:27

Этой группе 50 лет в этом году.

Гость
2 окт 2019 в 11:09

Отличная идея! А то ведь правда сейчас многие думают что Сталин чуть ли не герой, спасший страну. Когда же история начнёт хоть кого то учить? 😯

дедко Влас
7 окт 2019 в 11:30

Антисоветчина какая то махровая...Лютая, я бы даже сказал.
Но западе такое любят. Странно что он не показал как нквд-шники едят людей, тоже бы прокатило. И премию какую нибудь дадут. Любят они такое, любят.
Вопросов к Еременко два:
1) Если господин Еременко просто делает деньги на этом - это одно. Фильмец этот русским не нужен, а на буржуях можно и заработать. Если же он реально так думает и у него это идет от "сердца", то очень и очень жаль молодого и главное талантивого человека. Мог бы еще послужить.
2) Мне кажется Еременко просто себя еще не нашел. Он похож на вьюношу который бегает по площади и что то кричит, но в руках у него еще ведерко из детской песочницы. Хочется пожелать ему скорее найти себя и пересать делать подобные фу-бяка-кака-поделки.

Гость
4 сен 2020 в 20:41

"... Я согласился на этот проект, потому что интересуюсь всевозможными историческими событиями.."
Сказками ты интересуешься, а не историческими событиями.

Загрузка...