19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
22 сен 2019 в 19:01

Ну чё..Исскуство оно требует.

Непонятливая Я
22 сен 2019 в 19:03

280 миллионов за 2,5 месяца: оборудования нет, исполнителей нет, тендеры, вроде, провести надо. Руководство НОВАТа живёт в другом измерении. Теперь понятно, почему министр культуры работу поменял.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 19:18

Вообще-то там срочнее не сцену чинить, а купол. Там, действительно проблема

харик
22 сен 2019 в 19:21

пилили и при мездриче в 90-х сурово , но при абрамыче- это вообщее...

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
22 сен 2019 в 19:27

Плитку и асфальт каждый год меняют, ремонт Оперного каждый год делают. Ну прямо столичным городом стал Новосибирск, в Москве уже ехидничают, что Собянин изобрел летние и зимние бордюры. Все от излишка денег !

Тимон
22 сен 2019 в 19:35

Пинус будет обновлять?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 сен 2019 в 19:36

хахахаха. 280 мильонов. это так необходимо???

Кому это надо? Кто туда ходит то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 20:04

Я думал на наш театр оперы и балета потратят,а потратили на какой то новат.

ОТВЕТИТЬ
Театрал
22 сен 2019 в 20:07

Помню этот театр еще когда были входные по 30 коп.
А заявленная сумма, ну это просто издевательство.
Это же рубли совковые. Этих денег хватит только чтобы облагородить буфет, кардинально поменять репертуар Буфета.
Повторяю, это только чтобы обновить Буфкт, на зал надо 30зеленых лямов(я со специалистами Говорил, - мединским, гр-нои Кехманом и Директором завода...).
Хоть столько, и то ладно.

22 сен 2019 в 20:27

Всегда и везде опера и балет были элитным и дорогим удовольствием.
Но у нас подавляющее большинство театров государственные, поэтому можем себе позволить.
Да, Володя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2019 в 20:47

Кехман за счёт этого долги отдаёт банкам?не смешно, сколько денег туда уже вбухали то....не успеют один ремонт доделать, сразу второй начинают

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 20:47

Примерно два раза по столько (> 2*280 млн. р) затрачено на попытки решения проблем с сжиганием бурого угля на ТЭЦ-5 (багерная+обдувка и обмывка котлов). Да, кстати, фото-сессии - балерины в цехе и на фоне градирен не в счет.

жнец
22 сен 2019 в 20:54

Новат? А что это такое?

Гость
22 сен 2019 в 20:58

А Кехмана ещё не посадили разве?
На НГС писали, что он не вернул много миллиардов рублей

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 21:27

Шторы новые пошьют чтоли?

22 сен 2019 в 21:33

"прачечная"

777
22 сен 2019 в 21:50

"художественный" руководитель со товарищи на этой теме поимеют примерно 50-70 млн.. не церемонятся, однако... превратили театр в прачечную для денег из госбюджета..

Фото пользователя
22 сен 2019 в 22:00

Теперь понятна должность советника худруководителя))))

Владимир
22 сен 2019 в 22:00

До конца года такую сумму можно только попилить. А освоить реально очень не реально

Мобил
22 сен 2019 в 23:24

Театра Новат не существует.
Если кто не верит, попробуйте найти его в реестре зарегистрированных товарных знаков - не найдете.
Есть в реестре товарный знак «Большой Театр», "Ленком" и другие.
Театра Новат нет.

ОТВЕТИТЬ
Пара киви
23 сен 2019 в 00:23

Отлично, обожаем балет.

Как надо
23 сен 2019 в 00:25

Лучше цены на билеты снизить. Искусство больно дорого нынче.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 09:48

Могут себе позволить, чо...пипл же хавает...
Итальянские кресла из Криводановки проглотили, таперича время сцены из илитных поод...

Гликерия
23 сен 2019 в 10:37

Завистники всё не уймутся.

В.А.Кехман - богоугодный человек, высокодуховная личность, поэтому его Сам Господь Иисус направляет и помогает процветать и благоденствовать. Таких людей Господь отмечает своим вниманием, чтобы показать пример праведного пути в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Музыкант
23 сен 2019 в 13:09

Подождите, её же не так давно меняли, кажется? Лет 10-15 для такой механики же не срок?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 сен 2019 в 15:12

А может, простите, дешевле вообще убрать этот новат? Нынче входной билет туда по такой цене, что только для избранных подходит. А ремонты за счет не избранных.

ОТВЕТИТЬ
скептик
23 сен 2019 в 15:18

Сколько можно было построить и оборудовать сельских клубов на те миллиарды? Или водка наше все?

ОТВЕТИТЬ