26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Да ну))
18 сен 2019 в 01:36

Следующую «фотосессию»сделать надо на Лёвом берегу))С шариком обязательно))

Я не робот
18 сен 2019 в 01:49

Креакнутые в своем репертуаре, скачут.

Ксюня
18 сен 2019 в 02:33

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не повешалось. Оно...

лена путина
18 сен 2019 в 06:05

я живу в россии. что может быть страшнее. например дым этим летом. когда каждый день голова болела.

лена путина
18 сен 2019 в 06:09

фильм оно детский фильм. вообще не ужастик. но у нас +18. из за чего? неуж то из за поцелуя 2 парней? а почему православные активисты не против???? ведь много ьыло 18летних!!!!! у них паспорта требовали.

Гость
18 сен 2019 в 06:21

Ребята, молодцы! Клоун копия просто, грим супер 👍😃 давайте еще делайте снимки 👏

18 сен 2019 в 06:24

Супер, вылитый Оно :)

Фото пользователя
18 сен 2019 в 06:34

Все суперски сделано-100% попадание в образ :)

Из погреба
18 сен 2019 в 07:31

Хорошо, когда много денег, своё жильё и можно бездельничать, бегая по подвалам с камерой.

Гость
18 сен 2019 в 07:38

Этот жёлтый дождевик за 300 руб в леруа продаётся. Загуглил за 5 сек, ничего сложного в поиске)))

Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:02

Клоун - самый страшный персонаж фильмов ужасов. Даже в цирке они внушают какое - то недоверие.

111
18 сен 2019 в 08:12

какая чушь!!!

Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:19

Знаю этот переход. А кто его таким сделал?
Оно?

Чё, интерсный фильм что ли?

18 сен 2019 в 10:03

В тему получилась только первая фотография. Остальные - попсятина, не имеющая вообще никакого отношения ни к книге "Оно", ни даже к обоим фильмам.

Как надо
18 сен 2019 в 10:43

Пропаганда западной дури во всей красе. Зачем нам это? Смотреть на больные фантазии запуганных америкашек...

Правообладатель
18 сен 2019 в 11:16

фото №2 лицо отфотошоплено с оригинала, парень я тебе рекомендую побыстрее изъять фото из новостей пока не получил иск на использование образа из рекламы фильма ОНО... к остальным фото нет претензий

радомир
18 сен 2019 в 11:45

Людей шариком пугать смешно? Я тогда знаю много способов сделать "смешно".

Прохожий
18 сен 2019 в 11:53

Как удачно, что у нас и переходы в стиле фильмов ужасов, но не из-за креатива, а из-за нищеты.

Ага
18 сен 2019 в 12:37

Я бы испугалась...давно читала книгу "Оно", с тех пор к клоунам отношусь с опаской...мало ли что за маской...