20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
15 сен 2019 в 19:20

Срамота...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 19:21

Конечно Алишеру бездельнику понравилось... Всем Алишерам нравятся русские бабы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 19:25

Фрукты они помыли, прежде чем их есть? А то потом начнутся у девушек этих женские проблемы всякие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 19:26

Прочитав статью -«Надо было вообще голых посадить-смели бы все с прилавков..Я вот поражаюсь и считаю,что женское тело это не мешки с картошкой ,не туша мяса,а это красиво, изящно и никак не должно садиться на мешок картошки и сравниваться с продуктами питания.Все сводится к общепиту.:((

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 сен 2019 в 19:27

Наверное, Ольга Бузова там уместнее, они нашли друг друга.

15 сен 2019 в 19:28

Махмуды и Мамеды..,НУ ооочень возмутились...,подумывают съехать с рынка..,что ещё ждать от этих русских...!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 сен 2019 в 19:36

С девушек может песок насыпаться на продукты. Девушки часто являются переносчиками заболеваний и инфекций. Девушек нужно тчательно проверять перед тем как подпускать к общему столу. Это нормы гигиены и чистоплотности.

джон2
15 сен 2019 в 19:39

Ушёл с центрального рынка лет 10 назад , разводилы там , хоть голых нигериек туда привезите, покупать больше там ничего не буду

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 19:41

А между тем...

"11 апреля 2018

В Высшей школе экономики больше не будут проводить официальный университетский конкурс красоты. К такому решению пришел совет фонда поддержки студенческих инициатив «Вышки» на заседании 10 апреля. Сам конкурс продолжит существовать, но без административной, финансовой и информационной поддержки университета...

Конкурс проходит в «Вышке» с 2008 года и делится на две части: дефиле и творческий конкурс, где можно петь, танцевать, читать стихи или «признаваться в любви». За 10 лет недовольные студенты и преподаватели отменили лишь часть шоу — дефиле в купальниках".

"6 июня 2018

Участницам конкурса "Мисс Америка" больше не придётся выходить на подиум в купальниках. Организаторы мероприятия решили отказаться от этого пункта программы".

Фото пользователя
15 сен 2019 в 19:41

Девушек везде и всегда надо раздевать. Это красиво, это приятно, это радует глаз и не только... Девушки должны показывать себя, потому что их красота не их заслуга а дана свыше, чтобы все могли наслаждаться. Что есть красота девушек это общественное благо.

ОТВЕТИТЬ

Бредятина. Смысла никакого. Заняться просто людям нечем, на работу бы лучше устроились.

ОТВЕТИТЬ
Худой
15 сен 2019 в 19:47

А мне понравился мальчик, с бородкой - ходит стихи читает оригинально. )
А вот девки, худоба. Не о чём можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
elka
15 сен 2019 в 19:49

Сноха у меня..:))хозяюшка -телка сына значит . заготовки постояно делает оттудова овощи возит

elka - овощ- ай кь ю 0,00
15 сен 2019 в 19:50

клубничка там отличная..:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 20:02

"Устроили тут маски-шоу"
Мысленно возвращаюсь в раздел She, ничего не остаётся, как признать, "грязная женщина" имеет место быть(

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 сен 2019 в 20:05

вместе с тушками хрюшек положили бы самый раз было бы

Фото пользователя
15 сен 2019 в 20:06

петушков тамо продают -нужны очень.:))

Вовчик
15 сен 2019 в 20:16

Вседозволенность приводит к нехорошим последствиям.Полиция как всегда спит.

Виктор
15 сен 2019 в 20:18

Хоть дипломы бузовой, хоть голые и красивые, хоть конец света не покинут денег людям в карманы, спасибо скрепным скрепам и снисподающей стабильности!

Андрюша
15 сен 2019 в 20:20

Что тут скажешь, высокое искусство.

qwer
15 сен 2019 в 20:26

А где тётки-то раздетые?

ОТВЕТИТЬ

Чёрти что творится. Лучше бы мужики разделись и спели.
Сра-мо-та!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 20:41

Поле чудес может быть,только в "Стране дураков", такую вату в уши втирают,а мы глотаем не пережевывая....

ОТВЕТИТЬ
Сын Елки
15 сен 2019 в 20:45

моя мама ходит на рыночек!продукты пакупает и мне ням ням гатовит!..

15 сен 2019 в 20:48

Я как то зашел на рынок. Мама дорогая ! Как будто в какой то Душамбе попал. Везде сплошной халяль. Речи русской нет . Реально я себя гостем приезжим почувствовал в своем же городе.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 21:06

Бред шагает и культивируется!

Фото пользователя
15 сен 2019 в 21:18

Не хожу на рынки. Теперь ,тем более не зайду. Антисанитария..... куда не плюнь......

: )
15 сен 2019 в 21:19

нарушили покой барадатых бабаев ( и не бородатых ).

типа напомнили у кого самый чёрний и сааамий центровой в гостях ...

а они так и не думают.
у них выражения лиц такие что это мы у них в гостях ...

так то ...
грустно от всего этого. для тех у кого ещё чердак не съехал.
и кто кроме бреда - трольчашего ещё подобие разумных мыслей может изрекать.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 21:25

«А тому ли я дала
Обещание любить....» -считал с лица у женщины продавца из мясного отдела

15 сен 2019 в 21:35

Какие-то "культурные" новости сегодня оригинальные- то в коробках что-то нюхают, то среди халяльной пищи стихи читают. Терешкова рулит?

Фото пользователя
15 сен 2019 в 21:39

Нехорошие воспоминания у меня от ЦР....пытались там обвесить, а когда это вскрылось, тётка сказала, что надо было сразу говорить чтобы взвешивали честно(!!!) и еще и обиделась

Гость
15 сен 2019 в 21:55

Искусство стихов на уровне картошки на рынке вот это уровень , ну вы даёте ....тьфу. Как то гнилью пахнуло... самим не противно ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 21:58

Ну, ладно девушки, чего только ради денег не сделают....а сами орги фестиваля современного искусства в здравом уме? Как мужей теперь на рынок отпускать?!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 21:58

Надо было на Хилке.

джон2
15 сен 2019 в 21:58

Что? Арендаторы побежали?

Фото пользователя
15 сен 2019 в 22:02

Это из серии: пошёл мужик за хлебом, и не вернулся....

Фото пользователя
15 сен 2019 в 22:47

На рынке надо кушать покупать!.. ) В тему . Пока у местных "Сибирских огней" нерукопожатный, а в сборнике "Между" ничего понять не могу - предлагаю такое:
Люблю я осень, где блистает
ещё не павшая листва,
И ветер воздух освежает,
и в тишине течёт река.
Ещё по-прежнему неспешно
купаясь в неге и цветах,
Проходят дни и безмятежно
играют дети во дворах.

чел
15 сен 2019 в 23:31

раздеть девушку и начать читать стихи...я такого авангардизма не понимаю

16 сен 2019 в 00:42

Маразм под видом благих намерений.
Искусство? Только- не ЭТО!

Из погреба
16 сен 2019 в 00:42

Они на работу продавщихами хотят, но все места заняты уже мужчинами.

16 сен 2019 в 00:46

Ну, да!
Сиська- писька- хвостик ПОКА в моде

Фото пользователя
16 сен 2019 в 00:52

Почему православные активисты до сих пор не возмутились и не написали заявление в прокуратуры? Это же оскорбление чувств верующих - во-первых, голые девушки, во - вторых нечленораздельные непонятные стихи, вдруг там что- то и в третьих, какие то языческие чертяки над людскими головами. Не по хрестянске я счетаю. Разрыв всех шаблонов. Край непристойности. Запретить все перфомансы, оставить крестный ход.

16 сен 2019 в 01:15

нервный срыв.

Райнора Рилк
16 сен 2019 в 01:36

Хорошее, стихотворение. Если бы в суть акции кто-то вник, был бы скандал, может, даже, потому что она, видимо о том, как история повернулась. Теперь Алайский рынок - в центре и в сердце каждого города России, вся Россия превращается стремительно в Алайский рынок.

ликвидатор
16 сен 2019 в 10:17

а заплыв на надувных бабах запретили. В чём логика?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 14:37

Девчонки фрукты покушали заодно, но мяса кусок пожалели им торговцы

Загрузка...