27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Black Oasis
11 сен 2019 в 21:53

Колхозники два часа стояли на холоде, чтобы послушать фанеру, под которую кривляются немолодые дяденьки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:54

Наш народ не,что не остановит в любую погоду,времени и года пойдут на халявный концерт!

Рыжий
11 сен 2019 в 21:54

А почему пригласили старых пней? Почему не пригласили молодую и супер популярную Бузову? На подпевку можно было пригласить пьяного Билана или Грефу денег на них не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 21:56

Там были лодыри и бездельники которые не ходили на выборы... Стояли не сколько часов под дождём... Каждому бы выписал лещека... С разворота тыльной стороной ладони...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 21:56

Музыка из парка доносится до моей квартиры как будто во дворе концерт. Страдание((

ОТВЕТИТЬ
Аааа
11 сен 2019 в 21:58

Кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше...

Очень пронзительная песня с глубоким смыслом. Комок к горлу подступает, когда слышу её

ОТВЕТИТЬ
Нестилист
11 сен 2019 в 21:58

Почему они все в полуприседе, будто штангу готовятся брать? Ни вида приятного, ни стати мужской, про талант даже речи не завожу... У меня еще в детстве вызывало восхищение, как статно, с прямой спиной, поднятым подбородком, развернутыми плечами выходили на сцену Гвердцители, Лещенко, Кобзон, да и Леонтьев скакать-то скакал, но с фигурой и пластичностью всё в порядке было. А Цой! Грудь колесом и правду во всё горло...Я из поколения 80-х, но вот подогнутые коленки на сцене не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 21:59

К слову о посте о увольнении директора музыкальной школы, пока у нас будут таки вот руководители, у нас будут все эти Иванушки.

ОТВЕТИТЬ
Весло
11 сен 2019 в 22:08

А почему Иванушка двое? Их же трое!

ОТВЕТИТЬ

Стыдно за этих бездельников. На выборы бы лучше сходили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:16

Как можно слушать эти песни? Безвкусица же.... Если только на Кирюху Андреева посмотреть. Красавчик. Народу делать нечего..... Холодно, мрачно и дождливо. Дома лучше .

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
11 сен 2019 в 22:17

На фотографии те же самые тётки в платочках, которые мелькают на фотографиях с крёстных ходов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:21

"... прождали два часа"
-----------------------------------------------------------
Ты ругаешь дождь,
Лужи на асфальте.
Ты стоишь и ждешь
И намокло платье.
Друг твой не пришел,
Друг твой самый лучший.
Как нехорошо,
Да и на небе тучи.

Зря ругаешь дождь,
Зря его ругаешь.
Ты стоишь и ждешь,
А зачем - не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
11 сен 2019 в 22:24

Согнали, поди, работников муниципальных организаций культуры, чтобы не обидеть музыкантов полным отсутствием публики. Стыд!

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
11 сен 2019 в 22:24

В следующий раз какие-нибудь "Нюрки интернешнл" приедут на открытие овощного ларька. С салютом. Зощенко отдыхает.

гость
11 сен 2019 в 22:29

В 22-25 затихли, наконец. Как же вы достали. Музыка по всему району орала. Если этот фонтан будет орать также, то это ... непереводимая игра слов.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 22:32

Это открытие фонтана олицетворение отношения власти к народу. Им плевать, что 1000 человек, в том числе дети, ждали в холодную погоду под дождём 2,5 часа своих любимых артистов. Группа на разогреве спасала ситуацию, хорошо пели, но потом видно уже, что весь репертуар спели, некоторые песни по второму кругу пошли, они явно не ожидали такого затяжного выступления на 1,40. Потом унылые речи и ролики на фонтане пошли и народ повалил домой. Неприятно и обидно. Жду иванушек с концертом, очень хотелось их послушать, это олицетворение моей юности, но так и не дождавшись ушли, до сих пор согреться не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:44

Счастье-то какое!- посмотреть на старых и давно не актуальных «Иванушек», сидят все в долгах и ипотеках , большая часть присутствующих, но приперлись на холод зачем-то, а выборы им не интересны... вот весь менталитет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:46

Не зря ушли. Они выступали под отвратительную фанеру (

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 сен 2019 в 22:57

хахахаха. кто это слушает???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 23:11

Классный фонтан, очень понравилось!
И музыка, и световые эффекты, и лазерное шоу, и трансляция видео на водную пыль!
Иванушки неплохо выступили, кстати, весело!)))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 00:56

Прежде всего хочу поблагодарить группы "рви меха" и "несчастный случай" за честное и хорошее выступление на 60летие НГУ в то же самое время в другом месте. Может быть, это не совсем моя музыка ,но уважили и явно старались. Оценил
А 1. Иванушки. 2. На открытие фонтана - пошлость в кубе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:19

да, видимо такое неуважительное отношение к людям может позволить себе только президент сбербанка... заставить ждать два часа на холоде - настоящая забава царьков)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 10:14

Как обычно, всем бы только погундень. Фонтан красиво смотрится в темноте.

Специалист по пирожкам и молоку
12 сен 2019 в 11:00

Великие ценители музык собрались. Спорят как 12-15 летние. Читать смешно.

12 сен 2019 в 11:25

Интересно, когда его закроют на техническое обслуживание? )))

111
12 сен 2019 в 11:47

там были , трое моих взрослых детей которым за зо лет, со своими. Не колхозники ,/не знаю ,почему их обижают,/ Все с высшим образованием и с хорошей работой. Они так же слушают Шнура и Агату Кристи, и не слушают Михайлова. я спросил их , зачем,ответили, память о школьных годах. А эти" пенсионеры" ,пели ,как бы подсмеиваясь над собой, потому что есть люди , которые их слушают.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 12:31

Вышли Иванушки в тираж... Скоро по деревням будут ездить, на открытии нового коровника выступать!

Ника
12 сен 2019 в 13:23

Я,коренной Новосибирску ,а что

12 сен 2019 в 13:38

А мне интересно, в Китае так же на открытие фонтанов приезжают звезды местной эстрады? Или к примеру в немецком городке запустят фонтан - Рамштайн приедет?

Загрузка...