29 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:44

Счастье-то какое!- посмотреть на старых и давно не актуальных «Иванушек», сидят все в долгах и ипотеках , большая часть присутствующих, но приперлись на холод зачем-то, а выборы им не интересны... вот весь менталитет

Фото пользователя
11 сен 2019 в 22:46

Не зря ушли. Они выступали под отвратительную фанеру (

лена путина
11 сен 2019 в 22:57

хахахаха. кто это слушает???

Фото пользователя
11 сен 2019 в 23:11

Классный фонтан, очень понравилось!
И музыка, и световые эффекты, и лазерное шоу, и трансляция видео на водную пыль!
Иванушки неплохо выступили, кстати, весело!)))

12 сен 2019 в 00:56

Прежде всего хочу поблагодарить группы "рви меха" и "несчастный случай" за честное и хорошее выступление на 60летие НГУ в то же самое время в другом месте. Может быть, это не совсем моя музыка ,но уважили и явно старались. Оценил
А 1. Иванушки. 2. На открытие фонтана - пошлость в кубе

Гость
12 сен 2019 в 09:19

да, видимо такое неуважительное отношение к людям может позволить себе только президент сбербанка... заставить ждать два часа на холоде - настоящая забава царьков)

12 сен 2019 в 10:14

Как обычно, всем бы только погундень. Фонтан красиво смотрится в темноте.

Специалист по пирожкам и молоку
12 сен 2019 в 11:00

Великие ценители музык собрались. Спорят как 12-15 летние. Читать смешно.

12 сен 2019 в 11:25

Интересно, когда его закроют на техническое обслуживание? )))

111
12 сен 2019 в 11:47

там были , трое моих взрослых детей которым за зо лет, со своими. Не колхозники ,/не знаю ,почему их обижают,/ Все с высшим образованием и с хорошей работой. Они так же слушают Шнура и Агату Кристи, и не слушают Михайлова. я спросил их , зачем,ответили, память о школьных годах. А эти" пенсионеры" ,пели ,как бы подсмеиваясь над собой, потому что есть люди , которые их слушают.

12 сен 2019 в 12:31

Вышли Иванушки в тираж... Скоро по деревням будут ездить, на открытии нового коровника выступать!

Ника
12 сен 2019 в 13:23

Я,коренной Новосибирску ,а что

12 сен 2019 в 13:38

А мне интересно, в Китае так же на открытие фонтанов приезжают звезды местной эстрады? Или к примеру в немецком городке запустят фонтан - Рамштайн приедет?