25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

8 сен 2019 в 23:15

У Цоя без истерики, без пафоса, без ненужной суетливой гитарной скороговорки эта песня звучала идеально негромко и внятно и напробой доставала до самого донышка души.

ОТВЕТИТЬ
Эге
8 сен 2019 в 23:16

"На фоне протестных акций"
О, боги, боги.
А вот сочинить песню такую, чтоб у меня душа сперва развернулась, а потом свернулась, не могут.
Уже проходу нет от толпы поющих. Повсюду уже.
Где те, кто умеет сочинять хорошие песни?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 23:18

Зеленцов как всегда крут, а дама как то посредственно выглядит. Без вокала и видеоряда было бы лучше.

8 сен 2019 в 23:21

Ну совсем не тронуло.Не фанат "Кино". не буду кричать :"Цой _жив".. но не надо другим петь эту песню, особенно бездушным "попсовикам".РОковоя версия. лучше "гагаринских" воплей, но не надо больше исполнять эту песню. Если кому интересно. то лучшее исполнение этой песни Ярославой Дегтяревой на конкурсе "Голос".

ОТВЕТИТЬ
СДД
8 сен 2019 в 23:22

Просьба к Навольнятам, не поганьте имя Цоя, к вашим пиченькам они не имеют ни какого отношения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 23:22

Блюём уже пятьдесят минут, не можем остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Из деревни
8 сен 2019 в 23:32

Витя, прости нас.

951
8 сен 2019 в 23:38

Кавер, похоже, от слова - каверкать.

8 сен 2019 в 23:38

Все более- менее "хиты" перепевались . Здесь аранжировка весьма неплоха 👋Вокал- бее. Ярослава сделает её на раз два.

8 сен 2019 в 23:54

Кстати, немногие знают, что "Кукушка" это песня Цоя. И, наверное, героиня статьи про эту песню узнала от Гагариной.
p.s. Даже гугл на запрос "кукушка исполнитель" выдает Гагарину
p.p.s Кормухина неплохо перепела "Кукушку"

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 23:59

Советую Светлане заняться вокалом у профессионалов, уж очень слух режут фальшивые ноты. А в общем все хорошо - удачи желаю.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 00:20

а в чем тут прикол? ни гагариной не земфирЕ не удалось сделать лучше оригинала. а тут еще хуже. хотя бывают, на мой взгляд исключения. например у пушного "все идет по плану" вышла гораздо бодрее чем оригинал. да и курт кобейн спел как минимум не хуже дэвида боуи

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 00:26

Еще один такой кавер и я за себя не отвечаю.

Андрюша
9 сен 2019 в 00:36

Ничего особенного.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 00:46

Кавер, говорите? А-а-а.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 00:51

Я хотел бы остаться с тобой - просто остаться с тобой.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 00:56

Я сильно извиняюсь. Пойду стопаря накачу. OMELCHENKO - ты не пробовала уточнить, что такое голос? Или, прости Г-ди - слух?

Фото пользователя
9 сен 2019 в 01:08

Я могу понять творчество "Аситрипик". Мне они даже иногда нравятся. Я могу понять Элджжея (нет, не нравится). Но уж это... даже и не знаю. Цой и так-то был автором относительным, а его перепевать. Ну не знаю.

Горожанин
9 сен 2019 в 01:23

Лучший "кавер" песни Кукушка из фильма Битва за Севастополь.
И оригинал Цоя лучше всего.
Всё остальное - жалкие поделки.
А уж тем более впихивание политики в песню.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 01:28

Подумал в процессе: а почему нет каверов на Высоцкого ли Дягилеву?

знаток
9 сен 2019 в 01:42

Цой жив!

Фото пользователя
9 сен 2019 в 02:34

Придумай сама, и пой. Или дома, в тряпочку, если уж так хочется.

Громозека
9 сен 2019 в 02:35

Ни один кавер песен Цоя не может быть лучше, это аксиома.
Для Новосиба не плохая аранжировка, но вокал... этот постоянный надрыв утомляет очень быстро.
Про видеоряд можно сказать только одно - убогий.

Николай
9 сен 2019 в 07:05

Да остановитесь вы уже! Хватит поганить легендарные песни, великих, Кино, Сектор газа, Ария. Обосрали все что могли только, ироды. Больше двух слов в текст песни написать не можете, не значит что других надо позорить, особенно эту кукушку несчастную одолели уже.
Прости Витя, мы все просрали.

9 сен 2019 в 08:06

Вчера в парке Кирова выступала питерская группа "Виктор", вот они классно исполнили песни Цоя, с удовольствием прослушал весь концерт.

Оригинальная версия конечно лучше, но клип мне понравился.

Гость
9 сен 2019 в 08:38

Кукушку кто только не пел, только у Цоя она в том формате, в котором она должна быть.
Певичка.

Психоаналитик
9 сен 2019 в 09:27

Что ж... Копирование чужих идей - последняя стадия деструкции личности.

мерс
9 сен 2019 в 09:56

исполнение мне понравилось и клип тоже хороший в тему ВОТ-ТАК нам и надо если мы неходим на выборы

9 сен 2019 в 11:25

Очередное ее бездарное каверство с позерством в каждом звуке и кадре. Цоя она таки не перепела.
И кстати, что с ее губами и бровями? Брр и Ффу какое-то.

111
9 сен 2019 в 13:00

Как достали с этими протестными акциями !!! И причем тут Цой и Кукушка ?

Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:53

"я петь не умею, но очень люблю"(с)

Фото пользователя
9 сен 2019 в 15:02

Имхо... когда провинциальные попсовики пытаются перепеть рок-композиции известных исполнителей- это зашквар голимый из серии интервью группы Корни об опопсевшей Металлике....не надо ,а

9 сен 2019 в 15:55

Песен еще не написанных сколько... а они все туже самую перепевают.

Загрузка...