8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Группа Silenzium представила новый клип на композицию Вивальди

Скрипачки исполнили классическую мелодию на берегу Обского моря

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

3 сен 2019 в 09:37

Девочки молодцы, но вот кто видео снимал и монтировал? Клипы Lindsey Stirling видели? Учитесь! А пока похоже лишь на судороги в холодной воде

3 сен 2019 в 09:44

Музыка отличная. Кривояния в воде вообще не в тему. Игра на инструментах , особенно где в троем, с элементами кривляния - в такт музыки вообще не попадает. Объединить в единое целое, чтобы и смотрелось, и звучало гармонично - не удалось вообще.

Житель НСК
3 сен 2019 в 09:44

Бедный Вивальди.... Хореограф при создании этого "шедевра" присутствовал или все движения и композиция чисто "от себя"?

Фото пользователя
3 сен 2019 в 10:06

- Кто Вам ставил хореографию?
- Вы знаете, она уже стояла.

Фото пользователя
3 сен 2019 в 10:24

Мда... Как-то колхозноватенько... )))

678678
3 сен 2019 в 10:36

конечно, понятно, девушки активно ищут продюсера. иначе невозможно понять такого самовыражения

Влад
3 сен 2019 в 10:37

По моему отстой провинциальный...

3 сен 2019 в 11:01

Мдаааа. Снимать клип на "Шторм" на фоне спокойного водохранилища - ну очччень умный ход. Переигранные выкрутасы девицы в воде - тоже наимудрейшее решение. А уж торчащее из под нижней "юбки" белое нижнее белье на блондинке - вообще за гранью. Шторм Вивальди очень люблю, но досматривать сей клипец желания не возникло.

av-tar
3 сен 2019 в 13:13

😂 осилил клип только с перемоткой, это ужас тихий!

3 сен 2019 в 16:17

Ну клип такой же, как и предыдущие. Что толку менять фон и наряды, добавьте зрелищ!)

Старовер
3 сен 2019 в 17:32

Лет так через ..дцать лидер этой группы будет в думе запрещать носить нам красные трусы, ведь так называемое творчество этой троицы ещё с появления совковых клипов лишь трамплин для политической карьеры плюс голимая коньюктурщина.

4 сен 2019 в 09:38

Как состав поменялся перестал слушать и смотреть их творчество.

Gubernator
4 сен 2019 в 10:36

Без Лизы и Иларии это трио совсем не смотрится, не могу привыкнуть

Erf
4 сен 2019 в 11:05

Нелепо выглядит хореография исполнительниц во время исполнения мелодии, зачем перебрасывать всё время волосы. Про музыку не думаешь вообще, их движения портят впечатление.